Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выбор авто для Машко...))))


Рекомендуемые сообщения

XOE: аккуратнее со словами

что не так со словами я не понял, но тут интереснее что за опыт такой, позволяющий про "Киа - никогда"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хм быстро они накопили денег)))) на х6, если срв в новом кузове только в конце года стала продаваться..Пежо гуавно))))))))) я не спорю!!!!! не надо покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, "несчастный, темный, зашоренный человек.........." - таки я не описываемый вами персонаж.

 

Kia Seed Pro, 2 литра автомат, взята в салоне, новым. 2 гарантийных ремонта, один из которых вывел авто из строя на полтора месяца (датчик положения коленвала), второй - датчик холостого хода. Умершие мозги климат-контроля (гаратнийщики так и не признали проблему отсутствия связи работы климата и температуры в салоне авто), закисшие суппорта задних тормозов при постоянной эксплуатации, не сделанный с завода сход-развал задних колес (были / \ - гарантийным не признали), глючащая аудиосистема. А так машина хорооооооошая! Присовокуплю не везучесть авто, но это к надежности не относится: два ДТП не по моей вине (оба раза кузовня), упавшая ледышка с крыши (меняли мне крышу целиком), дважды били в бампер на СТО при ремонтах (одна замена бампера, вторая - покраска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, аэто весь опыт?

имея, так сказать, некоторое отношение к эксплуатации авто, в т/ч легкового парка (вкл несколько уже старых Киа), на некоем предприятии и опыт собственного общения и немалое количество близких с Киа уже современных

я могу обоснованно утверждать, что нынешний Сорик - лучший Д-паркетник, исключая премиум (там у покупателей другие критерии)

правда вот он стал чуть помягче второго колена, но синтетика полного привода у него никак не хуже Халдексов, а в управляемости если и потерял, то самую малость

 

это знаешь была такая история: когда выбирал Симакс, поселился на соответствующей ветке ФФКлуба, там была тема типа "Форд-Говно" (с чем ни один нормальный фордовод не спорит) от одного клубня, у которого застучал двигатель

бился он бился с представительством, куда делся - не помню....

спустя несколько лет начал чтото искать о Форике (кажется о рулевом кардане), зарегился на 3х форумах, читаю и что думаешь? - нахожу в одном из них тему про застучавшую Субу от человека с тем же ником (оч специфическим) и таким же аватаром. причем тема была живая

но вот мой вопрос: дружище, мол, напомни, что у тебя случилось с Симаксом? остался без ответа и продолжения....... (может не в Симаксе и Форике дело было?)

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, да, это МОЙ опыт. И после МОЕГО опыта хоть тресни - киа я не возьму, утверждать можете что угодно. Намек прозрачен; благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, мне кажется не стоит так навязывать киа. Тут вообще тема про другое авто и другой выбор)))))))))))))))))имхо мне не нравится ни киа ни форд ну вот даже подари мне его.. я быстро продам и куплю другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, каждому свое :) а тебе... тебе... вон, не то что тига, тебе... Фооооорестер не нра! Одно слово "жОнщина" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, а я что) я согласнаая! ЖЕНЩИНА в самом расцвете сил! и кстати введи в поиске форестер ГУАВНО) форум покажет много ссылок)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, аэто весь опыт?

имея, так сказать, некоторое отношение к эксплуатации авто, в т/ч легкового парка (вкл несколько уже старых Киа), на некоем предприятии и опыт собственного общения и немалое количество близких с Киа уже современных

я могу обоснованно утверждать, что нынешний Сорик - лучший Д-паркетник, исключая премиум (там у покупателей другие критерии)

правда вот он стал чуть помягче второго колена, но синтетика полного привода у него никак не хуже Халдексов, а в управляемости если и потерял, то самую малость

Все зависит от эксплуатации(где и как). У вас хорошее впечатление о сорентах. А я вот считаю Соренто, что прошлый(рамный), что следующий(про тот, который пареченков рекламирует ничего не скажу, пока не у кого из моих нет) бестолковые машины. Рулится отвратно, ходы подвески как у легковушки, клиренса нет, проходимости 0. Езда по грейдеру это вообще отдельная песня)) и это мнение сложилось не из статей с инета)) Единственное положительное впечатление от рамного это его дизель. Если быть честным, то покупают эти машины только из-за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, мало того, что в расцвете сил, еще ж и просто (сложно, кому как) в расцвете :)

и не буду я ничего искать! мой авто - лучший и амба! ;-ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, могу показаться не оригинальным, но предложил бы рассмотреть, как вариант, ACURA - например mdx.

Опыт небольшой владения данным агрегатом был - мне авто понравилось как рулежкой, так и комфортом :)

http://www.lucky-car.ru/auto.htm?vendor_id...dTpndWFyYW50ZWU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати, я не знал, что ценник у них аховый :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, акура мне очень нравится................. просто конфетка....................... ты прям как знаешь что надо))) но да дорогая. у соседа 3летка белая ммммммм...........перламутр просто сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька, значит может быть чуть подкопить и перейти в другой разряд? Шикарная женщина на шикарном авто - вот истинное украшение ГУАНО-клуба ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, ))))))))))))))) ну не нравится мне субару! и скидки супер и спец предложения в РРТ и т.д. цена такая же примерно

 

я не очень понимаю) вы чего меня переубеждаете? я уже выбор сделала) все упирается во времени и деньгах) всему свое время)

 

или дождаться.....))))

хонду урбан)

Honda_Urban_SUV.jpeg

496adb24_663d_4433_824c_c9c77606ddc7_B.jpg

112943_16306.jpg

801946.jpg

e9987a9e_69a2_4c35_aabf_145457e0a1f9_B.jpg

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о флуд то развели ... выбор машины это вам не замуж выйти))))2 минуса у 4й ЦР-В:- крыленз никакой - КАСКО невменяемое...ибо никто не может объяснить за какие фиги их угоняют ...остальное ...Хонда? отличный выбор ..ездил 3года на RD1 цвет "рубин" , а чичас на Субару пересел ...ибо ИМХО;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбан-Спортадж ))) Киа и Хонда договорились? Видел Акуру ЗДИкс на дороге-смотрится ОФИГЕННО(смягчаю выражения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь после пыжика расходы на содержание такого авто напугают девушку ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,пробьется)))) Если не ошибаюсь там каско около 70 килорублей выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 60-70 тыс каско на срв мне. а акуру...............закроем тему про нееее.. она бесподобна)))) ну после ку5)))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img07.slando.ua/images_slandocomua/56066973_1_644x461_usb-misha-avto-usb-myshka-avto-lutsk_rev004.jpg Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img07.slando.ua/images_slandocomua/56066973_1_644x461_usb-misha-avto-usb-myshka-avto-lutsk_rev004.jpg

хорошая машинка, всегда в тепле и чистая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маша, при чем тут форестер? Он - ГУАНО ))) Я имел в виду акуры-ку5-и прочая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saros, Маня от мышек тащится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...