Перейти к контенту

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

vic, нового? УСЁ)))))))))))

И новая возможность" :D Снова поставить тейны, новую турбину... Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, нового? УСЁ)))))))))))

И новая возможность" :D Снова поставить тейны, новую турбину...

 

Дык..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, а оно надо? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, недд. Аут 2.5 варик покатал еще раз.. Нет и еще раз нет.. Связка мотор/коробка просто полный пц. В остальном терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, недд. Аут 2.5 варик покатал еще раз.. Нет и еще раз нет.. Связка мотор/коробка просто полный пц. В остальном терпимо.

Покатай 3.6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил ОФД, для ТО15.Подарили незамерзайку от ВР(приятно)Посмотрел цены.ФОРЬ от 953 000р!!!!Я думаю не предел....Когда придут новые SJ, то, если останутся SH, упадут ЕЩЁ(если останутся).Народу в автосалоне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, недд. Аут 2.5 варик покатал еще раз.. Нет и еще раз нет.. Связка мотор/коробка просто полный пц. В остальном терпимо.

Покатай 3.6)))

 

если не понравилось, попробуй то же, только дороже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил ОФД, для ТО15.

Подарили незамерзайку от ВР(приятно)

Посмотрел цены.

ФОРЬ от 953 000р!!!!

Я думаю не предел....

Когда придут новые SJ, то, если останутся SH, упадут ЕЩЁ(если останутся).

Народу в автосалоне хватает.

Из того ,что есть на рынке форь самое привлекательное предложение,на кой ляд нужен паджерик в любой комплектации непонятно ,как и любой пикап.....

Сам бы я хотел альроуд 4 . И вообще за немцев ,кроме тигуана ,но дорогоооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, золотые слова))) Катаем форю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы я хотел альроуд 4 . И вообще за немцев ,кроме тигуана ,но дорогоооо :)

Так это, ... Искать надо ;)

Только не смейся. Шкода СуперБ с движком 3,6 и полным приводом. Одно плохо, клиренс маловат для наших сугробов. А так зачет. Управляемость, качество, динамика и комфорт Ауди, а цена Шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы я хотел альроуд 4 . И вообще за немцев ,кроме тигуана ,но дорогоооо :)

Так это, ... Искать надо ;)

Только не смейся. Шкода СуперБ с движком 3,6 и полным приводом. Одно плохо, клиренс маловат для наших сугробов. А так зачет. Управляемость, качество, динамика и комфорт Ауди, а цена Шкоды.

 

В клиренсе вся бяда .у суберба самая низкая точка поддон коробки,пробивается на раз(так меня уверяли на сервисе) Все беды зимой , прошлый год дней 10 просто не мог уехать на работу , и пару недель не мог доехать до работы :D Жил бы южнее взял бы Астру ОПС , и летал как птица :) Изменено пользователем кубик64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клиренсе вся бяда .

Слушай! А ка люди вобше на седанах ездят? Суперба на тестах с Легасем ЖТ сравнивали. Чуть проигрывает на треке по управляемости (спортивной) хорошо выигрывает по комфорту. А уж кому нужен большой багажник и место на задних сидениях....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клиренсе вся бяда .

Слушай! А ка люди вобше на седанах ездят? Суперба на тестах с Легасем ЖТ сравнивали. Чуть проигрывает на треке по управляемости (спортивной) хорошо выигрывает по комфорту. А уж кому нужен большой багажник и место на задних сидениях....

 

Я про то и пишу . Был Астра универсал. Рулился он намного лучше ,чем форь 2008г, даже зимой. Невнятная управляемость и подвеска сводит на нет все преимущества полного привода. По колдоебинам и сугробам ,конечно вопросов нет. Я не гонщик ,но на теперишном форе еду км на 20 медленней ,чем на астре (без помидоров :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клиренсе вся бяда .

Слушай! А ка люди вобше на седанах ездят? Суперба на тестах с Легасем ЖТ сравнивали. Чуть проигрывает на треке по управляемости (спортивной) хорошо выигрывает по комфорту. А уж кому нужен большой багажник и место на задних сидениях....

 

Я про то и пишу . Был Астра универсал. Рулился он намного лучше ,чем форь 2008г, даже зимой. Невнятная управляемость и подвеска сводит на нет все преимущества полного привода. По колдоебинам и сугробам ,конечно вопросов нет. Я не гонщик ,но на теперишном форе еду км на 20 медленней ,чем на астре (без помидоров :) )

 

А если стяжки поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клиренсе вся бяда .

Слушай! А ка люди вобше на седанах ездят? Суперба на тестах с Легасем ЖТ сравнивали. Чуть проигрывает на треке по управляемости (спортивной) хорошо выигрывает по комфорту. А уж кому нужен большой багажник и место на задних сидениях....

 

Я про то и пишу . Был Астра универсал. Рулился он намного лучше ,чем форь 2008г, даже зимой. Невнятная управляемость и подвеска сводит на нет все преимущества полного привода. По колдоебинам и сугробам ,конечно вопросов нет. Я не гонщик ,но на теперишном форе еду км на 20 медленней ,чем на астре (без помидоров :) )

 

А если стяжки поставить?

 

Была такая идея ... Пытаюсь посчитать : Перекинутся на 17резину хотя бы на лето - Диски+ резина 60-65 тыр, стойки по кругу 35-40тыр ,это без резинок и растяжек...... Стоит ли 150 лошадок на автомате этих усилий. Х З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Вот хаем форя дружно- подвеска не айс, кузов жидкий как вафля, пластик одно большое гэ.. Но при всем этом пересмотреные мною варианты до 1.5млн не едут даже близко как форь. И не только по динамике, но и вообще в целом. Правда форь на не сток подвеске. Получается после фори только немец класса а4 аллроада и выше. А за цену б\у форя альтернатив нет вообще даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при всем этом пересмотреные мною варианты до 1.5млн не едут даже близко как форь. И не только по динамике, но и вообще в целом. Получается после фори только немец класса а4 аллроада и выше. А за цену б\у форя альтернатив нет вообще даже близко.

Я давно это понял..., и теперь просто меняю одного Форя на другого и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Вот хаем форя дружно- подвеска не айс, кузов жидкий как вафля, пластик одно большое гэ.. Но при всем этом пересмотреные мною варианты до 1.5млн не едут даже близко как форь. И не только по динамике, но и вообще в целом. Правда форь на не сток подвеске. Получается после фори только немец класса а4 аллроада и выше. А за цену б\у форя альтернатив нет вообще даже близко.

И я про это (Форя я не хаял , смиренно принимаю как есть) XV очень интересен ,чуть движок бы повеселее... А за 1,5 млн форь такой, что можно и повозится с ним , конкурентов рядом никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, недд. Аут 2.5 варик покатал еще раз.. Нет и еще раз нет.. Связка мотор/коробка просто полный пц. В остальном терпимо.

Покатай 3.6)))

 

если не понравилось, попробуй то же, только дороже :D

 

Одинаковые только кузовом, а в остальном кардинально разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 стоит два миллиона. Можно четверку урода купить. И нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 стоит два миллиона. Можно четверку урода купить. И нужно :)

Алроуды очень не стойкие на наших дорогах!Я уже не говорю про пакатухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, да что ты?)))))

Дело было так!Захотели мы(группа отмороженных форестероводов) потягаться с алроудоми.Зарегился я у них в клубе и предложил совместные пакатухи.Ну не то чтобы писюнами померяться.Так ради любопытства. :D

В начале они уперлись что алроуд лучше во всех отношениях.Я им:не вопрос,приезжайте!Полазием по снегу,познакомимся.Уродоводы быстро включили заднюю.В итоге мне сказали что хоть их кунгфу лучше нашего :D но ихнее машинки в какашках быстро ломаются,а ремонт стоит космических денег!Вообщем жалко им свои машины.Ну в принцыпе адэкватный ответ и мы от них отстали.

Но алроуд всежтаки потестили! :D К трактористу ака Жене приехал друг на алроуде.И мы взяли его с собой. :D

Итог встречи:за два дня было убито две коробки алроуда!Да и лазиет он не то чтобы савсем плохо.Но не айс.И не долго!Пару минут в говнах и алроуд отказывается ехать!Зажигаються чеки,аварийный режим и вот уже надо стоять и ждать пока все остынет и сбрасывать ошибки.Эксперемент на одной машине конечно мало о чем говорит.Но все же.

 

 

А вот люфтованные китайцы(ховер) нас удивили!Особенно 200 сильный дизель порадовал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 стоит два миллиона. Можно четверку урода купить. И нужно :)

Алроуды очень не стойкие на наших дорогах!Я уже не говорю про пакатухи.

 

Насчет Алроуда сильно сомневаюсь, а для покатух нужно иметь - машину для покатух :)

Ну и за 3,6 2 ляма , это крутовато ,как и за Импрезу 1,1 ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, да что ты?)))))

Дело было так!Захотели мы(группа отмороженных форестероводов) потягаться с алроудоми.Зарегился я у них в клубе и предложил совместные пакатухи.Ну не то чтобы писюнами померяться.Так ради любопытства. :D

В начале они уперлись что алроуд лучше во всех отношениях.Я им:не вопрос,приезжайте!Полазием по снегу,познакомимся.Уродоводы быстро включили заднюю.В итоге мне сказали что хоть их кунгфу лучше нашего :D но ихнее машинки в какашках быстро ломаются,а ремонт стоит космических денег!Вообщем жалко им свои машины.Ну в принцыпе адэкватный ответ и мы от них отстали.

Но алроуд всежтаки потестили! :D К трактористу ака Жене приехал друг на алроуде.И мы взяли его с собой. :D

Итог встречи:за два дня было убито две коробки алроуда!Да и лазиет он не то чтобы савсем плохо.Но не айс.И не долго!Пару минут в говнах и алроуд отказывается ехать!Зажигаються чеки,аварийный режим и вот уже надо стоять и ждать пока все остынет и сбрасывать ошибки.Эксперемент на одной машине конечно мало о чем говорит.Но все же.

 

 

А вот люфтованные китайцы(ховер) нас удивили!Особенно 200 сильный дизель порадовал! :D

 

Леня, ты сравниваешь теплое с мягким. Аллроад не для говен изначально. Это обычная слегка лифтованая на заводе кватровая ауди в кузове сарай. Если не брать покатушки в расчет, то она куда интереснее фори. Чтобы немца понять, надо на нем поездить. И поверь мне, после немца, яп кажется дешевым закосом под машину.

Форь по сути тоже не для бездора создавался. Но ползать может, да.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...