Перейти к контенту
  • 0

Замена лобового стекла


DEPECHES

Вопрос

Есть небольшая потеря в виде лобового стекла. Вопрос: кто сталкивался с заменой стекла в Речниках по страховке. Долго ли делают, есть ли в наличии ? Со страховой - понятно, получил направление и вперёд. Интересуют сами Речники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Barbus, вот ты лоханулся то.... :(

Чей-то?.. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, ну как это....собаку то не нашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» ©ДМБ©нужно было просто убедить себя, а потом и установщиков, что искажения не в очках, а в стеклену, а 17мм полоски, нормальная экономия в производственных маштабах получается, скоко щас весит хлеб? сахар в какой фасовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сахар в какой фасовке?

Да уж... С сахаром то вообще беда.... :D Давненько я не ездил с таким прозрачным стеклом... Даже не привычно. Все видно и не бликует оно так сильно, как говорили. В смысле того, что торпеда отражается. Короче, пока докопаться не до чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После пойманного кирпича, менял стекло в Эй Джи Экспертс. Предварительно задали вопрос: на что меняем, оригинал или...ответил: конечно оригинал. Получил авто, стекло как стекло, токаБОРовское... ну да ладно, тож неплохо. Отъездил 2 мес., спокойно едупо ровному асфальту и вдруг, бац! пошла трещина от левой стойки.Приехал в сервис (гарантия 3 мес.), спрашиваю: чтО етО? Разглядывали с лупой,просматривали на просвет трещину и всяко разно. Побубнили чего-то,руками развели, но на гарантийную замену согласились. Теперь французскоепочему-то поставили. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет прикола, у этих людей руки и мозги одинаково работают, спрашивают - оригинал, на ответ "да", поступают наоборот. Лопнутое стекло, через 2 месяца без смены сезона - только кривые руки установщиков, ну я подразумеваю, что машина не битая и геометрия кузова не нарушена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет прикола, у этих людей руки и мозги одинаково работают, спрашивают - оригинал, на ответ "да", поступают наоборот. Лопнутое стекло, через 2 месяца без смены сезона - только кривые руки установщиков, ну я подразумеваю, что машина не битая и геометрия кузова не нарушена

Машина не битая (ттт), уверяли, что вся технология по вклейке была соблюдена,

показывали ровное нанесение клея и т.д., но почему стекло лопнуло, ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а где ставил?

 

 

 

Тут На Таллинском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем последовав советам поставил себе benson с подогревомставил опять же по совету в Мобигласс на дальневосточномустановка заняла час, потом сказали доползти до дома поставить машину на ровное место и до следущего дня не трогатьстекло без искажений, полоска зеленая,фишку подогрева колхозить не пришлосьпоставили вроде нормально, по крайней мере светодиод, антену и прочее не забыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет прикола, у этих людей руки и мозги одинаково работают, спрашивают - оригинал, на ответ "да", поступают наоборот. Лопнутое стекло, через 2 месяца без смены сезона - только кривые руки установщиков, ну я подразумеваю, что машина не битая и геометрия кузова не нарушена

Машина не битая (ттт), уверяли, что вся технология по вклейке была соблюдена,

показывали ровное нанесение клея и т.д., но почему стекло лопнуло, ответа не получил.

 

да просто клей-герметик в каком то месте не доложили,или пересыпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dmitriydo, щасливый... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Друзья добрый вечер. Стал недавно владельцем форика 2001г.И у вас тут новенький. Подскажите пожалуйста где могут правильно поставить ветровое стекло. У меня сильно затёртое и есть трещинки. Имеется подогрев щёток,какое ставить?А может заказать самому и поехать на установку со своим стеклом??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MaXnov, Во-первых, поздравляю с покупкой! Вливайся в наш дружный коллектив :) Во-вторых - почитай отзывы о местах установки и о том, что кто ставит. Покупать самому и привозить стекло установщику - я не рекомендую: мало ли что и что тогда?.. Лучше уж пусть дороже, но сами ставят своё. Ну, это я с точки зрения мега-"везучего" человека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тему почитал.

Завтра поеду сюда: http://www.906-7-906.ru/

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MaXnov, успехов и не забудь отписаться: что поставили, почем и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По телефону сказали поставят BENSON стоить будет 4500.Звонил ещё по приведённой выше ссылке "на Таллинском" сказали сейчас нет в наличии,точнее есть со сколами.А ждать 12 дней не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MaXnov, ценник - работа+стекло? ну не самый бюджетный вариант, но вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени всем.Вчера свершилось,стекло поставлено. Цена 4500р стекло с установкой. Качеством работы очень доволен!!! Но косячок всё равно один оставили-забыли под облицовкой стойки светодиод от сигнализации :o .Он был вытащен мной за пару минут,а им был звонок,т.к сразу не заметил.Сказали,что исправят свою ошибку, если я к ним заеду в любое время. Качество стекла тоже устраивает,правда я не ездил с новым оригинальным, но это мне нравится.Разводов,искажений и прочего не нашел. Свиста и шума не появилось,а на протекание у них пожизненная гарантия. Подогрев тоже подсоединили без отрезания фишек.Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MaXnov, :D походу, у установщиков или фишка или нам одни и те же пэээдро ставили. Аналогично. Меня Борисыч уверил, что ну его, ничо там не коротнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а где ставил?

 

 

 

Тут На Таллинском...

 

Был сегодня у этих товарищей. Послали меня далеко и на долго. Вчера по телефону указали куда приехать и в порядке очереди (без записи) заменить стекло, но установщики сегодня были не в настроении и работать не хотели. На вопрос "если приеду завтра, ситуация может повториться?" Честно ответили ДА. Очень не рекомендую к ним обращаться. Люди совершенно не ценят чужое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поменял лобовое 3 недели назад в Гатчине, установили китайское "Benson" с подогревом в районе щеток, приехал в 10 утра, в 14.00 отзвонились типа пора забирать машину, правда при приемке предупредили чтобы на сутки поставил на ровное место и не мыл авто. Цена 2800+1500 работа. Выдали талон на пожизненную гарантию от протекания :huh: . Пока доволен, до замены думал, что щетки хреново чистят, оказалось, что все дело в стекле. На всякий случай их сайт:http://www.906-7-906.ru/http://www.906-7-906.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня поставили XYG с подогревом. Искажения есть! Пока не понял на сколько критичные. Чем ближе к торпеде, тем лучше видно. Не то чтобы совсем рыбий глаз, но волны видны. Не понимаю, это у меня брак или у всех так..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тоже недавно менял лобовое. поставил КМК с подогревом (как сказали это Борское стекло) - пока доволен. искажений не заметил, протечек нет. время покажет как оно в эксплуатации)по деньгам получилось 5т.р. с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...