Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выбор бобровозки..


матрос

...???  

87 голосов

  1. 1. ...???

    • Subaru Forester SH атмо (АТ)
      49
    • Suzuki Grand Vitara (АТ)
      2
    • Jeep CompassJeep Liberty II
      4
    • Nissan X-Trail(2.0 Дизель)АТ
      12
    • ходи пешком - здоровее будешь..
      20


Рекомендуемые сообщения

матрос, рассматривал трех летку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а по "Автоконфискату" не рылся?

Валера, а что это..?? и если это то, о чём я подумал, то имхо там нормальное уже расхватали друзьязнакомыеродственники конфискаторов.. :D

 

 

Андрей,а по "Автоконфискату" не рылся?

и кидаловом это всё отдаёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачки на стадии судебных действий уже распределяют :D :D :D все что есть - уг .. типа азеры арбузы на рынок возили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,Приблизительно так,но ради интереса раз-два в месяц там шарюсь,машинки меняются,но как то вяло.

 

тачки на стадии судебных действий уже распределяют :D :D :D все что есть - уг .. типа азеры арбузы на рынок возили :D

Спасибо Саша,всю свою не простую жисть думал зачем людям А4,а вононо что,гарбузы по базарам развозить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бюджет однозначно...

:(

Тогда 2104 и подкопить.

Можно Ниву взять, если ПП надо. Ручку поворочаешь, не рассыплешься.

Твой совсем штоль в труху? Может, оставить пока? Смысл шило на мыло менять? К тому же еще и лотерея по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ну прям стебаццо взялся... :D я тебе про фому, а про мне про ярёму.. не нужны мне машины за два миллиона.. да и не потяну я их.. я не продавец и не чиновник.. :) да, понимаю, это выглядит попыткой натянуть презерватив на глобус... но есть определённые границы, за которые я не хочу выходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фрилендер - Дефендер - Дискавери? Может Пасфайндер? Вообще, рассмотреть чутьчутьнеполноразмерные внедорожники.Или пикапы какие посмотреть. Навара, Амарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручку поворочаешь, не рассыплешься.

надоело дрочить.. ты вон молодой пока ещё, тебе это может и в охотку передёрнуть... :D

 

 

 

Твой совсем штоль в труху? Может, оставить пока?

не в труху ещё... так а я его и не продаю... прочитай первое сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, годик возраста накинуть в критерии. Главное, состояние чтоб было нормальное. Всё предложенное можно в районе миллиона найти, вреде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фрилендер - Дефендер - Дискавери?

хм... сам-то понял что предложил...??? :D вот это бэушное точно брать не буду..

 

 

Может Пасфайндер?

думал..

 

Вообще, рассмотреть чутьчутьнеполноразмерные внедорожники.

а это как...??

 

Или пикапы какие посмотреть. Навара, Амарок.

не нужна такая машина в хозяйстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,Приблизительно так,но ради интереса раз-два в месяц там шарюсь,машинки меняются,но как то вяло.

 

тачки на стадии судебных действий уже распределяют :D :D :D все что есть - уг .. типа азеры арбузы на рынок возили :D

Спасибо Саша,всю свою не простую жисть думал зачем людям А4,а вононо что,гарбузы по базарам развозить. :D

 

я в Москве этого насмотрелся :D :D :D :D ну итрирую понятно ... но .. в каждой шутке есть доля шутки ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, рассмотреть чутьчутьнеполноразмерные внедорожники.

а это как...??

 

 

Пасфайндер, Прадо, Хайлендер, Паджеро, Паджеро Спорт.... Короче то, что меньше Крузера и Патрола, но за что на мойке однозначно берут как за внедорожник :) Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасфайндер, Прадо, Хайлендер, Паджеро, Паджеро Спорт.... Короче то, что меньше Крузера и Патрола, но за что на мойке однозначно берут как за внедорожник :)

а смысл столько воздуха возить...?? :D моё эго и игого прекрасно помещается в авто немного меньшего формата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Jeep CompassJeep Liberty II .

смущает подключаемый привод.. как то привык, что полный привод он или есть, или его нет.. а стрёмно гадать когда он подключится..

 

А у Хитрилы он типа постоянный?! B) Одно название там, а не полный привод.

Жип не надо, однозначно. Переплюешься от америкосов.

Уж лучше Витару с движком помощнее.

но я лучше отфильтрую количество шмурдяка и возьму XV, чем SH ;)

Это было бы грамотное решение. Если комоды с холодильниками возить не надо.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Или хочешь, я тебе Паджеро продам? Или Форика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комоды с холодильниками возить не надо.

уже нет... но у меня рыболовного шмурдяка полбагажника фориковского.. XV заполниться весь...

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Или Форика. :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а чего хочешь... скажы в личку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг владеет ПАСФАЙНДЕРОМ, глова на месте и руки от куда надо растут, есть говорит в них особенность - какие-то там рычаги по цене брюлиантовые, а сайлентов в них достйных нет, оригинал вообще не предусмотрен, ну и при определённом пробеге и годе (БУКВАЛЬНО около 5 лет и 100 тыков) очень сильно проседают в цене, а в целом отличный вместимый вездеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фрилендер - Дефендер - Дискавери?

хм... сам-то понял что предложил...??? :D вот это бэушное точно брать не буду..

 

Про Фрил - хрен его знает.

С последним мотором Дэф внутри вполне тёплый, а остальные проблемы с ним надуманные. Надо, конечно, понимать, что берёшь внедорожник - оно не для отжига уже.

Дискавер очень хвалят по комфорту, при этом знаю, что на 3 Диско люди катались без технических проблем довольно долго. Тут, если задумаешься, скажу с кем посоветоваться.

 

а смысл столько воздуха возить...?? :D моё эго и игого прекрасно помещается в авто немного меньшего формата...

 

у меня рыболовного шмурдяка полбагажника фориковского..

Сам себе и ответил. Оно карман не тянет, если в карман не лезет :D В смысле, что если изначально за эти кубометры цена на машину не завышена, то не по фиг ли, что они есть, когда они не нужны. Зато когда припрёт - опа, и вот он - хододильник в багажнике. Предложенные машины по габаритам в горизонтальной проекции сравнимы с Форем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комоды с холодильниками возить не надо.

уже нет... но у меня рыболовного шмурдяка полбагажника фориковского.. XV заполниться весь...

 

 

Андрей, рыболовный шмурдяк можно в бокс на крыше запихнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по голосовалке , если не хочешь форика .. ходи пешком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по голосовалке , если не хочешь форика .. ходи пешком :D

ну это профильный форум... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по голосовалке , если не хочешь форика .. ходи пешком :D

ну это профильный форум... ;)

 

проверка лояльности?

ЗЫ я за форик голосовал :rolleyes: :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка лояльности?

зачем..?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка лояльности?

зачем..?? :D

 

Не голосовал и не буду,всё равно твоё решение будет самым правильным :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последним мотором Дэф внутри вполне тёплый, а остальные проблемы с ним надуманные. Надо, конечно, понимать, что берёшь внедорожник - оно не для отжига уже.

Гыы - Деф новый теплый .... У меня 2009 года , при -15 мотор до рабочей температуры прогневаешься только если проедеш более 5 км )))) а дальше ежели теплоизоляции не сделанно то левая нога в инии а от правой палеными волосами прет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тут по сторонам посмотрел. Всякие мазды сх-5, 7 как тебе? Я в них как-то вообще не копенгаген. Или инфинити ех, или тигуано... и т.п. Хотя, наверно, всё-таки Пасфайндыр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...