Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

После пятого полстакана начинается не пустая болтовня, а утечка информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Суровая реальность :)

На самом деле если брать последние лет 10 это уже не раельность .... это просто анекдот

Был в Германии бухают там не меньше ... в Италии тоже ... Скандинавия вапче песня . Так что без выводов просто посмеемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон склонило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит.
Стюардесса:
- Ты кто? Откуда взялся?
- Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.
- Ох, и я бы поела!
- А что в обмен дашь на мясо?
- Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал!
Мужик вскакивает, кидается ее обнимать:
- Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

 

***************************

 

Совещание в больнице. Главврач:
- Теперь, начиная с марта 2016 года, премиальные будут выплачиваться только за постоянных пациентов.
Паталогоанатом:
- Во блин, вот это я попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне в дверь только что постучались полицейские.
Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.
Я послал их, у моей собаки нету велосипеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Невестушка, ты скотинку с утра покормила?
- Нет матушка, спит ещё ваш сыночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если брать последние лет 10 это уже не раельность .... это просто анекдот

Был в Германии бухают там не меньше ... в Италии тоже ... Скандинавия вапче песня . Так что без выводов просто посмеемся ;)

Ну по объему согласен, но вот нигде, если честно, не видел, чтоб из горла пили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по объему согласен, но вот нигде, если честно, не видел, чтоб из горла пили....

Да конечно в финке и с горла и без горла видел и не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел, чтоб из горла пили...

в Польшу загляни километров в 150 от Варшавы, или Эстония километров 60-100 от Таллина - такое же ЗаМКАДье как в России. 

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует два способа спорить с женщинами. Ни один не работает.


 

 

но вот нигде, если честно, не видел, чтоб из горла пили...
 
могу показать.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чёрт, накинулись... )))) Ну не видел я, не повезло мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен перец! Так же ни чего не видно! 

 

post-18067-0-40906900-1454502015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чёрт, накинулись... )))) Ну не видел я, не повезло мне :)

У меня та же фигня. Не увидел я настоящего звериного оскала западной демократии, запорошили мне глаза показным благополучием и гейропейцы, и пиндосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг вас судя по всему все ходят с медведем на поводке и с бутылкой у рта ..вторая в кармане :D :D :D :D  ну оно и правильно

пойду водки выпью :D :D :D :D целых 30 минут ни в одном глазу уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lacky devil, ну твой то медведь нормальный. а мой пьяница. балалайку пропил и "водка" ворует у хозяина из самовара. поэтому я сейчас пью редко - раз в два часа. 


- Так ты женат?
- Это не политкорректно! Нужно говорить: "мужчина с ограниченными возможностями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиааааа... :facepalm: Всё перевернули с ног на голову: я не сказал, что не видел "в щи" пьяных иностранцев, я написал только питИё из горла, а вы тут уже и балалайки, и медведЕй приплели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего завелся ? когда видел последний раз пьющего человека с горла водку? (бомжи не в счет- они везде) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коньяк с горла считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вискарь хороший ? :facepalm: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маргиналы...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маргиналы...  :facepalm:

А то... 8)  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А вот фильм классный, короче, 'День сурка', не смотрел? Там у мужика каждый день одно и то же, ахаха!

Всё то же самое, никаких изменений, день за днём. Каждый день похож на предыдущий: Что с тобой? Ты плачешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц до выхода "Выживший" на экраны в социальных сетях и СМИ распространились слухи о том, что в фильме есть сцена, в которой героя Ди Каприо насилует медведь. Представителям кинокомпании пришлось опровергать эту информацию.

http://lenta.ru/news/2016/02/04/rev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц до выхода "Выживший" на экраны в социальных сетях и СМИ распространились слухи о том, что в фильме есть сцена, в которой героя Ди Каприо насилует медведь. Представителям кинокомпании пришлось опровергать эту информацию.

http://lenta.ru/news/2016/02/04/rev/

Заодно пришлось вырезать и сцену, где ДиКаприо поймал медведя и трахнул его в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Человек создан из праха и в прах возвратится!» – с радостью и горящим взором цитирует во время проповеди священные тексты хасидский раввин. На что один прихожанин удивленно у него спрашивает:
– Рабби, как вы в этом находите повод для радости?
– Если бы человек был сотворен из золота, а превращался в прах – тогда стоило бы поплакать. А так – вначале прах и в конце прах, а посредине немного шнапса. Чем не повод для радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...