Перейти к контенту

Subaru XV


ISe

Рекомендуемые сообщения

в теме офтопим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин точно.

 

Пасаны! Хв новая вышла! Два мульта, надо брать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XV 2018.jpg

 

 XV 2018 MY - C усиленной крышей для установки палатки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

И дорого, я про палатку, хорошая в районе от 100 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думато за 2,2 ляма минимум

А если учесть всякие спецкомплектации то и 2,5 вапче как 2 пальца )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....сразу вспомнилась комплектация мультивана "California".....просто за предельных денег, но плятт с палаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....сразу вспомнилась комплектация мультивана "California".....просто за предельных денег, но плятт с палаткой

вот и я ап этом )))))

в калифорнии вообще внутри стока люляк (которые один раз в жизни пригодятся) )))) и так няшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне XV внешне не очень нравится по дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне XV внешне не очень нравится по дизайну.

А мне очень нравится  первый XV 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.zr.ru/content/articles/909080-dotyanutsya-do-zvezd/?internal_visits=story_publish_choise

 

Здесь пишут что двигатель FB20 похудел на 12 кг!!! :blink:  А вариатор на 8 кг, интересно за счёт чего? Снижения толщины отливки блока? Или коленвала из легкого сплава?

Степень сжатия увеличили до 14 :facepalm:  почти как на старых дизелях, поставили непосредственный впрыск.

Как этот мотор переживёт наш бензин? Да здравствует Lukoil 100 :lols:  Хорошо что хоть в салоне немного комфорта добавили, а то за эти деньги созерцать пластик как в FAW - не комильфо :)

Гармония мира не знает границ :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты читал не внимательно - СЖ 12,5 стала а не 14, как ты пишешь.

 

.......меня другое задело - бак 63 литра, сцуко у меня на форике меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут не угодили ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты читал не внимательно - СЖ 12,5 стала а не 14, как ты пишешь.

 

.......меня другое задело - бак 63 литра, сцуко у меня на форике меньше.....

Точно 12.5 - но и это дофига, особенно для условий нашей глубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. 10.5 как на старом было бы кошернее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут не угодили ? )))

Если Вы просто "наездник" , не вдаётесь в техническую сторону вопроса, так и не встрявайте.

Вопрос не в "угодили", а в том на чём выгадали 12 кг веса с двигателя, который и так не славится своей стойкостью и надёжностью и ремонтопригодностью.

Не всем доступно покупать новую машину каждые три/четыре года. Я например, выпал из этой обоймы, и долговечность изделия , которым я пользуюсь, меня весьма волнует..

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так.. на личности не переходим.. 

это было последнее предупреждение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. 10.5 как на старом было бы кошернее.. 

А непосредственный впрыск? Сколько это проживёт на нашем бензине? Понятно что гарантийный срок и наверно 100 ткм протянет, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько это проживёт на нашем бензине?

 

Док, ну серьёзно.. не нагнетай.. :) у нас с тобой старый, проверенный FB..  :D  что там будет с новыми, покажет время..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ну серьёзно.. не нагнетай.. :) у нас с тобой старый, проверенный FB..  :D  что там будет с новыми, покажет время..  

Да я не нагнетаю, на моём уже 83500 км и проблем нет т.т.т.

Но просто интересно, как и с каких мест мотора нарезали металла 12 кг?

Или всю отливку сделали из магния?

Теперь понятно что означали буковки на модификации двигателя 2.0 и 2.0-i  это мотор с непосредственным впрыском

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда появляется новый двигатель, трансмиссия, всякие усовершенствования и т.д. ( это касается не только авто) сразу появляются скептиги  понимающие и разбирающиеся в этом лучше чем те кто всё это СДЕЛАЛ. Хотелось бы что бы сперва поэксплуатировали а потом делали выводы. Помню как в начале 90х вели разговоры про автомат. коробки. А сейчас привыкли хвалят и не боятся. О вариаторе то же самое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда появляется новый двигатель, трансмиссия, всякие усовершенствования и т.д. ( это касается не только авто) сразу появляются скептиги  понимающие и разбирающиеся в этом лучше чем те кто всё это СДЕЛАЛ

Скептицизм понятен... к сожалению, мировой автопром не идет идет курсом повышения надежности и долговечности узлов и агрегатов, курс взят на увеличение кол-ва лампочек, кнопочек и у кого более изощренные линии кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда появляется новый двигатель, трансмиссия, всякие усовершенствования и т.д. ( это касается не только авто) сразу появляются скептиКи  понимающие и разбирающиеся в этом лучше чем те кто всё это СДЕЛАЛ. 

Сделать - это одно, эксплуатировать в реальных условиях - совсем другое.

Здоровый скептицизм вполне уместен, FHI не довели до ума двигатели FB20/25 прежней генерации, не дали никаких вразумительных ответов о причинах скоропостижной кончины этих моторов, а уже слепили новую версию, ещё более изощрённую.

Для общего развития и выработки здорового скептицизма - рекомендую почитать https://www.drive2.ru/l/9829737/

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общего развития и выработки здорового скептицизма - рекомендую почитать https://www.drive2.ru/l/9829737/

Субару Форестер - Мурманский Автомобильный Форум АВТО51

auto51.ru›forum/topic/9268/

За 365 дней владения в ремонте 40 дней". На городском портале форумчане изумляются: "Это как надо гонять, чтобы два раза подряд "убить" движок"!

Почти твоими же словами: Многое от прокладки между рулём и сидением зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти твоими же словами: Многое от прокладки между рулём и сидением зависит.

Это неоспоримо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...