Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

расход топлива


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

я так не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 742
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

скатался в кириши и обртано - 320 км. 18.5 литров потратил... прикольно...

КиНеф? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправил тут овощь дочки.16,2 литра.Похоже гонять стала.Раньше меньше было.

Лёха, ну так ведь есть с кого брать пример!.. "Каков поп - таков и приход" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, туда, туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению не турба но 15 жрёт точно , и вот решил дуть на педальку заправил под горло бак . проехал только 123 км надо подловить момент каке нибудь ровное число километров и заправиться и посчитать , любопытно всё же .Через месяц машинке 1 годик и сейчас пробег 16500

В продолжении , проехал 277 км и залил до полного бак влезло 39,66 литра что в итоге 14,3 расход .Заметьте ехал очень тошнотно старался очень и вот результат Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нову заправлялся на Рснефти расход при 100 на круизе был 7.6-7.8тут решил заправлятся на Лукойле(типо Экто) ну в итогге подпрыглул расход - минимиум чего смог добиться по трассе это 8.2 при пенсионерском темпе в 80км/ч а в полном ах...е, мало того что дороже так ещё и попадалово на перерасходе, сново перешёл на Роснефть....тепереча прирваном режиме по трассе в 10.6-11.о укладываюсь а раньше под 14-15......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня что то много мне кажется, как не езжу по городу так все 20л. получается 98 го. по трассе давно не засекал , думаю литров 15 получится! Накладнинько в кризис то)))) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот сгонял в Питер .. расход на трассе.. для меня рекорд на Форике.. меньше не получалось.. в городе на 330-350 км хватает где то

post-3998-1242216106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как вы так ездите... у меня по трассе 400-425 до лампочки в среднем, правда бывают пики под 200кмч иногда :)город с-работы-на работу 275-300 до лампочкида и 2.5 с АКПП не самый экономный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как вы так ездите... у меня по трассе 400-425 до лампочки в среднем, правда бывают пики под 200кмч иногда :)город с-работы-на работу 275-300 до лампочкида и 2.5 с АКПП не самый экономный вариант...

До лампочки доводил пару раз.Всегда заправляю до предпоследней метки.Мих,300 до лампочки,это расход литров 15-16.Но никак ни 10,как тут многие пишут.У меня,если ехать активно и часто быстро,расход по трассе 18. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До лампочки" - это почти 50 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь, только на майские гонял в Киев, средняя скорость вышла 105 км/ч, с заправками и прекусами. Крейсерская 160-170, порой и до 210 было :rolleyes: Средний расход - 14.5-15л меньше никак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До лампочки" - это почти 50 литров.

Так я так и посчитал. :D

Ещё раз повторюсь, только на майские гонял в Киев, средняя скорость вышла 105 км/ч, с заправками и прекусами. Крейсерская 160-170, порой и до 210 было :rolleyes: Средний расход - 14.5-15л меньше никак !!!

Если б у тебя на хвосте сидел бы гонщик на Прадо,было бы 18. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не спорю Лёх, это я считал исходя из 900 туда, 900 обратно. Да и то не я считал, а мать у меня штурман, всё по населённым пунктам расписано, по времени и ухудшению, улучшению прохождения участка.Время заправки, время перекуса, литраж, пробег. Посты и засады ГАИ, исходя из того что уже гоняли туда раз 7. Каждый раз что-то прибавляется-убавляется. Так что у меня всё серьёзно, никакой бортовой комп не нужен ;)

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не спорю Лёх, это я считал исходя из 900 туда, 900 обратно. Да и то не я считал, а мать у меня штурман, всё по населённым пунктам расписано, по времени и ухудшению, улучшению прохождения участка.Время заправки, время перекуса, литраж, пробег. Посты и засады ГАИ, исходя из того что уже гоняли туда раз 7. Каждый раз что-то прибавляется-убавляется. Так что у меня всё серьёзно, никакой бортовой комп не нужен ;)

"Извини,вспылил,был не прав".Обыкновенное чудо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в Финку - по кругу ровно 500 км. Туда средняя скорость 120, обратно средняя 140. Выезжал на полном баке. 500 км = 44 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в Финку - по кругу ровно 500 км. Туда средняя скорость 120, обратно средняя 140. Выезжал на полном баке. 500 км = 44 л

Что бы средняя скорость была 120-140,ехать нужно очень быстро.Может ты с крейсерской путаешь?Тем более при расходе 8.8.Писец,научите ездить. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Нее, есть расстояние, есть время, есть ребёнок который на задней сидушке задачки решает :D . Я летом проверял - при движении с постоянной скоростью около 100 по Евродорогам и на их горючке около 7 л на сотню получается :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Нее, есть расстояние, есть время, есть ребёнок который на задней сидушке задачки решает :D . Я летом проверял - при движении с постоянной скоростью около 100 по Евродорогам и на их горючке около 7 л на сотню получается :unknw:

Я про среднюю скорость.Что бы она была 140,надо больше 200 все время валить.

Тогда и расхода такого не будет.

Ты крейсерскую путаешь со средней.Днем по трассе ехать со средней 140 вообще нереально.

Ни разу за час не проезжал 140 км по трассе,даже ночью.При этом расход на Форе должен быть

как у гоночного болида. :D

115 точно помню было.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем до великого Стирлинга Мосса далеко, так уже не проехать ни на чем...

 

 

1955 год, Милле Милья, 1600км нонстопом, средняя скорость 157 кмч на всей трассе!!! (могу +-3кмч приврать, не помню точно), на шинах шириной 150мм...

 

 

Это надо 260-290 кмч валить....

 

http://www.sportseventstravel.co.uk/motorsport/mille_miglia_1955_stirling_moss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Я не спорю, но есть факт - из брусничного выехал в 20.35 и дома был в 22.40

 

Квитанцию штрафную на 600 р получил ;)

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Я не спорю, но есть факт - из брусничного выехал в 20.35 и дома был в 22.40

 

Квитанцию штрафную на 600 р получил ;)

Раз 80-100 (наверное) ездил в Ярик.От дома до дома 270 км.

За 2 часа ни разу не получалось.

По трассе всегда есть однорядка,куча фур,засад гайцев,населенных пунктов,

запрещение обгонов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяя ну как 8 литров получается ????????????? И как средняя скорость 140 ??????????????? Я валю на Киев знатно, но больше 110 средней не выходило, реально 100-105.Чтоб 140 получить надо валить 240. Причём с заправки прям с места 240 выдавать, без разгона, как на машине времени :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяя ну как 8 литров получается ????????????? И как средняя скорость 140 ??????????????? Я валю на Киев знатно, но больше 110 средней не выходило, реально 100-105.Чтоб 140 получить надо валить 240. Причём с заправки прям с места 240 выдавать, без разгона, как на машине времени :blink:

да че-то как-то странно. У меня рекорд 1200 км нонстоп, за 12 часов, максималка 160-170, все-равно 100 км/час средняя как ни крутирекорд по времени в режиме НОН-СТОП 25 часов (Голландия-Германия-Польша-Литва (не пустили) - Белорусия. Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время по городу на моей атме выходило 14,5-15 литров а по трассе на Москву раза три ездил 10,5 и вот решил измучить себя и пойти на рекорд по городу вообще на газ не давлю, езжу 60 как положено плюс плавный разгон и вот ОН РЕКОРД ( ошибки нет три полных бака изездил, и как только вытерпел) по городу 11,7 литров на сто км.Правда меня даже автокраны Мазы обгоняли :D :D , думаю если не нарушать по трассе то можно и в 7 уложится.Кстати чего про Оку то рассказывают басни про 5 литров. У меня товарищ мой хороший как то по случаю полгода катался на Оке и меньше 10 литров не получалось у него правда по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...