Перейти к контенту

выбор авто для Машко...))))


Рекомендуемые сообщения

)насильно влюбиться что ли в него?

а скидкой достойной любовь не подкрепляют..?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Marusja, ну да.. 3008 завтра послезавтра поедем тестить. там супер скидки. плюс я у них любимый клиент...

 

матрос, ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, "насильно"... "влюбиться"?! Знаешь, была у меня знакомая, тоже хотела "правильно влюбиться"... И ничего хорошего из этого не вышло ни разу.

Так что если "щелкнуло" - значит твое. На цвет ты редко смотришь, все больше изнутри. Какого цвета сейчас авто - определить трудно ;) Так что - рискну! - и поздравляю с выбором! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) сегодня тестили 3008. легкая она какая-то после тиги и срв... но не понятные ощущения. и нравится и нет. внешне пока не могу к ней привыкнуть. она поменьше в целом сама, плюс высокая, и большой удобный багажник. в салоне поменьше места чем в срв. примерно как в тиге. но больше багажник в 3008. очень приятный салон как и в срв, но почему-то удобней мне показалось срв. а в пежо просто слишком все привычно) ну не меняют особо традиций они в расположении кнопок.жду жду жду пока не озвучили скидочную стоимость на срвпоправка. короче багажник самый большйо в срв, потом в 3008 потом в тигепо удобству больше срв потом 3008 потом тигапо управляемости и удобству в вождении и реагировании везде тестился автомат 70% срв, 30% 3008. тига..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, как красиво сказал)))

 

AndrewK, или к французам! корейцы не мое...совсем...

едет возможно. на тест драйве не смогла проверить...сзади ребенок на руках пассажира) и дороги не было совсем..одни светофоры

у Хонды никогда не было "Хальдекса" ни нового поколения ... ни старого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil, это вроде слово означает полный привод?

 

если да, то мне пофиг что там. мне главное что она меня слушала так как мне хотелось, и по моим ощущениям именно она для меня подходит.

пока вопрос в цене скидке и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ЦР-В по параметрам:-салон(эргономика, качество, вместимость)-багажникмало кто может соперничать...едет она не так как Субара (не сказать что на порядок хуже... где то рядом)....но ... считаю выбор ЦР-В очень достойный... и как бывший хондавод - рекомендую ....оптимальное соотношение цена - качество(если к звуку субаровского движка равнодушна) :good: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil, неее я с субару не сравниваю! она идеальна в плане езды! да и ну тут мое мнение - это мужская машина!)))

 

спасибо))))) жду вообщем.... завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. аутбек 2. Хонда Цр-В3. "Ведровер" Фрилендер (дизель) 190 конейфсе ... больше выбирать не с чего...а .. вспомнил ... смотрел Шкода Сакаут 1.8TDI (полный привод с Халдексом) "крыленз" =190 мм ... вполне авто (есть дизеля) ... олдна беда ..- с 11 года сняли с выпуска... кста в Смоленске в этом году их дофига появилось (из германии навезли) - народ хвалит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняюсь ... описка .. Скаут:- 1.8 TSI-2.0 TDIкстати по "фаршу" фиг кто переплюнет:- адаптивный ксенон- все сиденья с подогревом- кожа "Алькантара"и прочие приятности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или "Тема имени Машко" :D помогаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная статья

 

 

текст и фото там

 

часть фото тут

 

http://info.drom.ru/surveys/21876/

735699.jpg

735645.JPG

735653.jpg

735657.jpg

735665.JPG

735691.jpg

735699.jpg

735715.JPG

735713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька, если сердце говорит "твоё" бери и ты ей сможешь все простить ;) Форику я всё простила и с каждым днем люблю все больше, в вот хендаю не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только стоит помнить о том, что от большинства машин чувство восхищения появляется сразу после покупки(от первой езды), но в процессе эксплуатации оно улитучивается. А вот у субару все наоборот)) сначала можно не понять, но чем дальше, тем больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а что это тига ":("?! прям обидно за фашиста ;)

 

Echo, +1 000 000!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тиге меня напрягает красненькая подстветка )) Ужас как не комфортно!Да и комплектации странные предлагают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://www.zr.ru/content/articles/499526-n...ogo_honda_cr-v/ статья про сравнение срв 2012 и срв 2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машко, неужели еще не решилась? :)из всего прочитанного мне показалось ,что ты душой склоняешься к срв? ну так в чем проблема? бери и радуйся!если с цветом проблема, то можно в любую пленку закатать! есть человек в Питере, который очень хорошо может сделать! давай уже определяйся!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну сто писят лошадков... маловато будет! хотя женщине... может и достаточно :) ни разу не сексизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигу вроде можно собрать любую, ибо немец. Только придется подождать. Подсветку пересветить проще чем кузов в пленку затянуть :) А вообще красная подсветка классно. И вообще тига кассный вариант для дам.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигу вроде можно собрать любую, ибо немец. Только придется подождать. Подсветку пересветить проще чем кузов в пленку затянуть :) А вообще красная подсветка классно. И вообще тига кассный вариант для дам.

только почему-то этих самых дам они не цепляют! :D

а как можно на тигуане пересветить подсветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, тига ваще такая машинка ничегошная. Но - скуууууууушная немеЦкая ;) нету свистулек-веселушкоф всяческих.

 

Sergio_Lukianni, поэтому и не цепляют, что "никакая". Едет себе и едет. Скушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Да ладна))))) Тига это по сути гольф. А гольф очень приятный кар. И ни разу не скучный :)

 

Тигу вроде можно собрать любую, ибо немец. Только придется подождать. Подсветку пересветить проще чем кузов в пленку затянуть :) А вообще красная подсветка классно. И вообще тига кассный вариант для дам.

только почему-то этих самых дам они не цепляют! :D

а как можно на тигуане пересветить подсветку?

 

Так же как и во всех остальных машинах полагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зацепила меня тига ни салоном ни ездой ничем......скучаная. ХОЕ Олег прав!меня СРВ зацепила всем.... я бы даже сказала что определилась))))) осталось дождаться когда придут в РФ поярче цвета - ярко синий или ярко красный и...))) хотя дело даже не в цвете. планирую покупать к весне/лету. пока немного иные траты и планы. а из того что в наличии приятный темно бордовый цвет. остальные почему то не впечатлили... и еще хочу потестить ручку. люблю я ее......(я не безбашенная честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel

оххх зараза хороша!

Ох как согласен!!! (Ну Хонда моя слабость)

post-10440-1354908343_thumb.jpg

нуда, хороша - отличный, цельнотянутый дизайн носа Лады Гранта (которая наверное не хороша?)

ну а корма Серванта - это просто песня, такого засыпающего спохмела дизайнера - бормотание под нос

 

kea: Человек ездивший на овощной импрезе, пересел на цх5, проехал 5000км, сказал что дерьмо, что мазда была его огромной ошибкой

копал както инфу на СХ5-форумах о появлении дизельного мотора.... накопал, что Мазда тихой сапой признала излишнюю экологичность настроек мотора и с какогото момента в РФ пойдут машины с совсем иными настройками Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...