Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал всю тему... а что Вольво вообще никто не рассматривает как вариант? Почему? Сам смотрю в сторону XC70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а что Вольво вообще никто не рассматривает как вариант?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему... а что Вольво вообще никто не рассматривает как вариант? Почему? Сам смотрю в сторону XC70

Была у дочки S 60 2,5 Т полноприводная. Динамика приличная. Управляемость никакая. Тачка капризная. Ремонт дорогой. Трижды перекрестился, когда ее в зачет отдал. Может для овощной езды и сойдет, но после турбы... <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Вольво вообще никто не рассматривает как вариант?

...и на пенсию... Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и на пенсию...

ой да ладно, что за предрассудки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а что Вольво вообще никто не рассматривает как вариант?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Про 70-ку тема давно была )))))

Вольва - ваще на форуме священная корова )))))

Дагер до сих пор о ней с лубовью вспоминает )))))

 

...и на пенсию...

ой да ладно, что за предрассудки :rolleyes:

 

А тута одне гонщеги аццкие баблом немерянным :D

 

Я какое-то время назад всерьез рассматривал, но жалованье изменившееся, отнесло размышления на другой период )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает на счет вульвы. коллега купила хс60 дизельную - вроде довольна. может и жене рассмотрел бы в перспективе) но заменой форику ее считать не могу, поэтому только в параллель рассматривал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово. ДовольнАаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего в глк хорошего? Мы как-то с корешом(он думал брать)его тестили долго, так и не поняли за что платить стока)

Управляемость, эргономика, тормоза, шумоизоляция, долго можно перечислять, достойная машина, а цена вполне реальная для мерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего в глк хорошего? Мы как-то с корешом(он думал брать)его тестили долго, так и не поняли за что платить стока)

Управляемость, эргономика, тормоза, шумоизоляция, долго можно перечислять, достойная машина, а цена вполне реальная для мерса.

 

Вот как раз ничего этого и не увидели. Управляемость только на хорошем асфальте. А тормоза это отдельная песня.

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега купила хс60 дизельную - вроде довольна. может и жене рассмотрел бы в перспективе)

жене - понятно! Самая безопасная машина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега купила хс60 дизельную - вроде довольна. может и жене рассмотрел бы в перспективе)

жене - понятно! Самая безопасная машина. :)

 

Это все реклама. Если столкнуть с мерсом, то в мерсе народ живее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега купила хс60 дизельную - вроде довольна. может и жене рассмотрел бы в перспективе)

жене - понятно! Самая безопасная машина. :)

 

Это все реклама. Если столкнуть с мерсом, то в мерсе народ живее будет.

 

Тогда надо всем на КАМАЗ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо всем на КАМАЗ! :D

нееее... камаз - жуткое гавно в плане безопасности... камаз в лоб с камазом ...??? чё получится..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, по безопасности: несколько лет назад на Приозерском шоссе ГАЗ-21 вошла в лобовое с фордом. Пассажирка Волги вылетела в лобовое, выжила. Водитель Волги выжил. Машина ездит. Форд они распилили пополам до багажника (там тоже без жертв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся S4 S5. Но у них клиренс маленький. А я пока еще к сожалению здесь зимую.

Вот уже почти всю зиму откатал на S4. Проблем с клиренсом не было ни разу :)

 

Полный привод решает.

 

В общем, пузотерка, как оказалось, это совсем не страшно.

 

И места в ней много - вот загрузил 8 колес размером 245/55 R17 + детское кресло :)

DSC_0508.jpg

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно к этой мысли и склоняюсь. Катается ведь огромное количество народу на пузотерках и ничего. А один Жип в семье все равно будет. Это если за грибами съездить захочется. Или на рыбалку.

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно к этой мысли и склоняюсь. Катается ведь огромное количество народу на пузотерках и ничего. А один Жип в семье все равно будет. Это если за грибами съездить захочется. Или на рыбалку.

+1.

 

Две разные машины в семье гораздо лучше одной универсальной. И даже двух универсальных :)

У нас - S4 и дизельный X3 - зашибись как дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Сегодня у Гардена не встать было. Снег сгребли, но не вывезли. Плюс еще собачья выставка. Народу море, мест нет. Так Юлька нашла самый большой сугроб и на Паджерике на него взгромоздилась. И никакой конкуренции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Сегодня у Гардена не встать было. Снег сгребли, но не вывезли. Плюс еще собачья выставка. Народу море, мест нет. Так Юлька нашла самый большой сугроб и на Паджерике на него взгромоздилась. И никакой конкуренции :D

А я лопату вожу в багажнике :)

Надо запарковатся в сугроб - подъезжаю к нему, достаю лопату, разгребаю сугроб, встаю :)

 

Кстати, а Мурано никому не нравится, как замена форику? Говорят, очень дешево можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Мурано никому не нравится, как замена форику? Говорят, очень дешево можно купить...

Действительно нговый в хорошем фарше стоит вполне разумных денег. Но все равно под два ляма. Движок вроде хороший, а едет не очень. И вариатор там нонче. Тоже народ не хвалит. Управляемость никакая. Проходимости нет. По характеру типа Лексуса RX 350, но исполнение попроще, зато и цена поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое гавно оканчиватся на О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я с мицубы аутлендера хл , с чипованного 3л движка ( в принципе одноклассник форика ) пересел на лэнд ровера дискаря третьего 2009 года. Но у меня критерии были следующие : рамник, машина выше классом, брутальная внешность, комфортная. Ну собственно и пересел на дискаря :) полгода катаю, пока еще не стал героем анекдота про то что владельцы лэндроверов не здороваются в офисе, потому что они с утра здороваются в автосервисе :) Единственное о чем порой грущу, так о динамике, у меня 190 кобыл на дизеле и при его весе маловато для драйва на трассе , но в принципе и не пацан я уже, задницу на светофорах показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мицубы аутлендера хл , с чипованного 3л движка ( в принципе одноклассник форика ) пересел на лэнд ровера дискаря третьего 2009 года. Но у меня критерии были следующие : рамник, машина выше классом, брутальная внешность, комфортная. Ну собственно и пересел на дискаря :) полгода катаю, пока еще не стал героем анекдота про то что владельцы лэндроверов не здороваются в офисе, потому что они с утра здороваются в автосервисе :)

Единственное о чем порой грущу, так о динамике, у меня 190 кобыл на дизеле и при его весе маловато для драйва на трассе , но в принципе и не пацан я уже, задницу на светофорах показывать :)

Дискарь прикольный тачик! Эдакий комфортный "кирпич". :good:

 

зы. А чё 3х литровый атмосферник у мицу чипуется чтоль? Сколько "приход"? Сил 10 Или 15?

зы.зы. У аутлендера есть драйв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...