Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Не забивай голову,и завидуй молча. :D

Валер, я голову то не забиваю.. Компрессор то че? Уже не работает?)))) зачем дуть, если можно накачать?:D

Или все- "гладиатор бле**ать, гладить только можешь"© )))))

1 курс. Первая пара по высшей математике в техническом вузе.

Преподаватель:

- Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".

Голос с задней парты:

- Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?

не смешно нифига, ибо жизнь)) Вспомнил как сам вышку сдавал в вузе (кстати таких формулировок не помню)

Так вот.. Экзамен, взял билет, естестественно ни бельмеса в нем не понимаю ибо математику упустил примерно в классе пятом, шестом.. В общем забрал билет, с таким же "отличником" чудом вышли из аудитории, сели в тачку и поехали по своим школьным преподавателям..

И ты не поверишь.. Ни одна знакомая преподавательница не смогла нам сходу решить эти задания.. Мы были в шоке. Но зато нам дали контакт человека в соцкакойтохерне за моим домом причем, и эта дама все быстро порешала. Дама работала главбухом в данном учреждении, и вышка была для нее своего рода хобби.. Вот такой вот прикол из жизни.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

От Российского информбюро. Сегодня в 4 часа утра. Без объявления войны. 10 тонн вражеского сыра перешли нашу границу. Пограничники ведут бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobs12, Володь,можно было бы посмеяться,но я думаю что глупее затеи у Путина ещё не было.А вот будет ли?,вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobs12, Володь,можно было бы посмеяться,но я думаю что глупее затеи у Путина ещё не было.А вот будет ли?,вот в чём вопрос.

Ой, не говори. И весь мир от него набрался...

Нет, что б неимущим раздать!

 

post-18067-0-45578100-1439106654.jpg

 

post-18067-0-15935800-1439106685_thumb.jpg

 

Казалось юы - слоновая кость. Внутрь не употребляется, опасности представлять не может. Так нет же, и французишки туда же, под каток..

 

 

post-18067-0-97747500-1439106772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не смешно нифига, ибо жизнь)) Вспомнил как сам вышку сдавал в вузе (кстати таких формулировок не помню)

Да я тоже в универе от вышки не в восторге был (мягко говоря), тяжко давалась. Именно поэтому и смешно :)

Про формулировки - я тоже таких не слышал, может, у чисто математиков такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но я думаю что глупее затеи у Путина ещё не было.А вот будет ли?,вот в чём вопрос.

да легко! http://www.rg.ru/2009/07/07/skot.html
был на выходных в городе на Волге: не смог купить рыбы - местным ловить запрещено, импортную возить тоже нельзя. импортозамещение в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот, но

Отчаянные парни как оказалось,
есть не только в ВВС России:
"Майор греческих ВВС Гомер Сипостопулос вылетел на истребителе F-16
на патрулирование острова Самос в Эгейском море,
находящегося едва ли не в 3-х км от турецкой территории. 
Пролетев на низкой высоте, он приземлился на ВПП заброшенной военной базе Söke.
Подрулив к бывшему ангару и надев кожаную куртку для того чтобы скрыть греческие нашивки, 
пилот отправился пешком в пригород городка Söke.
Он снял со своих кредиток 2000 турецких лир в банкомате YapiKredi, 
затем еще 2000 в Garanti Paramatik и 2000 в Türkiye Bankasi. 
Затем в пункте по обмена обменял на 2000 евро. (в Греции больше 60 евро не выдают)
Сделав свое дело, пилот улетел как ни в чём ни бывало.
Всё это так бы и осталось тайной, если бы другие пилоты 330th Fighter Interception Squadron, 
повторив полет майора, не оказались в турецкой полиции,
опрометчиво решив посетить бар городка Соке, перед тем как выполнить свою финансовую миссию. 
Правительство Турции выразило официальный протест Греции."

 

http://www.radiocock.....TEwliuyQ.dpbs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды! Что вы там делаете? - кричала бабушка уродам, которые что-то там делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот, но

Отчаянные парни как оказалось,

есть не только в ВВС России:

"Майор греческих ВВС Гомер Сипостопулос вылетел на истребителе F-16

на патрулирование острова Самос в Эгейском море,

находящегося едва ли не в 3-х км от турецкой территории. 

Пролетев на низкой высоте, он приземлился на ВПП заброшенной военной базе Söke.

Подрулив к бывшему ангару и надев кожаную куртку для того чтобы скрыть греческие нашивки, 

пилот отправился пешком в пригород городка Söke.

Он снял со своих кредиток 2000 турецких лир в банкомате YapiKredi, 

затем еще 2000 в Garanti Paramatik и 2000 в Türkiye Bankasi. 

Затем в пункте по обмена обменял на 2000 евро. (в Греции больше 60 евро не выдают)

Сделав свое дело, пилот улетел как ни в чём ни бывало.

Всё это так бы и осталось тайной, если бы другие пилоты 330th Fighter Interception Squadron, 

повторив полет майора, не оказались в турецкой полиции,

опрометчиво решив посетить бар городка Соке, перед тем как выполнить свою финансовую миссию. 

Правительство Турции выразило официальный протест Греции."

 

http://www.radiocock.....TEwliuyQ.dpbs

 

Я тоже слышал эту историю от эстонских и немецких товарищей. Дополню что спалившиеся пилоты в баре надубасились как обезьяны и затеяли мощную драку, чем и был вызван их арест полицией! ))  Идиоты есть не только в России! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Дополню что спалившиеся пилоты в баре надубасились как обезьяны ...

 

Как они , интересно , возвращаться пьяные думали, раз?

У них что, на вылет неограниченное время отводится, никто не волнуется, если самолёт пропал с радаров, и его долго нет, два?

Что-то я сомневаюсь в правдоподобности всей этой истории)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у греков это могло прокатить :D :D :D  там такой бардак :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение не моё, но я с ним полностью согласен)

 

http://rua.gr/news/sobmn/14814-pilot-grecheskikh-vvs-sgonyal-na-istrebitele-v-turtsiyu-za-nalichkoj-iz-bankomata-smi.html

 

"Мой вердикт- 100% фейк.

 

Почему я уверен, что эта информация феерический бред.

 

Греки и турки постоянно следят друг за другом. Для этого работает десятки радаров. Сесть и взлететь с чужого аэродрома можно на легком самолете, но никак не на военном реактивном истребителе. Практически всю вторую половину 20 столетия, а в 21 веке и по сегодняшний день, у греческих военных летчиков всегда были сложные взаимоотношения с турецкими коллегами. Проблема родилась тех пор, когда греческое государство установила зону территориальных вод в 12 морских миль на основе международного права. Турция, которая уже расширила свои территориальные воды до 12 миль, отрицает это право, и угрожает Греции войной в случае односторонней попытки расширить полосу. Конфликт продолжается уже несколько десятков лет.

Греческие летчики не летают на патрулирование в одиночку. Как правило на патрулирование минимум 2 либо 3-4 самолета.

Современный военный самолет может приземлится на заброшенный аэродром, но скорее всего для него это закончиться поломками. А уж взлететь после этого…

Аэродром Неа Анхиалос, это аэродром для гражданской авиации возле греческого города Волос, находящийся в 500 километрах от границы с Турцией.

Возле города (Söke) Секе в Турции нет и не было никакого аэродрома, в чем желающие могут убедиться на карте

Мы уже писали, что снять больше 60 евро деньги с банковских карт выпущенных в Греции за границей невозможно. А в Турции это получилось?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа из пяти студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка, которая получила на день рождения не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я прочел в газете, что полиция ищет злоумышленника-садиста. Я позвонил им, но оказалось, что это была не вакансия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж жене: 
- Перестань называть меня "Котя"! Потому что когда ты орешь с кухни: "Котя, иди кушать!", мы с котом бежим и сталкиваемся!


Детство с интернетом — это полнейшая фигня, мне вас жаль.

Вот раньше бывало возьмешь палку и ходишь с ней по двору весь в пыли. Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В характеристике с прежнего места работы мне написали: "Искренний, Добрый, Исполнительный, Отзывчивый Труженик".
Задумался - зачем все слова с заглавной буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят рыбаки, смотрят, как баба на водных лыжах катается. Тут стропа обрывается, катер уплывает, баба тонет. Решили спасти. Разделись, нырнули, вытащили. Она без сознания. Давай, говорят, трахнем, а потом откачаем? Первый пошел. Что-то, говорит, воняет она... Конечно! Та была в лыжах, а эта в коньках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение не моё, но я с ним полностью согласен)

 

http://rua.gr/news/sobmn/14814-pilot-grecheskikh-vvs-sgonyal-na-istrebitele-v-turtsiyu-za-nalichkoj-iz-bankomata-smi.html

 

"Мой вердикт- 100% фейк.

 

Почему я уверен, что эта информация феерический бред.

 

У военного реактивного самолета нет аккумулятора для стартера, для запуска двигателя ему нужен пускач. Фейк на 200% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H2SO4,ну представила... отплеваться не могу :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H2SO4,ну представила... отплеваться не могу :D :D :D

Мне этот анекдот еще в школьные годы не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот анекдот еще в школьные годы не нравился.

Канешна, там же баба в ластах была! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тендер на уничтожение конфискованного хамона и пармезана выиграла ресторанная сеть семьи Михалковых «Сожжём дома».

 

В московском ресторане:
- Добрый вечер, господа! Что сегодня жечь будем?
- Капрезе c томатами и сыром моцарелла, утиная грудка с фуа-гра и виски Чивас Ритал...
- Чем тушить будете?
- Пожалуй... ананасовым соком!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот анекдот еще в школьные годы не нравился.

Мне анекдоты можно рассказывать по десять раз один и тот же ;) редкий случай, что б запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, спешиал фо ю! Обычно его хорошо запоминают.

 

Дедушка, старый извращенец, играет с внучкой. 

- Внученька, а ты знаешь что будет если подрочить зайчику?

- Нет, дедушка.

- А будет сперма.

- Аааа.

Играют дальше. Через некоторое время.

- Внученька, а ты знаешь что будет если подрочить лисичке?

- Сперма?

- Правильно, внученька! Молодец!

Играют дальше. Через некоторое время.

- Внученька, а ты знаешь что будет если подрочить дедушке?

- Сперма!

- Ииии шоколадка!!! 

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...