Перейти к контенту

Субару, ещё одно мнение


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

Вот такое мнение. Есть среди нас люди, которые его поддержат.[/size]

Есть, кто его не поймёт и осудит. Но, при демократии все точки зрения имеют место быть. Моя точка зрения на это видео: :facepalm:[/size]  :fool:[/size] [/size] :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно что тут люди взрослее. На фмк был такой же вброс, и два обиженых на весь мир защеканца (тс в том числе) перевернули её с ног на голову. В прочем как обычно.

Non limitus homikus dolboebikus ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный отзыв...

Плюсануть что ли неистово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсануть что ли неистово))

 

 

:D  плюсани.. а то как то репа  не со ответствует количеству сообщений..

 

а по теме, реально нормальный отзыв.. давно его видел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, Пропустил, к сожалению. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы: :) Ryazan ))))))))) видел я её несколько раз в городе....

Ну, хзнает... Как там в Импрезе, а от мягкого пластика отделки Аута восхищались почти все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Только что посмотрел видео, ну и как-то не впечатлило. Ну не нравится машина - не беда, купи другую... чего ныть то? Сам знал что покупал, сам знал сколько ест бензина, сам знал какой салон еще до покупки - пик идиотизма.

 

Про новые я тупо не знаю, но старые все хвалят. А что касается немецких конкурентов, да конечно отделка салона получше будет, только когда придет время менять подвеску, ценник будет в 4-5 раз дороже, если мы говорим про Ауди. По запчастям все таки машина не сравнится с немцами по стоимости и уж промолчим про Мерины и Бимеры, там вообще другая категория.

 

Это народ из той категории кто даже если бы купил Каен говорил бы что какая дорогая страховка и почему так часто надо заливать бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, ну по цене запчастей заблуждение конечно. Там просто их тупо больше. Но и машина едет по доугому.. Совсем по другому. Все остальное разговоры в пользу бедных.

Я сам бедный)) Поэтому езжу на форде)) Но бедный финансами в данный момент, а не мозгами. И мне хватает ума купить доступную пусть скромную, но свежую машину за небольшие деньги, чем купить в те же бабки старые дрова и искать приключений на свой организм и кошелек. И в бюджет форя СФ, я бы поступил по той же логике и взял бы свежую приору, чем этот отжатый унитаз.

Можно начинать плеваться:D

А так.. БМВ есть БМВ. Че уж там. Пятерочку в последнем кузове на дизеле трешке.. ммм..

А нытье про стоимость значит лишь то что ты не можешь ее тянуть финансово. Только и всего. Но никак не значит что это плохая машина.

Кстати в своем ролике автор просто постебался над тачкой без особого злого умысла. Но все что он высмеял имеет место быть.

Просто ты нищеброд. Смирись с этим, либо действуй:D

Как то меняй свою жизнь. Иначе всю жизнь так и будешь донашивать чужие трижды Б/у носки.

И вообще при стоимости аи98 в 1,15евро, я бы трижды подумал купить ли мне турбо форь на автомате. Даже свежий и справный, не говоряуж о СФ. Вот долбоебом надо быть чтоб купить там такую машину без обид.

Да ты и сам сейчас все это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне старые форики нравятся.  :)

Вот нравятся и все. И пофиг, что не дешево обходится владение. Зато он, как пластилин: что захотел, то и вылепил.

И запчасти есть любые. В отличие, скажем, от Эво.

На немцев тоже есть, но меньше. И ценничек на их тюнинг не гуманный.

Замутить на свежем немце переделки вроде моих - это преступление против семейного бюджета и законов капитализма  :D. Дешевле вертолет купить и взлетно-посадочную площадку ему построить.  :facepalm:

Всерьез думал подобрать какого-нибудь среднеразмерного трех-пяти годовалого "фашиста" и довести до ходовых характеристик своего Форика. Не больше. Типа, чтобы ехал так же, но комфортнее и ресурснее (литра три, скажем). Но понял, что с учетом нынешнего качества их производства (менять придется практически все, запас прочности - не чета их предкам) и цен на тюнинг - игра не стоит свеч.  :pardon:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, ну а зачем там мутить такие переделки? Берешь М3 и едешь так как ни одному форю не снилось. Причем едешь в стоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да конечно отделка салона получше будет, 

Я вчера случайно посидел в "нашемарке" Nissan Sentra, сделано в России, г. Ижевск. Так вот, материалы отделки торпедо в разы лучше чем в импрезе и форестере и SH и SJ, практически как в новом аутбеке. Приятный мягкий на ощупь пластик, а не китайская пластмасса форестера/импрезы :)

 

среднеразмерного трех-пяти годовалого "фашиста" 

В смысле Alfa-Romeo или ещё какого итальянского жеребца ;)

@Poputchik, ну а зачем там мутить такие переделки? Берешь М3 и едешь так как ни одному форю не снилось. Причем едешь в стоке.

А мне х-1 нравится дизельный, точно ехать будет лучше форестера :)

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну а зачем там мутить такие переделки?

Ты уже просто постарел душой и хочешь покоя. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, ну а зачем там мутить такие переделки? Берешь М3 и едешь так как ни одному форю не снилось. Причем едешь в стоке.

У меня есть определенные требования:

1.Наличие хоть какого-нибудь клиренса.

2.Полный привод.

3.Кузов-универсал (желательно не очень большой).

Люблю удобные машины, а не выпендрежные.

БМВ в моих глазах - это машина приезжего, который любым способом пытается самоутвердиться. Либо сына богатого приезжего.  :D

На днях стартовал с какой-то М3... на разгоне она слабовата... особенно на мокрой дороге. Сначала вроде резво пошел. А как доехали до участка, где дорогу строят - давай тормозить...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоимость обслуживания после 5 лет эксплуатации

пятилетние  немцы это просто муки анальные :D  знакомый с Х5 намучился - номер эвакуатора в горячих клавишах вбит :facepalm:

пассат ... у знакомого - та же песня :D

может не повезло мужикам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, материалы отделки торпедо в разы лучше чем в импрезе и форестере и SH и SJ,

А что тебя в SJ не устроило? 

и стоимость обслуживания после 5 лет эксплуатации

пятилетние  немцы это просто муки анальные :D  знакомый с Х5 намучился - номер эвакуатора в горячих клавишах вбит :facepalm:

пассат ... у знакомого - та же песня :D

может не повезло мужикам ?

Есть тема про немцев. Там вся правда о современных немцах. Новые ещё ничего, но в б/у ПОТОМ, вкладываться придётся ОООчень много. Это политика компаний.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя в SJ не устроило? 

Я не говорю что не устроило, я говорю что мягче и приятнее на ощупь, а с SH так вообще небо и земля. Хотя какая разница, в принципе, держишься то за руль, а не за панель :)

Но обидно, да :acute:

А что тебя в SJ не устроило? 

Есть тема про немцев.  в б/у ПОТОМ, вкладываться придётся ОООчень много. 

И не только в современные,  вечность мерседесов - сказки. У приятеля гелик дизельный 1996 года, ездит мало, а денег хочет как два форестера или три яриса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капризничает коняшка - авто ездить должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя в SJ не устроило? 

 

Есть тема про немцев. Там вся правда о современных немцах. Новые ещё ничего, но в б/у ПОТОМ, вкладываться придётся ОООчень много. Это политика компаний.

А политика современных субару с моторами фб как тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне х-1 нравится дизельный, точно ехать будет лучше форестера :)

Полное говно. Особенно, когда едет.

В прочем, ты ведь со своим сравнивал...  ;)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоимость обслуживания после 5 лет эксплуатации

пятилетние  немцы это просто муки анальные :D  знакомый с Х5 намучился - номер эвакуатора в горячих клавишах вбит :facepalm:

пассат ... у знакомого - та же песня :D

может не повезло мужикам ?

Вполне реально. Икс имхо надо брать на дизеле. 40d или м50d

Ломается все. Качества сейчас нет ни у одной марки. У друга двиг стуканул на СШ ХТ пробег 76тыс, за машиной человек следил очень трепетно. И вот хз что делать? Капиталка вылезет под двести тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломается все. Качества сейчас нет ни у одной марки. У друга двиг стуканул... . И вот хз что делать? Капиталка вылезет под двести тыр.

Нам предлагается менять машины, вместо того, чтобы чинить... 

Капитализм...  :D

Как-то нужно стимулировать спрос.  :pardon:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого тоже СШ ХТ стуканул около 80 ... следил обслуживал а когда в частности лезешь вопросы возникают к эксплуатации

1. ТО только у ОД через 10000

2. как ездил ? - да просто по городу как все

для меня все ясно например .... что это за авто млять ?

субару был автомобилем пока его тойота не стала уничтожать .... следующая точно не субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...