Перейти к контенту

потрещать с PauL_JJ за ZubarU


Paul_JJ

Рекомендуемые сообщения

Какая "такая"? 

В плане индивидуально про вашу машину должна быть как раз таки по вин коду все должно показываться.

В Автодоке забей свой ВИН и увидишь и месяц и год выпуска.

У меня тех. пасспорт есть на Японском для машины -) Там тоже много чего написано, правда на Японском! Но автодок увы у меня не работает там надо телефонный номер в России у меня его нет. Вот тут хорошие люди вот этот сайт посоветовали -  http://subaru.epcdata.ru/forester/  - Матросу большое спасибо! 

Дата выпуска 27.06.1997

 

Валера ты случаем насос топливный на своей не менял? Читал что у SF5 очень больное место...

Завтра в планах поехать на бездорожье с другом, если он приедет -) У него Соренто, посмотрим если снег еще есть за городом в целом ночью еще минус, может быть и есть. В общем ожидается интересный день, как раз когда у меня еще зимняя резина M+S на летней я буду ездить в основном по асфальту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане индивидуально про вашу машину должна быть как раз таки по вин коду все должно показываться.

У меня вопрос. Вы читаете только свою тему? Или сразу забываете, что читаете? Или только себя читаете? Ваше "потрындеть" превратилось в театр одного актера. Не?

Поясняю мысль. Для тех, кто в танке  Forester T/TB 260 Bhp

Индивидуально по коду можно узнать вес любой машины  только в том виде, в котором машина была продана. То есть заводской, изначальный, для той комплектации, в которой машина была продана. С этим вы согласны?

Если вы смените мотор, трансмиссию, подвеску, салон, обшивку и т.д. на другие, отличные от заводских, то и индивидуальная информация про вашу машину после доработок будет сильно отличаться от индивидуальной информации на момент продажи, то есть по ВИН-номеру. Согласны? 

Или западные форумы придерживаются особого мнения? 

Не впервые возникает ощущение, что из написанного другими вы вычитываете не то, что там написано, а то, что самому хочется там увидеть. 

Настоятельно рекомендую узнать/прочитать/спросить/уяснить хотя бы минимальную информацию про модельный ряд и технические характеристики СОБСТВЕННОЙ марки, прежде чем с умным видом разглагольствовать о вещах, представление о которых вы имеете только в результате зачастую неправильной интерпретации написанного в столь любимых вами иностранных форумах. Ибо правильно интерпретировать специфическую информацию с форумов можно только представляя себе то, о чем идет речь.  Додумывать и теоретизировать в этих вещах, а тем более спорить - значит показывать собственную некомпетентность и самоуверенность.

Сначала потрогать, а потом говорить.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутчик - ни коем образом не хотел никого обидеть. Я согласен что когда комплектация меняется, то вес тоже. Читаю все и вся и всех -)

 

Насчет моей машины я бы только рад изучить чего нового, но увы все не так просто и не так много информации мне по крайне мере удалось найти. Про ту же ошибку 25 коробки так вообще никто не знает...

 

Насчет T/tb 260 bhp - что в этом то я не правильно указал??? Сколько там должно быть по вашему если не секрет?

 

На западных форумах есть как свои плюсы так и минусы, как правило там другие поломки и другая эксплуатация машин, как и климат так и дороги дают о себе знать.

 

Поправьте что не так и в чем я облажался, я же буду только рад выслушать.

 

Для этого и существуют форумы что бы спорить о чем-либо, при этом оставаться друзьями, у каждого свое мнение и это по моему только здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз согласны, то зачем писать про вес по вин?

Название вашей машины сомнений не вызывает. Но комплектация теперь редкая. На мой взгляд было бы логично указать поколение (SF), тем более, что серьезных изменений, на сколько я понял, в конструкцию не вносилось.

Спорить можно тогда, когда обе стороны представляют себе предмет примерно одинаково.

А когда человек делает утвержденияо на основе не всегда правильно понятых текстах, докывать ему что-то бывает проблематично, то есть бесперспективно, то есть не имеет смысла.  :pardon:

В практическом плане, например по той же ошибке КПП, повторюсь, машина редкая. Лично меня автоматные машины вообще не возбуждают.

Но если вам это так интересно - загляните к дилеру. В крайнем случае, оставьте официальный запрос. Пусть узнают на заводе и отвечают по существу. Это их обязанность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно за Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео!


Ну, раз согласны, то зачем писать про вес по вин?

Название вашей машины сомнений не вызывает. Но комплектация теперь редкая. На мой взгляд было бы логично указать поколение (SF), тем более, что серьезных изменений, на сколько я понял, в конструкцию не вносилось.

Спорить можно тогда, когда обе стороны представляют себе предмет примерно одинаково.

А когда человек делает утвержденияо на основе не всегда правильно понятых текстах, докывать ему что-то бывает проблематично, то есть бесперспективно, то есть не имеет смысла.  :pardon:

В практическом плане, например по той же ошибке КПП, повторюсь, машина редкая. Лично меня автоматные машины вообще не возбуждают.

Но если вам это так интересно - загляните к дилеру. В крайнем случае, оставьте официальный запрос. Пусть узнают на заводе и отвечают по существу. Это их обязанность.  

Я думал что ВИН должен был показать именно тот вес что с определенной комплектации с завода, но ошибался.

Про ошибку к диллерам ходить бесполезно. А коробка 4EAT - в принципе такая же самая как и на всем модельном ряде до 2005 года по поему, по крайне мере 2.5 Литра Outback 2005 года который я смотрел тоже имел 4EAT коробку...

Диллеры в моем случае  полностью бесполезно и повели себя не профессионально, искать надо специалиста который разбирается в Субару, таких я пока тут не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поездили с другом по бездорожью, субару себя отлично проявила, видео надо обрезать и выложу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео! В целом очень доволен, не так экстримально, но весьма не плохо по моему. С разгона не заезжал, хотел усложнить подъем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет что это за сенсор прямо под бачком для антифириза???

https://lh3.googleusercontent.com/-8IAO8tdbhGc/V2Bwt3jwK4I/AAAAAAAADeI/UmktXUb71r8bBQ7-BwUYTZr3FRjAl-EAACCo/s2048/20160612_234554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В штатах Легаси, Аутбек и Форестер названы в числе 38 самых безопасных автомобилей года.

http://motor.ru/gallery/2016/12/12/safecars/#38

На видео: Легаси - 5.17, Форестер - 5.29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нам повезло! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Субару давно является безопасным авто.

А дурная головная даже подушку может сделать оружием нападения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, машины очень безопасные, даже самые первые версии СФ, уже были расчитаны на прочность -) В США по многим тестам занимают первое место среди всех паркетников. (Хоть я свою машину к паркетникам не отношу).

 

Вот как раз про мою машину у меня даже диски оригинальные литые -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашел в лучшем качестве и более детальное. И да как раз 250 коней все таки моя модель... Турбо полный буст с 2500 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...