Перейти к контенту
  • 0

Замена лобового стекла


DEPECHES

Вопрос

Есть небольшая потеря в виде лобового стекла. Вопрос: кто сталкивался с заменой стекла в Речниках по страховке. Долго ли делают, есть ли в наличии ? Со страховой - понятно, получил направление и вперёд. Интересуют сами Речники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я бы хотел купить стекло BenSON, а поставить на дальневосточном (1800 р , но я дума это средняя по городу цена)у них в наличии его нетСтас дай координаты плиз

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы хотел купить стекло BenSON, а поставить на дальневосточном (1800 р , но я дума это средняя по городу цена)

у них в наличии его нет

Стас дай координаты плиз

8-921-311-06-43 Кубинская 87а

www.autotriplex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы хотел купить стекло BenSON, а поставить на дальневосточном (1800 р , но я дума это средняя по городу цена)

у них в наличии его нет

Стас дай координаты плиз

8-921-311-06-43 Кубинская 87а

www.autotriplex.ru

 

спасибо! блин далеко как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, шашечки или ехать? ;)

 

L_Stas, это хороший результат после камня или плохой? - вижу только констатаци без оценки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, шашечки или ехать? ;)

 

L_Stas, это хороший результат после камня или плохой? - вижу только констатаци без оценки :)

мне с большевиков туда-сюда съездить -два часа как минимум)

но, что поделать -не найду на энергетиков -поеду туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

L_Stas, это хороший результат после камня или плохой? - вижу только констатаци без оценки :)

 

 

На первый взгляд результат - хороший, если не расползётся. Удар был очень сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то тут все вокруг,да около.))Так все таки какое стекло лучьше.Оригинал меня разочаровал,уже затираеться,думаю через год заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин толи цены подорожали, толи сезонБенсон дешевле 3800 не найтиСлавик судя по всему бенсон лучше XYG , но дороже его

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин толи цены подорожали, толи сезон

Бенсон дешевле 3800 не найти

 

Славик судя по всему бенсон лучше XYG , но дороже его

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Славик судя по всему бенсон лучше XYG , но дороже его

Ну вот чем один Китай отличается от другого?... Думаю, что как и все китайское, только переплачиваешь за бренд. В эту субботу хочу ставить XYG, за все просят 3650. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Славик судя по всему бенсон лучше XYG , но дороже его

Ну вот чем один Китай отличается от другого?... Думаю, что как и все китайское, только переплачиваешь за бренд. В эту субботу хочу ставить XYG, за все просят 3650. Посмотрим...

 

да, будет здорово получить впечатления от пользования им. пока люди пишут, что за год пескоструится, ну да за 3600 можно и поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, будет здорово получить впечатления от пользования им. пока люди пишут, что за год пескоструится, ну да за 3600 можно и поменять

Люди?... :D Только от XOE такое слышал, а он известный педант, у остальных были небольшие нарекания на бликовость и искажения. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, шашечки или ехать? ;)

 

L_Stas, это хороший результат после камня или плохой? - вижу только констатаци без оценки :)

мне с большевиков туда-сюда съездить -два часа как минимум)

но, что поделать -не найду на энергетиков -поеду туда

 

Ехай по КАДу- специально обученный съезд на Кубинскую называется "Предпортовая улица" Попадешь практически в д.87.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmshev, как-то наверно не так ездишь на Субару-то :D Pilkington колонул тожа или запескоструилось?

Первый Pilkington кокнул, когда из салона домой гнал. Машина новая, на обкатке, ехал тихонечко-и бац - скол. Остановился у поста ГАИ и минут 5 слезы глотал.

А трещина пошла, когда в жару машину помыл.

Поменял по страховке месяца за 3, и через неделю на Скандинавии поймал камушек.

Решил поставить че-нить попроще.

 

Хотя... вспомнил- я раньше покупал хорошие кожаные перчатки-так же не везло. Месяц- другой- и посреди зимы одну терял.

А как купил в ленте китайские за 150 руб- так шестой год в них хожу и не теряю. ;) Кстати, и не рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В прошлом году поставил нордгласс с подогревом!очень хорошее качество,косяков нет!но песочек как не крути дает о себе знать на любом китайском стекле.это на форике.Поставит на опель в этом году его же,снизу искажение,попал камушек -розочка,которую успешно убрал в течении 10 минут.но на форь я брал в экзисте стекло,а на опель нет.В принципе нордгласс порекомендовали мне в сервисе где я устанавливал стекло,нареканий никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но песочек как не крути дает о себе знать на любом китайском стекле.это на форике.

Песочек дает о себе знать на любом стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но песочек как не крути дает о себе знать на любом китайском стекле.это на форике.

Песочек дает о себе знать на любом стекле.

 

Ну по крайней мере на моем форе 9 лет оригинал стоял и истаскался так же,как китай за год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну по крайней мере на моем форе 9 лет оригинал стоял и истаскался так же,как китай за год.

У меня оригинал за 2 года так ушатался, что приходится менять... Ставить оригинал за 17 штук или "продвинутый китай" за 7, не вижу смысла... Не затрется, так камнями расфигачит. У меня трещина, от прилетевшего камня, уже год, не сильно мешает, но затерлось и ТО подвигают к замене... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, ага; я еще на "перфекционист" не обижаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, ага; я еще на "перфекционист" не обижаюсь :D

Я такими страшными словами в приличном обществе не выражаюсь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

будут переставлять, вытаскивать сведодиод сигналки - может попортят... рукосуи :(

До него можно попробовать снизу под торпедой добраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

igorsd, ничо, пусть себе развлекаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил себе XYG. Вооружившись "перфекционионизмом" XOE начал полоскать мозг установщикам еще до установки, выбирал стекло, заставлял протирать его, ибо оно мокрым было. В результате обшивку стойки снимал сам, сломал клипсу... :D Второй трабл - подключение обогрева, не подошла фишка, обрезали и прикрутили старую, все... Дальше, во время танцев с бубнами в поисках искажений, облазил и обсмотрел все стекло... Нашел... На своих очках... :D Снял очки и даже докопаться ни до чего не получилось. :( Расстроился, аж жуть, заплатил 3650, а мозг потрахать не удалось. <_ :d>

 

ПыСы Нашел!!!! У XYG полоса вверху на 17 мм уже и больше в синеву, вместо зеленого, чем у оригинала!! Проклятые узкоглазые... Не могли точно скопировать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, вот ты лоханулся то.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...