Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

В выходные катали на Q3 на ручке 170 лошадок , 280 HM :D офигенская машинка . Немцы молодцыСейчас рассматриваю Октавию Скаут , кто нибудь катал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их уже 2 года как сняли с производства.Я смотрел вариант- в принципе недо Ауди Алроуд ...под это и задумывался .Если не ошибаюсь то только на ручке.Огромный плюс у дизилей - за эти деньги ну полный фаршЗЫ единственное с трудом представляю с форика сесть в скаут - места однозначно меньше и обычная пузотерка

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их уже 2 года как сняли с производства.

Я смотрел вариант- в принципе недо Ауди Алроуд ...под это и задумывался .

Если не ошибаюсь то только на ручке.

Огромный плюс у дизилей - за эти деньги ну полный фарш

ЗЫ единственное с трудом представляю с форика сесть в скаут - места однозначно меньше и обычная пузотерка

Скаут сняли с производства в 12 году ,как и SH . Цена лям с копейками . Комплектация все кроме кожи .

150 лс , HM 250 ,разгон 8,7 с . За 20 тыр , можно чипануть до 210 лс . Чипованный идет с турбо СГ на автомате ноздря в ноздрю . Можно чиповать и дальше.

Ближайший по характеристикам SH 1,2 ляма с новыми скидками . Рулится шкода намного лучше . В грязюку конечно не залезешь :D

Промерил салон с рулеткой , ни фига не меньше чем у SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чиповать и дальше.

это до скольки...?? до трёхсот..?? какая прелесть... и железо стоковое выдержит..??

 

и в каком месте шкода лучше рулится..?? форестер не идеал, и в принцыпе гавно редкое, но со шкодой скаут сравнивать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чиповать и дальше.

это до скольки...?? по трёхсот..?? какая прелесть... и железо стоковое выдержит..??

 

До 280 говорят держит , максимум 330 ,но там уже ковыряются . Прикольно ,что Йети до 330 раскачать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, говорят быков доят... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, бери если нравится. Нормальная машина.

 

Места кстати там ниразу не меньше. А по багажнику форь просто отдыхает. По эргономике тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина.

да в принцыпе, ни кто и не спорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, говорят быков доят... ;)

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_sc...t/turbo-rabbit/

Цена 5000 баксов

Йети :D

http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/vikrutasov/

 

кубик64, бери если нравится. Нормальная машина.

 

Места кстати там ниразу не меньше. А по багажнику форь просто отдыхает. По эргономике тоже.

Сходил перемерил ,от сложенных сиденьев до потолка скаут выше SH на 7 см . У меня Кубик уже спиной по потолку трется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время было желание купить новую активию RS в исполнении "сарай-пенсионер стайл", все устраивало в принципе, по железу это тот же пятый гольф GTI но в более "взрослом" и практичном кузове. А GTI насколько я знаю отличный автомобиль на эври дей и вообще и везде и всяко)) Не устроил один момент- шильдик Шкода.. Понимаю что тупость и предрассудки, но тем не менее. Возможно сильны еще в памяти ассоциации со всякими фелициями и прочими моделями совкового режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время было желание купить новую активию RS в исполнении "сарай-пенсионер стайл", все устраивало в принципе, по железу это тот же пятый гольф GTI но в более "взрослом" и практичном кузове. А GTI насколько я знаю отличный автомобиль на эври дей и вообще и везде и всяко))

Не устроил один момент- шильдик Шкода.. Понимаю что тупость и предрассудки, но тем не менее. Возможно сильны еще в памяти ассоциации со всякими фелициями и прочими моделями совкового режима.

Шильдик Шкода тоже не вдохнавляет , но ради шильдика Ауди придется пожертвовать женой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, говорят быков доят... ;)

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_sc...t/turbo-rabbit/

Цена 5000 баксов

Йети :D

http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/vikrutasov/

 

кубик64, бери если нравится. Нормальная машина.

 

Места кстати там ниразу не меньше. А по багажнику форь просто отдыхает. По эргономике тоже.

Сходил перемерил ,от сложенных сиденьев до потолка скаут выше SH на 7 см . У меня Кубик уже спиной по потолку трется :D

 

Сейчас полетят какашки)))

Краткий релиз следующих двадцати страниц: Коробка амно, халдекс амно, мотор амно, впрыск амно-нет субаропатента чтоб не коксовался, 380никада не выжмешь, ВАГ амно- Субару за два лимона лучше. Тема закрыта, аминь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий релиз следующих двадцати страниц: Коробка амно, халдекс амно, мотор амно, впрыск амно-нет субаропатента чтоб не коксовался, 380никада не выжмешь, ВАГ амно- Субару за два лимона лучше. Тема закрыта, аминь :D

да, гавно ВАГ, но и субару гавно... чёж ты субару-то не продал за копейки и туарег себе не купил... с гнилой пневмой и дохлой коробкой..?? и любил бы его нежно вечерами...??? :D

 

тема эта закрыта не будет... ибо любителей посравнивать жопу с пальцем вагон и тележка... :shok:

 

и я смотрю, самый главный тролль, это ты Рустам... :acute: :acute: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Хз ..в свое время очень плотно выбирал авто..и скаут был в тройке:- скаут-аутбек-хонда црв 3яПробовал..смотрел кста скаут дизель пободрее показался ...но с дизелем не стал связываться(на рынке в основном авто из Испании и Германии...хз )...по поводу рулежки- хуже он субар...короче за эти деньги (а рыночная цена на достойный апарат на мой взгляд невменяемая) у мен не встал на авто с философией временного авто с целью забрать чуть рынка у ауди....ИМХОХотя вариант скорее всего достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий релиз следующих двадцати страниц: Коробка амно, халдекс амно, мотор амно, впрыск амно-нет субаропатента чтоб не коксовался, 380никада не выжмешь, ВАГ амно- Субару за два лимона лучше. Тема закрыта, аминь :D

да, гавно ВАГ, но и субару гавно... чёж ты субару-то не продал за копейки и туарег себе не купил... с гнилой пневмой и дохлой коробкой..?? и любил бы его нежно вечерами...??? :D

 

тема эта закрыта не будет... ибо любителей посравнивать жопу с пальцем вагон и тележка... :shok:

 

и я смотрю, самый главный тролль, это ты Рустам... :acute: :acute: :acute:

 

:D

Если серьезно, то я не являюсь ярым фанатом какой либо одной марки. Знаю что субару нормальные машины вопреки слухам, но я так же знаком и с другими марками не менее достойными. Поэтому спокойно отношусь к другим маркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по салону и удобство для семьи муки выбора были прекращены просто- посадил семью в аут и прокатились , потом в скаут , потом случайно подвернулся форестер (на котором езжу) - единогласно - Форестердо этого семья ездила на Хонда ЦР-В RD1 (сложно после этого авто подобрать удобный... да и форик чуть не дотягивает в этом компоненте). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Если серьезно, то я не являюсь ярым фанатом какой либо одной марки. Знаю что субару нормальные машины вопреки слухам, но я так же знаком и с другими марками не менее достойными. Поэтому спокойно отношусь к другим маркам.

Соглашусь и поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Планирую продать свой со временем.200 тыщ пробега мне достался все таки. Приглядываюсь к аутлендер или паджеро. А так в принципе форик меня устраивает, хоть я из ремонта не вылезаю, как купил :-)Все равно какую машину не купишь - будешь пихать в нее деньги, не в ремонт, так в навороты. Главное чтоб нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hizgil,Я знаю людей которые и б/у покупают,и катают пока катится.Какие жижы?какие масла?,всё поменял предыдущий хозяин. :o ,и катают не один день.А Вы в ремонт,навороты.Это субаристам всё чего то не хватает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D нифига подобного :D Купил Лансер 1,6 в стоке - поехал в Питер, свет ацтой, поставил ПТФ, да стало по лучше но всё равно не то, через год "ОТРЕТРОФИТИЛСЯ" - вот оно. Плюсом пришлось омыватель фар поставить, чтобы соответсвовать ГОСТу. Как ввели правило ездить с ближним всегда стали перегорать лампочки в приборке, в кнопках в блоке климата. Во первых в моём колхозе родных не достать, во вторых опять перегорят - пришлось ВСЁ перевести на диоды, не банальными лентами - а впаиванием диодов в кнопки, а в климат например травились платы по месту, выпиливались, на них равномерно напаивались СМД диоды и получилось более менее достойно, тоже самое и с приборкой. Сигналку поставил - сначала просто, потом дык у меня же автозапуск - СДЕЛАЛ, о да там же багажник можно с кнопочки открывать - СДЕЛАЛ, да можно ещё доводчик стёкол поставить - СТОИТ. Потом ппался БК в замен штатных часов очень путный, стоит......................... могу одним словом долго рассказывать :D если руки шаловливые, не важно что у тебя за автомобиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для справки: вчера спецом заехал в салон фольцев, обратился к рем зоне (соединили) с вопросом о схожести или различии ходовки тиги и йети. Таки вот: они абсолютно идентичны. Так что для себя вопрос о безумных ходах подвески йети по сравнении с тигой - закрыл. Одинаковые они, одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для справки: вчера спецом заехал в салон фольцев, обратился к рем зоне (соединили) с вопросом о схожести или различии ходовки тиги и йети. Таки вот: они абсолютно идентичны. Так что для себя вопрос о безумных ходах подвески йети по сравнении с тигой - закрыл. Одинаковые они, одинаковые!

Короче на Йети ходы подвески , короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hizgil,Я знаю людей которые и б/у покупают,и катают пока катится.Какие жижы?какие масла?,всё поменял предыдущий хозяин. :o ,и катают не один день.А Вы в ремонт,навороты.Это субаристам всё чего то не хватает. :D

Да не, это не только субаристам. Просто люди бывают разные. Кто то ездит пока ездится. Кто то хочет, чтобы все работало идеально. Кто то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil, Пущай они с такими свесами на нём ездють. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...