Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

расход топлива


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

gvk, везёт тебе...

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 742
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ща глянул по литромерке. с 1 января пробег 7096 км, 1145,24 литров заправлено, потрачено 27307,12 руб. средний расход 15.58 л.100 км. минимальный 11.5 л. , максимальный 22.31 л.

Вот сразу видно человек между фурами не прячется, а эксплуатирует автомобиль "настоящим образом"! Кстати, а при таком среднем расходе часто правый тапок у пола находится?
вот до такого я точно никогда не опущусь, нахера эти копейки считать? я такое только в тазиководоклубе видел... жестоко...бак на форе улетает за 250-350 км максиму, а сколько там это литров или копеек за метр пробега, ..ер его знаетв твой анек.. не вкурил, (прочитал 3 раза)ПыСы. и про мужика между фурами был чистый глум, без обид жыть надо с улыбкой.
Прочитай его в "Анекдотах..." в "Комнате кривых..." щас попробую воспроизвести. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, мине бензус работа оплачивает - данные сохранять необходимо гыыы

Аналогична. Поневоле приходится опускаться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тут еще другой момент, из атмосферника весь потенциал на наших дорогах выжать можно, и получить кучу адреналина, и чувствовать себя самцом

 

но вот выжать его из турбы трудно, все какие его то уроды под колесами путаются и мешают, с.ук нах откуда вас столько развелось и все катаются поперек, короче сплошные нервы,

 

поэтому некоторые выбирают тошнотный образ езды, иногда лучше купить мороженного, побольше и ехать между фур заниматься своими делами, телик смотреть и тд, а когда народу поменьше жечь на полную...

Ты конечно прав.Каждый ....... как он хочет.Но телек и мороженное за рулем-это зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тут еще другой момент, из атмосферника весь потенциал на наших дорогах выжать можно, и получить кучу адреналина, и чувствовать себя самцом

 

но вот выжать его из турбы трудно, все какие его то уроды под колесами путаются и мешают, с.ук нах откуда вас столько развелось и все катаются поперек, короче сплошные нервы,

 

поэтому некоторые выбирают тошнотный образ езды, иногда лучше купить мороженного, побольше и ехать между фур заниматься своими делами, телик смотреть и тд, а когда народу поменьше жечь на полную...

Ты конечно прав.Каждый ....... как он хочет.Но телек и мороженное за рулем-это зло.

 

+10000000. Телек зло однозначное!

Только не понял jerekа почему на турбе на наших дорогах нельзя "чуствовать себя самцом"? Для этого совсем не обязательно ехать 250 или хамить всем подряд. Отжечь можно и не разгоняясь больше 100.

 

АААААААААА! Я догадался! "Чувство самца" возникает лишь когда ты тошнишь среди фур с чьей-то головой у себя на коленях! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд - 2200 км, остановки только на пит-стопы и по требованию гайцов (ауди А6, 2,6 литра) Москва-Свердловск.

Паш, вот каждый раз, когда ты пишешь это расстояние - никак не могу понять, ты через какой полюс ездишь? Северный или Южный? ;) До Кунгура - 1600км., до Кати ещё 300= ну ни как 2200 не получается! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так иначе расход в 9 литров и не получить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ещё одна тайна раскрыта! Сначала бобра ;) , щас Семёркина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, ай... что это вы все после праздников нифига не понятливые, телик - это клева, мороженное - вкусно и полезно, а 100 км на пылесосе это всего навсего конец второй педорачи... - скучна.

да и скоро снова выходные, время кататься между фурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ей богу парни (и мадамы если такие тут есть) покупаете машину для того чтобы получать удовольствие от езди, и от медленной с мороженным и от быстрой с телевизором :rolleyes: , а вопросом о колическве горилки и в том и другом случае только мозг засирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд - 2200 км, остановки только на пит-стопы и по требованию гайцов (ауди А6, 2,6 литра) Москва-Свердловск.

Паш, вот каждый раз, когда ты пишешь это расстояние - никак не могу понять, ты через какой полюс ездишь? Северный или Южный? ;) До Кунгура - 1600км., до Кати ещё 300= ну ни как 2200 не получается! :p
Первый раз такое название слышу :D Да есть 2 дороги - со стороны Севера и Юга (как и 2 жд пути).Вадим, давай посчитаем.Выехать из Москвы +50 км.По Свердловску почти +50 км.Т.к. это было лет 8 назад, то дороги "позагагулистей" были. Одна новя трасса Нижний-Москва песня стала.А проехать "указатель" ночью вообще просто, например при обгоне фуры или колонны (а если учесть что я "люблю" крюка дать, последний раз со встречи с аутлендерами заблудился, на МКАДе только Каширку раз 8 "пролетал". На тех же покатушках зимой "путал" траекторию, как и в тушино. Летом в Ростове пришлось кругаля хорошего дать. ). В Йошкар-Олу 3 дороги есть - через Космодемьянск, Чебоксары и 3-я есть но там не езжу, т.к. жесть. И расстояния разные соответственно.В транзитных городах "потеряться" не проблема. Так что "дополнительных" километров намотать прилично можно.Да и со знаками сейчас гораздо лучше чем раньше стало)Когда я езжу на форике цель единственная - максимально быстро попасть из пункта А в пункт Б, без отрицательных последствий для авты (ДТП) и кошелька (гайцы+потеря времени).Если хочу отжечь, то делаю это в безлюдных местах или на покатушках. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: Атмо-форик Мего тачка :D А турба так тошнить и рекорды по расходу ставить))) а настоящие жгуны на атмофориках жахают :D

Я сейчас езжу и на том и на том.Турба,охренительная авта,только на обкатке пока.Пилять,стихами заговорил.Мой мегаовощь тоже клевое авто,только он совсем другой.Поэтому пока отдал дочке.Как приятно бухому ездить рядом и пить пиво.Целый день сегодня балдел. :D

Мой рекорд - 2200 км, остановки только на пит-стопы и по требованию гайцов (ауди А6, 2,6 литра) Москва-Свердловск.

Паш, вот каждый раз, когда ты пишешь это расстояние - никак не могу понять, ты через какой полюс ездишь? Северный или Южный? ;) До Кунгура - 1600км., до Кати ещё 300= ну ни как 2200 не получается! :p
Нормальные герои всегда идут в обход© :rolleyes: Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так вот ты зачем второго купил? для дочки, чтобы самому бухому кататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном то я пошутил :D Турба - рулит( это аксиома) :rolleyes: Но атмиков мы из-за этого меньше не стали любить B) Каждый владелец атмо, в душе мечтает о турбо форике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном то я пошутил :D Турба - рулит( это аксиома) :rolleyes: Но атмиков мы из-за этого меньше не стали любить B) Каждый владелец атмо, в душе мечтает о турбо форике :rolleyes:

Хе,так о нем не мечтать надо,а покупать. :D Писец,кончились почти все старые Форики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так вот ты зачем второго купил? для дочки, чтобы самому бухому кататься ;)

Так я генерал-лейтенант,мне персональный водитель по штату положен. :D

На хрена ж я ее в Драйвинг Арт отдавал учиться,к известному человеку?

Подождите до зимы,натренерую будет вам олимпиада,уха-ха-ха-ха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня второй раз заправил турбо тошнота.Расход был 15.11,теперь 15,92.Это при тошноте не более 3000 об.Хорош вам сказки про расход заливать.Что про атмо рассказывали,я всегда охреневал,теперь про турбо.Если отжечь по городу,то будет явно за 20.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, у тебя что отдельная магистраль с бензусом к шлему идет :) пьешь чтоли его :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер вас знает, считоводов! :)Я проежаю в городе 350км и еду на заправку, значит в баке ещё литров 7-10 болтается - считайте сами.По трассе до дачи жгу за 200км/ч - бензус тратиться нереально, но всёравно больше 300км еду.Вот в Питере зашибись - ездить негде, все дороги затычные. На одном баке 450км проехал и до заправки доехать хватило! Посчитал = 11,6л/100кмЕзжу на турбе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбофорь 2.0 sf5 98 год город 19 л. трасса при 150-170 14л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня второй раз заправил турбо тошнота.Расход был 15.11,теперь 15,92.Это при тошноте не более 3000 об.

Жесть - ИМХО. У меня на покатушках никогда столько не кушала.

Хер вас знает, считоводов! :)Я проежаю в городе 350км и еду на заправку, значит в баке ещё литров 7-10 болтается - считайте сами.По трассе до дачи жгу за 200км/ч - бензус тратиться нереально, но всёравно больше 300км еду.Вот в Питере зашибись - ездить негде, все дороги затычные. На одном баке 450км проехал и до заправки доехать хватило! Посчитал = 11,6л/100км. Езжу на турбе :)

Вот это по нашему, особенно если учесть, что у тебя автомат, а это литра +2+3 к ручке! Особенно большая разница в расходеру ручка/автомат должна быть на высоких скоростях.Вчера вернулся из Минска. 742 км в каждую сторону. Время в пути менее 6 часов и по 1 дозаправке в каждую сторону на трассе (и в Минске из канистр 40 литров влил). Туда гайцы в Белоруссии дрючили за превышение (отпустили с миром и бесплатно в итоге), обратно дождь много где лил (туда только в паре мест и то не сильно). Можно было и побыстрей, но коллеге по работе временами "казалось" страшно и некоторых (3-х) спонсоров пришлось "отпустить".РАСХОД ТОПЛИВА 12 литров!Приятно было прокатиться в белоруссии за синим турбофорём 2007 или 2008 м.г. со Смоленскими номерами (по динамике имхо автоматный). Разогнались с ним до 230 на одном из участков, под небольшим дождём отлично ехали больше 180!, хорошо прокатились, но коллега "попросил" отпустить его.П.С. есть 2 чека с заправок (со временем) и 4 чека с платной дороги (со временем), по которым можно посчитать среднюю скорость на отдельных (достаточно длинных) участках.П.П.С. все скорости конечно "по спидометру".На следующей недели похоже снова в Минск, никто прокатиться не желает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня второй раз заправил турбо тошнота.Расход был 15.11,теперь 15,92.Это при тошноте не более 3000 об.Хорош вам сказки про расход заливать.Что про атмо рассказывали,я всегда охреневал,теперь про турбо.Если отжечь по городу,то будет явно за 20.

плус одын...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, в городе за 20-ть это не отжиг, это так обычная езда. ближе к 25-30 расход поднимается если валивать.

а точнее бака хватает на 180-230 км. на трассе меньше, намного причем. тут удалось проехать в режиме до 160 кмч аж 400 км но в баке после этого было сухо и последние 50 км ехал 90-100 в поисках заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,что вы через попу считаете. :D У меня на овоще по трассе в последний раз было 12,18,так я из-за плотного потока еле ехал.Обычно 13.5-15.Это на овоще.В городе обычно 15-17.Турбо по трассе жрет столько же,если ехать в таком же режиме,как и на атмо.Все остальное сказки.Готов что на овоще,что на турбе ,сесть кому нибудь на хвост.Покажите мне расход в 10-12 литров.Это по трассе нужно на круизе 90 тошнить.Либо вы считаете неправильно,либо тошните. :DПошел комп заказывать,затрахался уже считать. :D Но уже привычка,нах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jerek, почти до 24 лимтров доходил расход. но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...