Перейти к контенту

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

Год назад я тестировал вроде в один день аут и паджеро4. И если паджеро вполне устроил (трешка на автомате) то аут что то вообще никак (2.5варик) Ну это имхо конечно, скажем так на уровне личных ощущений.

Ну варик реально скрадывает ощущение разгона, но в любом случае надо брать 3.6)) У меня был прошлый аут 3.0, так по ощущениям он пулял быстрее чем 3.6, а по факту медленнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вынос мозга. Если усредненый СГ форь рестайл сейчас замерз на отметке 650тыс. Что ждет пятилетний СШ в обозримом будущем?)))) Пробег 171тыс, но в машине новый мотор и новая турбина, т.е. в плане ресурса все должно быть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все больше дизельные были. ^_^ С 1999 г. Сейчас уже четвертый. Во всех смыслах. Самый первый брал себе, через год отобрала жена. В плане каждой следующей машины рассматривается каждый раз опять Паджерик. Ну разве Гелик еще...Круизом пользуюсь. В Финляндии. В России один раз попробовал. Смысла нет. Блокировка заднего дифа может потребоваться ну уж совсем в исключительных ситуациях. Лучше резину позлее поставить. Мы Паджа 3 на БФ Гудридже покупали. Кстати, не такая уж шумная даже на трассе. Зато гребет!!! В дождь пофиг, лужи пофиг, колея, разбитый асфальт пофиг. А вот новые Паджи идут с завода с какой то шоссейной шнягой. На ней даже на просто мокрой дороге неуютно. Я поменял сразу при покупке.Управляемость на трассе, плавность хода у Паджа очень приличные. Для Жипа.Тормоза гораздо информативнее чем у Форя. Но физику никто не отменял. А он тяжелый сцуко. Многие ставят передние тормозные диски посерьезнее. Они и греются меньше, меньше риск что поведет, если в лужу влетишь на горячих. Форик зимой канешна рулит :D Но было две снежных зимы, когда город совсем уж замело. Так я предпочитал, по возможности, выезжать на Юлькином Падже. Он, разумеется не такой динамичный. Да и управляемый. Но гребет в любой каше. И паркуется в любом сугробе.А пластик салона все таки гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемещайтесь сюда http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=24813 , боянисты... BAYaN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, а как в плане жесткости кузова на кручение? Не разбивает его со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, а как в плане жесткости кузова на кручение? Не разбивает его со временем?

А это как дубасить :D С дуру можно и @й сломать. © Предыдущий Падж 3 брали подержанный, на переездить. 7 лет и пробег 200 000 но от хорошего хозяина. Переездить растянулось на два года. За два года, громе плановых ТО в машине не делалось вобще ничего.

По неубиваемости впереди Дефендер. И Гелик, если не брать электрику. Старый Патруль еще покрепче будет. Но он по городу вобще не управляемый. Крузак сотка по прочности не лучше. (едва ли не хуже) но общая надежность выше.

У меня приятель как то на Гелике сломал рессоры и кажется погнул раму. Ну так это надо было в 4х метровую компостную яму рухнуть. Но уехал своим ходом, когда вытащили. падж бы не выдержал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на Легаси - клубе как люди мучаются подобным вопросом :D http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php...=32261&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вазоводам!Никаких тебе мучений!Что не возьми,лучше таза будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я имею в виду как в повседневном пользовании ощущается ли его безрамность? Форя вот к примеру перекашивает аж багажник не закрывается. У паджа как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я имею в виду как в повседневном пользовании ощущается ли его безрамность? Форя вот к примеру перекашивает аж багажник не закрывается. У паджа как с этим?

Я тебе объективно не отвечу. У нас все короткобазники (трехдверки) были. С ними, ясно дело, никаких проблем. Но и от владельцев длинных я тоже жалоб не слышал.

По характеру эту машину просто нельзя сравнивать с Субару. Ну с чем сравнить, Крузак, Деф, старый Патруль, Пасик.

Пасик сливает по всем позициям. Деф с Патрулем рулят на бездорожье, но совершенно невозможны в городе. Остаются Крузак с Прадиком. Здесь все неоднозначно. Но, пожалуй, по сумме качеств, учитывая надежность они получше. Салон поприятнее. Вне дорог паритет. Прадик чуть послабее. Сотка на уровне, на дорогах пожалуй чуть похуже, Прадик чуть плучше.

А конкретно безрамность... Да управляемость на асфальте лучше стала. :D Не козлит на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ясно, спасибо. На сотках катался, 105 была. Хорошие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Форь опять подешевел. НАЛЕТАЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Форь опять подешевел. НАЛЕТАЙ!!!!!

аааа лучше бы я этого не видел))) поторопился я, поторопился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, в чем проблема? Скажи дилеру "досвиданья" и купи у другого дилера со скидосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, в чем проблема? Скажи дилеру "досвиданья" и купи у другого дилера со скидосом.

В кредите и уже оформленной КАСКО и ОСАГО на мой авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, в чем проблема? Скажи дилеру "досвиданья" и купи у другого дилера со скидосом.

В кредите и уже оформленной КАСКО и ОСАГО на мой авто.

 

Тады ой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, у нас в СПб дилер единственный и по своему уникальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне обидно............ взял за 1234,6 с тряпкой, а теперь 1213,5 стоит с кожей :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, там кожа амно, не стоит огорчений ))) я в свое время, тоже на сотню дороже купил ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, там кожа амно, не стоит огорчений ))) я в свое время, тоже на сотню дороже купил ;) :)

А имеет смысл сейчас форь смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, а есть смысл покупать то же самое, только с худшей подвеской, меньшей турбиной?

Купи вонючку с запахом новой машины и успАкойся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, злодей ты))) Смысл в том что новая машина. тейны можно со своего снять, мультимедию тоже. И сдать в трейд ин.

 

Можно даже поставить сток тд04 и даунпайп с катами на место, залить сток прошивку и отдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, ответь сам себе на вопрос: нахрена? :)

Что будет нового в новом, чего нет в старом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...