Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Москва. Выход с эскалатора станции Арбатская. Подходит иностранец:

-"Excuse me, is it Arbatskaya station?" "Извините, это станция Арбатская?"
-"Which one of them?" "Которая из них?"
-"What do you mean?" "Что вы имеете в виду?"
-"There are two stations with the same name on different lines" "Есть две станции с одним названием на разных ветках"
-"Fuck" "Бл**ь"

Чего-то тыкает в телефоне.

-"The blue line!" "Синя ветка!"
-"They are both on blue lines, one is pure blue , another is light blue" "Они обе "синие", одна синяя, одна голубая {светло-синяя}"
-"What?! Are you kidding?! You have two fucking stations with two similar names on two goddamn blue lines?!" "Что?! Вы издеваетесь?! У вас две еб***х станции с двумя одинаковыми названиями на двух, черт подери, синих ветках?!"
-"In fact yes" "Фактически да"
-"How one should get the difference?!" "Но как их различать?!"
-"You should feel it" "Вы должны чувствовать их"

Я ему, разумеется, помог. В конце он отрезал.

-"It's all insane. Obama will never win" "Это безумство. Обама никогда не победит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашёл объявление о продаже топора. 
Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он - с топором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не манит в дорогу так, как подписка о невыезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу домой, а там столько работы: диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 год — Система «Сократ» — взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.

 

2017 год — Система «Аристотель» — взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что они проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.

 

2018 год — Система «Архимед» — взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.

 

2019 год — сразу две системы:

— Система «Пифагор» — взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.

— Система «Евклид» — взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы.Будешь с ним зацени."
СМС от любовницы жене: "Там, в новых трусах, в кармашке рафаэлло - это тебе."

 

– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!

 

Два способа победить в споре с женщиной:
1) заплакать первым.
2) притвориться мёртвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кресло к незнакомым парикмахершам мадам Рабинович всегда садится со словами:

- Девчонки! Завтра муж из тюрьмы выходит. 8 лет за двойное убийство отсидел. Хочу быть красивой для него...

И шо вы себе думаете? Таки ещё ни разу нигде плохо не подстригли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Циля, дорогуша, вам купить что-нибудь?

- Таки да!

- И что бы вы хотели?

- Пока не знаю, но… два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 год — Система «Сократ» — взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.

 

2017 год — Система «Аристотель» — взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что они проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.

 

2018 год — Система «Архимед» — взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.

 

2019 год — сразу две системы:

— Система «Пифагор» — взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.

— Система «Евклид» — взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая.

сжигаемый при дыхании кислород забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и выхлоп... а то что, выдыхать бесплатно что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нормативы заложить как по 1. воде водопроводной  и 2. выбросам в окружающую среду

выбросы должны быть чище чем водопроводная вода :facepalm:

 

этот "анекдот" обожают в определенных кругах ...методом от противного можно :facepalm:

 

Тема выпускного сочинения на экзамене 1945 года была странной: "Если б немцы победили? ". Ваня С. напряг всё своё воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный, невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы:
 "1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на чёрных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам - скудный сухой паёк.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешёвых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку (США).

Вера Павловна долго размышляла над оценкой... и поставила "3" - за хорошую фантазию.


:D

ГАИшник, патрулируя территорию на лошади, видит маленькую девочку на велосипеде, останавливает ее и спрашивает: - Девочка, какой у тебя красивый велосипед! Девочка робко отвечает: - Спасибо. - А кто тебе его подарил? - Дед Мороз. - Правда? Ну тогда скажи Деду Морозу, чтобы он в следующий раз ставил на велосипед фары. Девочка смотрит на мента на лошади и вдруг говорит: - А у вас, дяденька ГАИшник, красивый конь! - Спасибо, девочка. - А кто вам его подарил? - Мне тоже Дед Мороз! - Правда? Ну тогда скажите ему, что хрен у коня должен находиться снизу, а не сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что слышал по радио: мы, наконец то, достигли дна кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifblogpost.jpeg

дно.jpg

 

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе какие все невнимательные! Путин сказал не "достигли дна кризиса", а "экономика России миновала пик кризиса". Он знааал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В необычные семьи Европы, на новый год приходит дед мороз с дед морозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга родилась в городе ДНО Псковская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пик кризиса

везёт нам... то пик коммунизма миновали, то теперь кризиса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю оптимистов... святые люди!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везёт нам... то пик коммунизма миновали, то теперь кризиса..

Неаа! Пик коммунизма - это в Таджикистане) Теперь это Пик Исмои́ла Сомони́)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В необычные семьи Европы, на новый год приходит дед мороз с дед морозом.

А можно ко мне придут две Снегурочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ко мне придут две Снегурочки?

Ааа, т.е. два деда Мороза - это гейропа, а две Снегурочки - это нормально? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ко мне придут две Снегурочки?

можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

KRAPIVA сказал(а) 18 Дек 2015 - 11:05: А можно ко мне придут две Снегурочки? можно

меня тоже впишите в список ожидающих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...