Перейти к контенту

выбор авто для Машко...))))


Рекомендуемые сообщения

Лешник, последний пункт мой не подходит) НЕ КРАСИВАЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лешник, последний пункт мой не подходит) НЕ КРАСИВАЯ)

зато пробки побоку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато багажник и "крыленс" :rofl: вне конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, шутки-шутками....

но CR-V - это как все, уныло как"SELA", скучно как "ZARA", бюджетно как "Yves Rocher".....и почти у всех уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, )))) кому как! я как раз иного мнения ))) пока кстати 2013 г хонды нет ни у кого))))))))))))))

 

жаль нет ораньжевой....................))) придется как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, МАШУЛЬ, я буду рад любому твоему выбору!

но ты креативная-же....смотри тогда французов или Италию !

по эстетике - они на 5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, я знаю что ты будешь рад! я еще не была на тест драйве ни одной автомашины. в пежо 3008, хотя нач. отдела впарила ее))))как я говрила Матросу но ну не нравится она мне... 4008... м.б. но маленький багажник совсем.... поэтому вот мучаюсь.. и планирую изменить))))))))))

так что м.б. и разонравится все и куплю...............

 

покупка хонды еще подкупает .....)))) что работаю в холдинге, и там мы продаем эти автомобили.. и эти и вольво и кадилаки и опели...)

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, у меня выбор немного иной. точнее акцент. мне нужна просто повыше, побольше багажник и красивая))))))))) все просто и локанично))))))))) поэтому выбор между уже двумя авто тигуан и хонда)

 

было бы денег боьше, то выбор сразу на аутбеке )

An-Mishel ТИГУАН???? Так у него почти НЕТ багажника.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ни одну не щупала, завтра начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше опель антару или шевроле каптиву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж соренту))) Кстати очень офигел по нынешней погоде от спортика жены. Эл-ка с одной сторны позволяет даже больше чем субаровская, но с другой стороны, как мне показалось, более безопасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, у меня выбор немного иной. точнее акцент. мне нужна просто повыше, побольше багажник и красивая))))))))) все просто и локанично))))))))) поэтому выбор между уже двумя авто тигуан и хонда)

 

было бы денег боьше, то выбор сразу на аутбеке )

An-Mishel ТИГУАН???? Так у него почти НЕТ багажника.....

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Багажник у него не меньше, чем у СГ форя. А возможностей для его трансформации значительно больше. При этом на заднем ряду значительно просторнее. Так что не сбивай Машу с пути истинного! ;) Плюс тигуан ещё и едет очень не плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, по страховкам немцы рулят :(

 

AndrewK, +100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, просчитали страховку. ГЫЫЫ))))))))) как на пежо) адекват короче! но на тигу дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, если не секрет, какую страховую считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, тебе правда Тиг нравится? B) Бери Хонду и успокойся уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, уложу мелкого и напишу!

 

ВОВАН))) после просмотра и тест драйва ТИУГАНА поняла что хочу срочно посмотреть ХОНДУ))) Тига скучновата.......слишком.....без изюминки....((

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стоимость каско на тигу и хондухихи та же компания ВСК..... у которой я 3 года была без ДТП на 308 пежо оцен.стоимостью 550тыс... насчитала мне каско около 50тыс..смешно...правда страховая расстроила.... скзаала на первом месте из моего списка ХОНда угоняем, потом мазда сх5 и после уже тигуан..

calculation_pkasko_Honda_CR_V.pdf

calculation_pkasko_Volkswagen_Tiguan.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... скзаала на первом месте из моего списка ХОНда угоняем,

по этому поводу расскажу:

подъехал вчера вечером к "французскому бульвару", супругу от метро забрать, вылез из авто никотина свежего глотнуть... подходит женщина и спрашивает, не видел ли я автомобиль..?? я говорю - где парковались...?? она - там.. смотрю, место не подзнаковое, эвакуаторов я там практически никогда не видел... спрашиваю, что за машинка.. она - HONDA CR-V.. и спросила как вызвать полицию... позвонила и пошла с печальным лицом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, понятно. с субару тоже так же. думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю)

да это с любой машиной так... тут просто в жилу история.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, если женщина решила: "Красивенькая, хАчЮ!!!" - то о какие истории, какая логика, какой клиренс! Я тя умоляю! - покупка будет совершена! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, уложу мелкого и напишу!

 

ВОВАН))) после просмотра и тест драйва ТИУГАНА поняла что хочу срочно посмотреть ХОНДУ))) Тига скучновата.......слишком.....без изюминки....((

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Продолжая твою фразу....... Тока едет сцуко! ;)

Он не скучный! Тигуан в смысле. Он просто немецкий. Поэтому слишком правильный! ;) Он чтобы ездить. А "мегадизайнище" это к корейцам плиз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, как красиво сказал)))

 

AndrewK, или к французам! корейцы не мое...совсем...

едет возможно. на тест драйве не смогла проверить...сзади ребенок на руках пассажира) и дороги не было совсем..одни светофоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Старая Хонда с Хальдексом второго поколения крутилась на дороге как Жучка. Заходит в поворот, нагружает мордочку в торможении. И тут задумчивый Хальдекс думает, скользко, не подключить ли мне заднюю ось. И, оппа, следует пинок под зад. С последующим вальсированием по дороге. Не знаю, как сейчас с этим. А уж на рычажки и привода, висящие под брюхом, без слез смотреть невозможно. Они же толщиной с мизинчик. В любом сугробе оторвешь. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...