Перейти к контенту
  • 0

Замена лобового стекла


DEPECHES

Вопрос

Есть небольшая потеря в виде лобового стекла. Вопрос: кто сталкивался с заменой стекла в Речниках по страховке. Долго ли делают, есть ли в наличии ? Со страховой - понятно, получил направление и вперёд. Интересуют сами Речники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dmshev, через годик отпшись, как оно :)

Боюсь- отпишусь раньше. Я за рулем с 1981 года(Москвичи. жигули, Хюндаи всякие), а первые стекла начал бить на Субаре. :blink:

Это уже второе. ( первое ставил по страховке- Pilkington в Спринт- Сервис на Кубинской)

Боюсь- не последнее. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmshev, как-то наверно не так ездишь на Субару-то :D Pilkington колонул тожа или запескоструилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну шо, мне вкрячили Benson. Вместе с работой - 5 000. Сэкономил... Будем посмотреть, как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... и вы таки думаете, шо это всо?! хха! Вчера выглянув в окно, заметил отсутствие моргания светодиода сигналки - эти пидары, не побоюсь этого слова, закатали его под стекло... млять... не ходите к этим установщикам НИ-КО-ГДА!!! :diablo: Нет слов, товарищи, нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Betman3871, надеюсь, не разочаруешься... Я еще не поставил.

а где ты говоришь скидка клубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не ходите к этим установщикам НИ-КО-ГДА!!!

Олег, а где ставил стекло в итоге? Ну, чтобы знать.

Или я тему невнимательно читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, Вот СЮДА - никогда не ходи... уроды криворукие... Забыл еще написать, что когда бракованное аккуратно вынули - в пол-голоса друг с другом: ну, куда его - в помойку? - да не, поставим кому-нибудь...

Установщик Дима; место установки на Крыленко, 1.

Надо отметить, что ветер в лобовом не шумит... уже. Вот...

Завтра с утра буду выносить их руководству мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

. уроды криворукие...

Сообщение от модератора матрос
с оскорблениями поаккуратнее...

 

а вообще, что ты хотел...??? вот почитай, тебя с твоим стеклом там нет..

Основными задачами ООО «АЛС» являются:

1)Оказание комплексных услуг компаниям содержащим свой автопарк

2)Поставка грузовой техники

3)Поставка запасных частей

4)гарантийное и постгарантийное обслуживание грузовой техники

5) продвижение на рынок услуги "Содержание Вашего автопарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, а нет в уставе,зачем берутся?руки набивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачем берутся?руки набивают?

на кошках тренируются.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня забрал-поставил КМК Гласс.При получении смотрел: маркировку, торцы, само стекло вроде все Ок. AGC, кстати нигде не написано, только KMK GLASS + его же голограмка.На установке выяснилось что не разъема- только концы проводов (я и не предпологал, что должен быть), переставлять старый отказались (типа к электрикам) - сам сделаю.Вроде чуть больше бликует торпеда, но если стекло отпескоструить, то эта проблема уйдет :)Пробег 5км, будут новости - напишу.

Изменено пользователем Bertran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни много написали, так в итоге какое бюджетное стекло брать на SG ? чтобы с подогревом?чтобы не парится с разъемом и прочей херней? XOE тебе ведь в итоге с подогревом поставили стекло? Benson -ты им доволен? (не работой установщиков -там я негатив заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни много написали, так в итоге какое бюджетное стекло брать на SG ? чтобы с подогревом?

чтобы не парится с разъемом и прочей херней?

XOE тебе ведь в итоге с подогревом поставили стекло? Benson -ты им доволен? (не работой установщиков -там я негатив заметил)

бюджетное фирмы XYG

 

у меня такое стоит год нареканий нет, есть подогрев зоны дворников, зимой использовал трещин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни много написали, так в итоге какое бюджетное стекло брать на SG ? чтобы с подогревом?

чтобы не парится с разъемом и прочей херней?

XOE тебе ведь в итоге с подогревом поставили стекло? Benson -ты им доволен? (не работой установщиков -там я негатив заметил)

бюджетное фирмы XYG

 

у меня такое стоит год нареканий нет, есть подогрев зоны дворников, зимой использовал трещин нет.

 

подогрев с разъемом? ничего колхозить не придется?

как впечатления от прозрачности -где-то читал, что якобы зимой хуже видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю, стоит определится с некоторыми вопросами:1. Ветровое стекло это расходный материал или капитальные вложения? Имхо: расходный. (крэш вариант: превращения ветрового в лобовое надеюсь Никто не протестирует!) Получается, платить 15-30тр смысла нет.2. Готов платить 3-6тр за него!? Сюда вроде и бренды попадают (смотря где), и Китай, и «отечественный производитель» Имхо: бренд за 3тр наверно …обманут, XYN :) если взять «настоящий» вроде неплохо, отечественный производитель – игра в рулетку.3. Какое стекло, какие камни держит? Вопрос риторический! Родное не держит! Почему Китай будет хуже? Имхо: вопрос скорее даже кармический: кому – какой камень – на какой скорости – и че получилось.4. Выбрали – смотрим: маркировку, торцы, само стекло на предмет искажений. Тут каждый Сам.5. Самое главное – установка: превратят Г в К или К в Г. Имхо: шиномонтаж и установка стекол на..., универсальный автосервис на… (вдруг мастер заболел, а будет (заставят) ставить электрик, только специализированные центры.Соррии за много букфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

БукаФФ действительно многоВывод: решение все равно останется за тобой.Сохранив соотношение цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добавлял, но не сохранилось :(Проблем с разъемом - нет! Нож, отвертка, утконосы, 5мин и старый разъем - на новые провода или 100р электрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю, стоит определится с некоторыми вопросами:

 

3. Какое стекло, какие камни держит? Вопрос риторический! Родное не держит! Почему Китай будет хуже? Имхо: вопрос скорее даже кармический: кому – какой камень – на какой скорости – и че получилось.

По поводу родных стекол я не был бы так категоричен. Все относительно. Зато полностью согласен с "Имхо: вопрос скорее даже кармический" :)

По опыту эксплуатации.

1. SG , эксплуатация с 2006г. Первый скол получил через полтора года. Сейчас их 3 шт., все получены на "несерьезных" скоростях

Что по-хорошему удивило - абсолютно не расползаются.

До сих пор стоит родное стекло.

2. SH , с осени 2011. Первый скол - весной на окружной. Собственная скорость- около 130, БМВ, из-под которой стрельнуло обходила как стоячего.

Ощущения от попадания: судя по звуку и предположительной траектории - если бы стекло "не держало", я бы это не писал (скол чуть выше уровня глаз).

А вот из недавнего - уже июнь.

После дождика даже следа не осталось :)

То же самое покадрово

uvs120604_000.BMP

uvs120604_001.BMP

uvs120604_002.BMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, XYG можно поставить за 3600, вместе с установкой. У меня отстояло год с лишним и отпескоструилось. Benson - дороже; как себя будет вести себя - не знаю, посмотрим. Можно попробовать поставить типа от Бор - без обогрева 2200 стеколо стоит.

 

SUB_VIK, Хо. это в рекламу видеорегистраторов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, XYG можно поставить за 3600, вместе с установкой. У меня отстояло год с лишним и отпескоструилось. Benson - дороже; как себя будет вести себя - не знаю, посмотрим. Можно попробовать поставить типа от Бор - без обогрева 2200 стеколо стоит.

так ты пока доволен стеклом? ну там искажения и тр и пр

я так понял в итоге ты взял с подогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вчера поставил XYG, с подогревом и доставкой мне оно встало в 5500 руб. и установка 2000 рубля....молдинг аккуратно переставили родной....мастер сказал что стекло очень хорошее и стало итдеально! Жизнь налаживается;)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, пришлось с подогревом. По искажениям - не найдены; мне очень нравится :) будут переставлять, вытаскивать сведодиод сигналки - может попортят... рукосуи :(

 

fvvn, фига се ценник 8-(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
dmitriydo, пришлось с подогревом. По искажениям - не найдены; мне очень нравится :) будут переставлять, вытаскивать сведодиод сигналки - может попортят... рукосуи :(

 

подскажи, где ты стекло брал, а то либо хер найдешь его, либо ценник космос

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, какое интересует-то в конечном итоге? с кем я имел несчатие общаться по этому поводу - в этой же теме, чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Месяц назад поставил себе китайское стекло Benson. Нормальное, без искажений, с подогревом. По деньгам обошлось в 3000 руб за стекло и 1700 замена. Менял на Кубинской, поставили очень быстро. Стекло было в наличии. Проехал всего 600 км и поймал огромный камень! В результате - скол, но трещины от него пока не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...