Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

престарелый Ржевский зовёт денщика лёжа в ванной.

-Прохор!

-Что, господин поручик?

-Посмотри, встал?

-нет, всплыл :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

- Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Она одержима демоном! Её нужно спасти!

— Я вызову эгсбициониста!

— Может экзорциста?

— Зануда.

 

 

Даже после переезда из деревни в тюрьму - ничего не изменилось. Вася по прежнему просыпался с петухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстония спустя две недели опровергла сообщения о строительстве забора на границе с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет.

Ага, только сначала долгожителем (за 100) станет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настолько стар, что помню, как люди выносили мусор, а ведро нужно было назад принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шел хорошо...

Но Аррlе подала на меня в суд.

У них уже был патент на продажу говна для нарциссов по завышенным ценам.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачет ... пойду жену застебаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даааа... - сказала бабка,рассматривая стринги на рынке...

-Случись чё и обосраться некуда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит:
- Бармен, два пива для девушек.
На что они ему отвечают:
- Мужчина, вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит: — Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит: — Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло? Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как

директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других: — Ну и кто ее сожрал? — Ну я, — признается один из них. — Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!

 

Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?» Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?» Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?» Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: «Бля, догоню — убью нах*й!»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиллическая картина. Закат. Тёплое ласковое море. От солнца бежит по воде золотая дорожка. Белый мягкий песок. На горизонте виднеются стройные пальмы и небольшие домики курортного городка.
По пляжу идёт загорелый мужик, с наслаждением вдыхая чистый морской воздух. Вдруг он видит большую раковину, поднимает её и подносит к уху.
Недоумённо отнимает её от уха, смотрит на неё и обалдело спрашивает:
- То есть как это "Пошёл на х...!"???.

---------- ----------

Объявление:

фольклорному ансамблю срочно требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
- Пакет нужен?

 

- Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в суппермаркете

3 доширак ...пачка примы ...у вас есть карта вип клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены День рождения.
Затарился стандартным набором.
Ну там шампанское, цветы, конфеты. Масло для двигателя, фильтр воздушный. Дворники.
Решил не жадничать и добавить радиоуправляемый вертолёт и спининг. Для любимой не жалко - пусть радуется.
Праздник ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моторчик для лодки таки зажал...  :acute:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моторчик для лодки таки зажал...  :acute:  :D

Моторчик - это совсем другие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик - это совсем другие деньги!

Какие деньги? :blink: ,...когда речь о счастье любимой! :D

Гусары не экономят на любимых!  ;)  :acute:  :D

 

(тем более, на любимой рыбалке)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном штабе собрали в оперативную группу нескольких офицеров. И вот они все приходят до зари, вкалывают как папы карло и уходят затемно. А один приходит в 9 утра, поработает только до шести вечера и домой идёт.
Остальным это не понравилось, они ему начали претензии высказывать почему он меньше всех работает. А он:
- Мужики! Вы чего наехали?! Я вообще сейчас в отпуске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОПАТЧИ СВОЮ КОШКУ

Кошка v.1.1.3 патч:

- Исправлен вылет при виде пылесоса.

- Ест прямо из миски, еду куда попало не уносит.

- Исправлен баг с постоянным сном.

- Теперь ест всё подряд, не привередлива к еде.

- Убрана способность брать еду со стола хозяина.

- Уменьшен пинг в дверном проёме.

- Убрана точка респауна возле/на ПК/ноутбуке хозяина.

- Добавлена функция поиска второго носка хозяина.

- Убран баг "Выпадение из окна".

- Убран баг "Выпадение шерсти".

- Убран баг "Точить когти о дорогую мебель".

- Убран баг "Вставай, хозяин! Да, я хочу есть. Да, в 5 часов утра!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылкой на патч не поделитесь?

Для модели "кот" подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылкой на патч не поделитесь?

Для модели "кот" подходит?

Над моделью "кот" работает отдельная группа разработчиков, данный патч всё ещё находится в стадии бета-тестирования :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для жены ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...