Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выбор авто для Машко...))))


Рекомендуемые сообщения

не зацепила меня тига ни салоном ни ездой ничем......скучаная. ХОЕ Олег прав!

 

меня СРВ зацепила всем.... я бы даже сказала что определилась))))) осталось дождаться когда придут в РФ поярче цвета - ярко синий или ярко красный и...))) хотя дело даже не в цвете. планирую покупать к весне/лету. пока немного иные траты и планы. а из того что в наличии приятный темно бордовый цвет. остальные почему то не впечатлили... и еще хочу потестить ручку. люблю я ее......(я не безбашенная честно)

Одобрям!!!

И цвет особенно!

У меня RD1 такая. Наверно не расстанусь с ней уже никогда.

Правда "пруль"ная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

-Евгенич-, ))))) каждому свое! мне вообще тут про нее сказали -так это бабский сарай)

мне пофиг! .... ведь влюбилась)))) посмотрим что к весне будет!

 

Хоттабыч, а что такое РД1?

спасибо)))) пока рано, но согласна! с машиной я быстрее определилась чем с мобильным телефоном) при чем телефон........стоит копейки по сравнению с новой машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубокое ИМХО: если не лезть к АБМ, то самый лучший среднеразмерный паркетник (приподнятый полноприводный универсал) из ныне существующих - это Соренто 3у него и 2.4 с мехой есть, который оч хорошо с машиной уживаетсяправда нет 3.5 V6.... вот в Казахстане есть, а у нас - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, кому-то понравится и соренто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз присутствуют муки выбора - нате вам альтернативный вариант ... розовыыыый ;) pinktundra.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого муки? )))))))Баламут) надо брать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, за гольф агитировать ни нада, знаю. :) Это автомобиль как он должен быть. Ничего лишнего, только необходимое для КОМФОРТНОГО и безопасного передвижения. Но вот это-то "ничего лишнего" и отталкивает нежные жОнские умы ;) "Das auto", чО.

 

An-Mishel, ах, как правильно говорят: проще жениться, чем купить ботинки :D

 

-Евгенич-, KIA?!?!?!? - низачто!!!!!!!!!!!! :bad:

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, особенно в вот таком- http://www.drive.ru/drive-test/volkswagen/...5d7b00003c.html Сама скромность))) Скучная повозка, ничего лишнего. Все для комфортного и безопасного передвижения, даже полный привод есть :) Даже в GTI Пассажиры ходят под себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, оооооооооооооооооооооо... ЗАЧЕМ ПОКАЗАЛ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, оооооооооооооооооооооо... ЗАЧЕМ ПОКАЗАЛ?!

Бомба же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, ну мы же про тигу а не гольф))))

 

вчера кстати.. у знакомого 2 года авто и полетел топливный насос на тиге...( вот я владелица 3 авто пежо... тьфу тьфу тьфу ни разу не сталкивалась с такими вещами. максимум замена сцепления на 95тыс км на 307..из крупного

 

пугает вообще все.. новые авто.. платишь большие деньги, а надежности... там кот наплакал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и бери пежо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Дык тига это гольф на больших колесах. Как и форестер на базе и агрегатах импрезы. Там то же самое. Я два года откатал пятый ГТИ, продал с пробегом за сотню. С мотором и его обеспечением проблем ноль. И в целом приятнее машины я не видел, во всех отношениях. И валит, и экономичен, разве что недопривод- один жирный минус. В остальном бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, бери)

 

Rus-tam, понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, мну да... статья производит странное впечатление... красной нитью проходит мысль: "Авто не для всех, что бы его водить надо учиться и тд и тыпы". Ну да ладно, мы же о тиге. Тига хорошо едет. А что у кого сломалось - это все бывает; вопрос в статистике. Поэтому и от киа блюю, простите. Это моя статистика. У кого-то она будет иной; а объективна - объединенная.

 

An-Mishel, а вот у тебя - своя статистика :) новая авто сейчас, увы - равно как и старая - лотерея: повезет-нет :( "У японских нет немецкого качества, у немецких - японского" ну и так далее по тексту. Флужу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE: KIA?!?!?!? - низачто!!!!!!

несчастный, темный, зашоренный человек..........

Rus-tam: Я два года откатал пятый ГТИ

основное здесь - пятый - у него мотор EA113, который, кстати, служит базой для нынешних R. потому как современное семейство ЕА888 слабо для такой форсировки и попросту малонадежна Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, аккуратнее со словами. Повторяю для танкистов: у меня свой опыт и я его, транслируя, не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, а что за ссылки? для кого)))

 

-Евгенич-, соглашусь с ХОЕ. Вы осторожно со словами.

 

И вообще. Научимся товарищи клубни уважать мнение и выбор других клубней!

 

все равно СУБАРУ ГУАВНО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя ссылки. Новый ЦРВ лучше брать попозже.Когда болячки устранят. Машина красивая,но не всё внутри прекрасно.

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, а ты откуда про СРВ знаешь? ))))

 

нее рав угоняем и дорогой очень, форд фу, вольво от 1.5млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тухлый. Овощевозка.НЕ ЕДЕТ.ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ. Эпизодически всякие скрипы обшивки вылезали. В итоге хонду поменяли на Х6. А так всё было симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, странные люди.... если есть деньги на х6))))))))))))))))))))))))купили срв....................... я понимаю с вольво бы на бмв)))) но ни как с среднего класса авто)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда брали хонду-на х6 денег не было. Покатались,подкопили-продали хонду. Как мне было сказано-пугают аллюминиевые поршня,из них пивные банки делают. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, учимся-учимся! ща-а тебе, накидают; :) форум-то профильный! сама ласка будет "иди к пежОООООООО" ;-D

вот мне интересно, придут мне за вчера штрафы али нет - похулиганил вчерась: и те бочком в поворот, и ваще... эх размялся! это не на пежО шлифовать ;-ь

 

alekss, а что, на бмв из... не из ляминя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...