Перейти к контенту

ПОЧЕМУ..!!!


f12d

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Кто-нибудь знает, что значит аббревиатура XT у форестеров (точнее какие слова скрываются под этими буквами)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это "Харьковский турист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ


Вообще - завидное любопытство, надо сказать!)) Зарегистрироваться, что бы вот такой вот больной вопрос задать)

 

Как правило, безотносительно конкретно Форя, конкретно Субары, под ХТ понимается eXTended Version.   :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХТ подразумевает наличие под капотом турбомотора. Это топ-версия. Но комплектации могут отличаться и в рамках ХТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

почему на форе 2010 года треснули обе передние фары ксенон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на форе 2010 года треснули обе передние фары ксенон!

потому что капот регулировать нужно... чтоб когда опускаешь со всей дури, он по фарам не бил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :D :D :D


было такое в практике ...мужик лет 55 (первая машина) ..он капот аккуратно опускал ..а потом давил на него всем телом что бы он захлопнулся :D :D :D  оно когда в сервис приезжало все затаивались ..что еще отчебучит :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что капот регулировать нужно... чтоб когда опускаешь со всей дури, он по фарам не бил...

И это правильный ответ )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на форе 2010 года треснули обе передние фары ксенон!

С капотом объяснили уже ... кстати на SH  2008-2009 были  замены треснувших фар по гарантии ( по форуму проскакивало где-то) , меняли вместе с блоком розжига и ставили с наклеенной сверху полоской губчатой резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С капотом объяснили уже ... кстати на SH  2008-2009 были  замены треснувших фар по гарантии ( по форуму проскакивало где-то) , меняли вместе с блоком розжига и ставили с наклеенной сверху полоской губчатой резины.

На СГ резинка - штатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня сперли задний дворник если он не подходит больше ни к одному автомобилю? Почему проклятый Экзист бабло у меня за новый дворник принял, но при этом не предупредил что из-за сбоя программы ждать придётся не обещанные 3 дня а минимум 10!? Почему люди такие г-ны!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у верблюда два горба - потому что жЫзнь борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему у меня сперли задний дворник

.. а зачем у меня сперли с заднего дворника крышечку закрывающая доступ к крепежу самого дворника....вот загадка, конечно я её заказал, но пришла не та - 200руб стоит. пришлось самоляпом заниматься и закреплять хомутом 6 месяцев - полет норма...... че за народ. А у соседа сперли крышечку на заднем бампере для  доступа установки  транспортировочного рым болта.  Вот стоим с соседом и думаем (дело летом было), что хотели сделать с нашими авто (открутить дворник, угнать авто ....или?) кто спугнул, кому благодарность выписать ....вот что за народ. 

 

 

у верблюда два горба - потому что жЫзнь борьба...

  дромедары имеют лишь один горб - в семье не без урода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня сперли с заднего дворника крышечку закрывающая доступ к крепежу самого дворника
на импрезе было ровно то же самое, заказывал родную.

А ещё какие-то ..удаки снимали крышки ступиц литых дисков. Устал эти крышки по всему инету искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С капотом объяснили уже ... кстати на SH  2008-2009 были  замены треснувших фар по гарантии ( по форуму проскакивало где-то) , меняли вместе с блоком розжига и ставили с наклеенной сверху полоской губчатой резины.

Да, поменял обе фары по гарантии.

А треснувшие противотуманки, без следов мех.повреждений, менять по гарантии отказались - сказали: "вы  их наверное включали" ))))

Вот и езжу с треснувшими уже лет пять...

Изменено пользователем slavax11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня сперли задний дворник если он не подходит больше ни к одному автомобилю? Почему проклятый Экзист бабло у меня за новый дворник принял, но при этом не предупредил что из-за сбоя программы ждать придётся не обещанные 3 дня а минимум 10!? Почему люди такие г-ны!?

Почему у меня его не сперли, если отломали?? По-видимому поняли, что он не подходит ни к одному автомобилю))

Пришел, а он свернутый висит на пружине. Крышечка в снегу нашлась, хоть и с надломаными защелками. А вот пружина здорово прослабла, растянувшись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а зачем у меня сперли с заднего дворника крышечку закрывающая доступ к крепежу самого дворника....вот загадка, конечно я её заказал, но пришла не та - 200руб стоит. пришлось самоляпом заниматься и закреплять хомутом 6 месяцев - полет норма...... че за народ. А у соседа сперли крышечку на заднем бампере для  доступа установки  транспортировочного рым болта.  Вот стоим с соседом и думаем (дело летом было), что хотели сделать с нашими авто (открутить дворник, угнать авто ....или?) кто спугнул, кому благодарность выписать ....вот что за народ. 

 

Я бы нашел авто без заглушки заднего бампера и с заглушкой крепежа дворника. И влупил хозяину по помидорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы нашел авто без заглушки заднего бампера и с заглушкой крепежа дворника. И влупил хозяину по помидорам!

....я рассматривал и это вариант :angry: , но решил не нервничать :rolleyes: , я не обеднею (200р, но неприятно конечно, какое то ЧМО ковырял мое авто :acute: ), а ОН на следующем разе влипнет обязательно и тогда за все разом получит  :angry: . Ну как то так.  ;) А сосед орал громко - конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ОН на следующем разе влипнет обязательно

+1 верю в карму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 верю в карму 

только на нее и надежда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВЮ, самое смешное что цена заглушки бампера в цвет в районе 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему и отчего первым признаком смерти является посинение трупа?" ©

 

Хорошая тема. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этот вопрос НАМ ответит - "Черный доктор" - доктора в студию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посинение, а появление трупных пятен после прекращения кровообращения. Заведите мотор ( сердце) 5-7 минут и все может обойтись инсультом.(Типа овощь.)

Изменено пользователем An.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этот вопрос НАМ ответит - "Черный доктор" - доктора в студию. ;)

Отстаньте от доктора, минералочку он пьёт, в санатории отдыхает, не до сует ему... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...