Перейти к контенту

Subaru XV


ISe

Рекомендуемые сообщения

Egor213, Моё мнение:1000000 в Сибе пруль во всём фарше,одна на всю Россиию.Хочь есть,средства есть,но хочу подождать своё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хорошая машинка.. сам думал купить.. но катастрафически нет багажника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже приобрел данную машинку, не было времени ждать новый форестер. Вот теперь думаю, не поторопился я :bb: Багажник в принципе не принципиален, но бывают моменты, что его не хватает, к примеру, когда колеса на 17 вез перебортовывать + диски отдельно лежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egor213, Купи диски с виду не оченные,отдай на порошковую покраску,и будут вот такие.

2013_05_11_16.24.05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egor213, Купи диски с виду не оченные,отдай на порошковую покраску,и будут вот такие.

Керя, у меня уже есть зимняя финка Хака 7 на дисках

http://premium-tyres.ru/files/disk/photo/big/replica_ls_sb18_gm.jpg

А летняя на заводском литье.

Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет Выбираю между Фориком и xv На днях тестировал на башиловке их. Результат вспоминаю манагера который мне говорил что Форик 2.5 как зажигалка к сожалению это не так я был немного разочарован а вот xv 2.0 приятно удивил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав110, если вам багажник не нужен, то xv интереснее чем форестер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Выбираю между Фориком и xv На днях тестировал на башиловке их. Результат вспоминаю манагера который мне говорил что Форик 2.5 как зажигалка к сожалению это не так я был немного разочарован а вот xv 2.0 приятно удивил

Раз удивил, так бери XV. И продолжай удивляться и наслаждаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Случай не приятный,еду к брату,смотреть XV,не едет.Подъехал к магазу,заглушил,пришёл -завёл,скорость тык,а она стоит.Скоростя врубаются без выжима сцепы.Ни хруста ни щумов.Думаю срезало первичный вал,говорят случай не гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай не приятный,еду к брату,смотреть XV,не едет.Подъехал к магазу,заглушил,пришёл -завёл,скорость тык,а она стоит.Скоростя врубаются без выжима сцепы.Ни хруста ни щумов.Думаю срезало первичный вал,говорят случай не гарантийный.

 

А понижайки там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, это с чего они решили что негарантийный? Экстрасенса держат на зарплате?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, это с чего они решили что негарантийный? Экстрасенса держат на зарплате?)))

Старший брат,новая машина ну и + паника.Если бы сказал по телефону что при выходе зацепил что то,то как РАНА сказал,конечно же понижайки рычаг приподнял.120км прокатился.Ему в пятницу в Белокуриху с женой ехать,вот его паника и охватила,а жена на другой машине ехать ни в какую. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто-то намотал уже солидный пробег на XV? интересно, как по надежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот, если бы она год назад стоила, как сейчас! Начальная цена от 900т.р. То возможно моя жена на ней бы каталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2014 Subaru XV STI Performance Edition

http://youtu.be/Y5pSvttKwAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014 Subaru XV STI Performance Edition

http://youtu.be/Y5pSvttKwAM

 

Не понял в чем СТИшность.. В распорке, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понял в чем СТИшность.. В распорке, что ли?

В шильдиках, позволяющих некоторым недалеким кричать- Вааау, сти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шильдиках, позволяющих некоторым недалеким кричать- Вааау, сти!)))

Неужели, в наш век интернета народ так массово деградирует по части техники...

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, в наш век интернета народ так массово деградирует по части техники...

У меня нет сомнений на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В шильдиках, позволяющих некоторым недалеким кричать- Вааау, сти!)))

Что ж так то вот.Может там коробас другой.Вот у меня уже почти СТИ,осталось шильдики :D  на двери долепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж так то вот.Может там коробас другой.Вот у меня уже почти СТИ,осталось шильдики :D  на двери долепить.

Какой другой, Валера?)))  Мотор тот же, уже можно закрывать страницу :) Простая городская машина с заурядными характеристиками. Я пойму если этот СТИ-пакет предложат по прежней цене в рамках какой нибудь акции, это нормально. Но почему то мне кажется что ценник они зарядят немалый.

ПС. Малолетки на приорах будут на каждом светофоре драть ее нещадно)) Ибо внешность вызывающая, а под ней ничего нет.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ибо внешность вызывающая, а под ней ничего нет.

Согласен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж так то вот.Может там коробас другой.Вот у меня уже почти СТИ,осталось шильдики :D  на двери долепить.

А вот у себя думаю отодрать шильдики. Сзади краска с него облезла почему-то, а спереди думаю вернуть назад штатную решетку...

Запасные, конечно есть, но зачем... Если только чтобы сделать машину менее приметной :D  типа обычный овощной СТИ :D

У меня нет сомнений на этот счет.

Грустно это. Ведь из расчета на среднего обывателя машины делают. А среднему что надо? Чтобы круто... просто круто... как в и-нете...

"Вау, чел, это же крутая шильда! Прикинь!" А то, что шильда (кожа, обивка, шумка и т.д.) прикручена/наклеена на картонке, которой три копейки в производстве цена - с этим никто не заморачивается...

...А  кто хоть что-то еще соображает (вроде нас любимых :rolleyes: ) - вынуждены, понимаешь, сами строить, мучиться, костьми ложиться... ради восстановления истины (исключительно, а для чего же еще :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот у себя думаю отодрать шильдики.

Да разрази меню гром,если у меня голова ещё и этим заболеет.В смысле- шильдиков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разрази меню гром,если у меня голова ещё и этим заболеет.В смысле- шильдиков. :D

У меня прежний хозяин клеил... Вот думаю может буковки G и T влепить... чтобы заклеить "место"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...