Перейти к контенту

Субару, ещё одно мнение


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

 

 

т криворуких машин

Наши криворукие против ваших,масло просто нюфают,а у ваших аппетит уже всё больше разыгрывается. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не надо тут про масло . Некриворукая Лада при пробеге за 200 тыс масло не расходует. Проверено многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут про масло . Некриворукая Лада при пробеге за 200 тыс масло не расходует. Проверено многократно.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши криворукие против ваших,масло просто нюфают,а у ваших аппетит уже всё больше разыгрывается. :facepalm:

Ваши просто давятся...  :rolleyes:  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши просто давятся...  :rolleyes:  8)

Да ладно тебе, те моторы при вменяемых пробегах реально не кушают. Даже замученый досмерти турбо джей не ел.

Более того 1G-GTEU В 16ти летнем возрасте, с двумя Карл! турбинами того же возраста, масло не брал вуащще.

Пс. И блин отстаньте от человека с этим правым рулем. Понятно что не от излишка денег он на нем ездит. Но каждую копейку он зарабывает своими руками. И это тот самый русский мужик без которого "бояре" не смогли бы себе даже жопу подтереть. Ибо нечем было бы подтирать. Лопухом разве что))

А офисный планктон подметал бы дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Понятно что не от излишка денег он на нем ездит. Н

Объясню,один раз,почему правый руль.Работаю 32 года на технике,где вибрация 109 Дб,шум 118Дб,правое ухо 0 шёпотная речь,левое ещё 5м.Поэтому общаться мне проще с теми кто в салоне,да и как то удобнее в управлении кажется.А по деньгам,было с сабой налом 1.3 ляма,но леворукие даже не рассматривал. :) Уж простите убогово. :facepalm:И этот вахтобус обощёлся за 800.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню,один раз,почему правый руль.Работаю 32 года на технике,где вибрация 109 Дб,шум 118Дб,правое ухо 0 шёпотная речь,левое ещё 5м.Поэтому общаться мне проще с теми кто в салоне,да и как то удобнее в управлении кажется.А по деньгам,было с сабой налом 1.3 ляма,но леворукие даже не рассматривал. :) Уж простите убогово. :facepalm:И этот вахтобус обощёлся за 800.

Остальное привози, пропьем:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А офисный планктон подметал бы дворы.

Весьма полезная опция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ещё одно мнение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без украинского языка недофорь получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка наклона задних сидений есть в моем, третьем форе. Дети её без моей подсказки нашли. А на 6.35 тестер говорит, что в четвёртом форе регулировки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка наклона задних сидений есть в моем, третьем форе. Дети её без моей подсказки нашли. А на 6.35 тестер говорит, что в четвёртом форе регулировки нет.

У меня в саамом первом регулируются -) можете даже посмотреть видео что я только что выложил в моей тебе потрещать за Zubaru называется. Нашли же на чем экономить а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в саамом первом регулируются -) можете даже посмотреть видео что я только что выложил в моей тебе потрещать за Zubaru называется. Нашли же на чем экономить а...

Я думаю, что тестер просто не нашел эту опцию. Надо владельцев четверок спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка наклона задних сидений есть в моем, третьем форе. Дети её без моей подсказки нашли. А на 6.35 тестер говорит, что в четвёртом форе регулировки нет.

Я на SH проездил 100 с копейками и вот только узнал, что там есть регулировка))) Теперь надо на SJ глянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надо на SJ глянуть)))

О! Давай, посмотри!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже неохота в гараж чапать)))  Завтра гляну , если не забуду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне не особо то и удобно ехать сзади в "откинутом" положении. Не особый то комфорт и преимущество вырисовывается

Могу спецом сделать замеры угла на АллРоаде и Форестере

На Ауди, скажу сразу, комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На Ауди, скажу сразу, комфортнее

Кто бы сомневался. ))))))))))))))))))))   Ауди всё таки премиум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О! Давай, посмотри!)

И на SJ есть заветная регулировка

Тож обнаружил её буквально надысь )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Давай, посмотри!)

Есть наклон спинки))))  около 10 см диапазон. Вот если бы Не спросил , я бы до сих пор не знал)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на SH проездил 100 с копейками и вот только узнал, что там есть регулировка

есть, только не пользуюсь, как поставил в верхнее положение, так и стоят, сзади долго не ездит никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на 6.35 тестер говорит, что в четвёртом форе регулировки нет.

На дорестайле 4 форя регулировки не было только в самой базовой версии, в остальных была, с рестайлом базовую версию в России перестали продавать. Кажет какой-то ремешок надо было дернуть чтобы спинка изменила наклон.

А вот на 3 форестере (SH) регулировка с базовой версии была - в боковинке заднего сиденья большая прямоугольная кнопка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кажет какой-то ремешок надо было дернуть

Так и есть. Ремешок там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...