Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

- хочешь анекдот расскажу политический?

- ты что, я же полицейский!

- ничего, расскажу дважды :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

- Возьми мне кофе. — попросила она.

- Какой? — спросил я. 

- Какое. Кофе — среднего рода… 

И тут я понял, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни.

Не всё так просто ))))))))))

 

 

Да и в вопросах, посвященных кофе, Википедия род указывает исключительно как мужской, лишь с редкой допустимой возможностью использовать его как слово среднего рода.

Но в 2002-ом году ситуация изменилась, «Русский орфографический словарь», созданный Лопатиным (еще кратко именуемый «РОС»), опубликовал данные, согласно которым употребление кофе в мужском роде и среднем допустимо для разговорной речи и считается абсолютно правильным. Впрочем, в отношении огромной части населения подобное решение, принятое Министерством образования, было правильным — ведь на улицах то и дело можно услышать форму слова среднего рода.

 

http://kivahan.ru/kakogo-roda-slovo-kofe/     :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хочешь анекдот расскажу политический?

- ты что, я же полицейский!

- ничего, расскажу дважды :facepalm:

- Я тебе два раза расскажу, медленно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди Каприо вручили Оскара специально 29 февраля, чтобы он мог отмечать только раз в четыре года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш лучший друг — собака. :)

Не верите? :fool:

Попробуйте провести эксперимент.

Закройте в багажнике жену и собаку.

Откройте часа через полтора.

Кто вам больше обрадуется? :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала про обновление до Windows 10 сообщал маленький значок в панели задач, потом стало появляться небольшое всплывающее окошко, теперь открывается назойливое окно почти во весь экран... Боюсь, что скоро начнет звонить господин Гейтс и уговаривать обновиться, а если и тогда не соглашусь, то однажды в квартиру вломятся суровые мужики в черных костюмах и с паяльниками в руках, и заставят обновиться во что бы то ни стало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чаще ловлю себя на том, что пытаюсь открыть дверь подъезда с брелока автосигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда рукописный тугамент пишу иногда ищу на нем кнопку сохранить :D :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Я тут книжку бумажную читаю, все время по краям страницы ищу время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дети... дети нового века...  :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне другу (гаишнику) одна мадам объясняла что не пристегивается потому что ремень воздействует на грудь и ей трудно сосредоточиться :facepalm: особенно когда он соски задевает :D :D :D

он ей предложил смазывать их детским кремом (снижает чувствительность) ...которым десны смазывают в момент активного роста зубов :D :D :D  или скотчем их заклеить

ее логика треснула :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Соня, нам таки нужно на время расстаться...
- Ты меня разлюбил?
- Да нет. Но скоро возникнет 23 февраля и 8 марта... Оно нам надо этих расходов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...давай договоримся: я тебе ничего не дарю на 23, а ты мне на 8 марта, лучше забухаем и потрахаемся... © баш

(кстати, это из старого, почему-то не ищется, вообще многие "перлы" потерли ну или потеряли)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит коммерсант к раввину и жалуется:
— Ребе, жизнь очень плохая! У жены нашли страшную болезнь и обещают жизни 2 недели! Я открыл магазин, но на этой улице уже 6 таких магазинов! Ребе, они не платят налогов, ребе, они дают взятки судье! Сын хочет выкреститься и устроиться работать в банк! Дочка ездит на мотоцикле с какими-то странными молодыми людьми! Ребе, шо делать!
Раввин подумал и говорит:
— Изя, я тебе помогу.
Берёт кусок бумаги, что-то пишет и дает Изе:
— Изя, сделай вот такую табличку, повесь над постелью и читай каждое утро и вечер.
На бумаге написано: «Так будет не всегда.» Через две недели Изя прибегает снова:
— Ребе! Ребе! Вы цадик! Вы такой молодец, вы мне так помогли! Оказалось, что у жены неправильный диагноз, на всех конкурентов наехала налоговая и теперь на улице один мой магазин, сын раздумал работать в банке и пошел в ешиву учиться на раввина, а дочка готовится к свадьбе с сыном тёти Сары Циммерман!
И собирается уходить. Ребе ему вдогонку:
— Изя! Табличку не снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели:- «Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили -ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел – ты былa здесь, когдa в меня выстрелили и рaнили – ты былa рядом, когдa мы потеряли нaш дом – ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим – ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю?» - «Что, дорогой?» – улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце наполнилось теплом к мужу.- «Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый боян ... но мля ржачный .... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милочка, ты такая красавица, что же до сих пор еще не замужем?

Сама не понимаю. И пробуют, и хвалят. Но все равно не берут.

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Ольга). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.

Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».

Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охота , мужики сидят перед костром и травят байки. Один в сторонке задумчивый и молчаливый. Пьет и тихонько сидит и смотрит на огонь иногда грустно вздыхает. Так весь вечер.

- Вася ! да что с тобой?

- да ... тут год назад охотились и я случайно провалился в берлогу с медведем

- ???...ну и ?

- ну как сказать .. оно проснулся крепко обнял меня ...а потом ...трахал всю ночь . Под утро уснул я и сбежал

-мы никому не скажем , не грусти

- как не грустить то ? сегодня годовщина ..ни открытки ..ни смс ки от него


– Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх - это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...