Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:

- Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем - пьяный.

- Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?

- Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?

- А в чем дело-то?

- Он начальник этой самой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И придумал Бог заповеди.И пошёл к арабам:- Дети мои, у меня для вас есть заповеди, которые помогут вам жить лучше.
- Заповеди? А что это? - спросили арабы.
- Ну, это такие правила жизни.
- Например?
- Ну, например "Не убий".
- Не, нам это не подойдёт!
Тогда пошёл Бог к цыганам. И предложил заповеди им. И цыгане тоже захотели услышать пример.
И прочитал Бог: - "Не укради".
И ответили цыгане :" -Нет, это не для нас".
И пошёл Бог к французам. Услышав заповедь - "Не прелюбодействуй", те отказались.
Наконец, пришёл Бог к евреям и сказал:- Есть заповеди.
- Заповеди? - спросили евреи. - И почём они?
- Бесплатно, - ответил Бог.
И сказали тогда евреи:- Офигеть, Давай десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские хакеры взломали лёд на Чудском озере в 1242 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.adme.ru/zhizn-semya/16-detskih-otkrovenij-kotorye-zastavili-roditelej-pokrasnet-1438465/

 

Моя подруга долго не могла приучить свою маленькую дочку пить обычную воду. Каждый раз, когда малышка все же выпивала стакан воды, подруга очень радовалась и хлопала в ладоши. Однажды это произошло во время похода в ресторан, и тогда дочка во всеуслышание заявила: «Выпивка делает маму счастливой!»
***

Когда мой сын был маленьким, его очень расстраивал тот факт, что он периодически не успевает добежать до туалета. Я сказала ему, что такое происходит со всеми, даже со мной. На следующий день я повела сына в детский сад, и он прямо с порога заявил подошедшей к нему воспитательнице: «Я испачкал свои штаны, но мама сказала, что все в порядке и что с нею это случается постоянно».
***

В тот момент я переживала очень тяжелый развод и иногда позволяла себе погрустить за бокалом вина. Во время похода в супермаркет я положила в тележку бутылку вина, и моя дочь во всеуслышание заявила: «О, мама опять будет грустить!»
***
Когда я бросила курить, моя 5-летняя дочь сказала воспитательнице в детском саду, что очень гордится мною, потому что я сумела прекратить принимать наркотики.
***
Мой муж взял нашего 4-летнего сына на похороны своего дяди. Когда гроб с телом выносили из церкви, сын довольно громко спросил у отца: «Папа, а что в этой коробке?»
***

Во время моей второй беременности старшая дочь спросила, почему у меня такой большой живот. Я объяснила ей, что это из-за ребенка, который сидит внутри него. Какое-то время спустя мы с нею отправились в ресторан, где она увидела проходящую мимо нашего стола очень полную женщину. Посмотрев ей вслед, дочь сказала: «Смотри, мама, в попе этой женщины сидит ребенок!»
***
В супермаркете мы с дочкой проходили мимо огромных витрин с вином. В какой-то момент она повернулась ко мне и громко сказала: «Мамочка, смотри, сколько здесь твоего сока! Тут везде твой любимый сок, мамочка!»
***

Когда мне было 6 лет, отец взял меня на корпоративный пикник. Он подвел меня к своему начальнику и представил. Вместо приветствия я сказала боссу, что папа называет его настоящим сукиным сыном. Весь оставшийся вечер коллеги отца угощали меня мороженым.
***
Начну с того, что моя семья очень религиозна. Однажды, когда мне было года четыре, мама взяла меня с собой в банк. Она посадила меня на окошко, за которым была девушка-кассир. Я внимательно посмотрел на нее и сказал: «Мама, ты же говорила мне, что Бог не создает некрасивых людей!»

24108065-2-0-1484570502-1484570523-650-4

 

24108165-3-0-1484570683-1484570692-650-4

 

24108215-4-0-1484570432-1484570490-650-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот: пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато дама в бирюзе на лицо красна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники засыпают, он решил сменить тему:

— У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?

Тут встает Петя Иванов и говорит:

— У меня к вам три вопроса:

1) кто убил Немцова?

2) почему люди в стране такие нищие?

3) почему постоянно нарушаются права человека?

Путина пробил холодный пот, но тут звенит звонок и дети выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает:

— У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?

Вовочка:

— У меня к вам пять вопросов:

1) кто убил Немцова?

2) почему люди в стране такие нищие?

3) почему постоянно нарушаются права человека?

4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?

5) где Петя Иванов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то Дим, как-то совсем тупо и не смешно! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чего-то Дим, как-то совсем тупо и не смешно! :blink:

Ты просто устал. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я отвечу за него:
1. Немцова убил Путин. (лично давал письменный приказ и именной пистолет)
2. Люди в стране нищие потому что все деньги украл кровавый тиран Путин. Деньги спрятал за границей, и русские хакеры не дают их найти демократическим силам.
3. Права нарушаются потому, что кровавый тиран. (лично казнил больше миллиона несогласных, подкидывает миллиарды честным людям, а потом их сажает, вторгается в чужие страны, и даже меняет президентов в сша.
4. звонок прозвенел раньше, потому, что Путин дал команду. (для чего? см.пункт5.)
5. петю иванова вывели во двор школы босиком и расстреляли. Причём команду "пли!" дал лично Путин во время перемены.
Наверное вся суть этого "анекдота" должна выглядеть так? У нас случаем ахиджакова, навальный или макаревич не зарегистрированы на форуме? Они бы поаплодировали этому актуальному анеку. Ах да! ещё яйцеприбиватель  павленский посмеялся бы. 

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shdm, а почему Вас лично так это задевает? Анекдоты не любите? И про Брежнева, Андропова, Горбачева, Ельцина  (при их власти) тоже не позволяли никому рассказывать? Если так, то я должен сделать выводы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrPepper, а почему вам не понравился мой ответ? По мне, так он как раз на уровне самого анекдота. Или тема не юмор? Или я не так пошутил в отношении нашей власти?  Ну так я уверен, что власти плевать, что и где я говорю/пишу. Или я с маленькой буковки упомянул светочей свободы? 
И кстати, какие выводы нужно делать из темы анекдоты? 
Дмитрий, чувствуешь, как много вопросов у нас с тобой возникло от анекдота.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shdm, а почему Вас лично так это задевает? Анекдоты не любите? И про Брежнева, Андропова, Горбачева, Ельцина  (при их власти) тоже не позволяли никому рассказывать? Если так, то я должен сделать выводы? ;)

потому что это либеральное ГАВНО  ничего общего с анекдотом не имеет

Анекдо́т — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех.

где в этих ...... :facepalm: .... "неожиданное смысловое разрешение" ? надо было слово "лопата" вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много вопросов у нас с тобой возникло от анекдота

да не вопросов, а ответов

 

потому что это либеральное ГАВНО ничего общего с анекдотом не имеет

всё, что нам не нравится - ГАВНО?!

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

 

неожиданное смысловое разрешение в самом конце

т.е. я правильно понял, что для тебя неожиданным окончание анекдота не оказалось.

 

Для меня и других - смешно, значит, анекдот имеет право на существование!

Тема про анекдоты, поэтому политический срач (тем более, что он бесполезен, насколько я понял) разводить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

 

:good:  :good:

Анек конечно никакой. Но вот почему  либерализм считается позорным? Перевернули всё в вверх тормашками. Ахеджакова чмо, А кто  герой ? То есть нужно быть жестким, хамоватым типом, чтобы прослыть героем ? Однако ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахеджакова чмо, А кто  герой ?

Мне очень жаль, что не знаете. Я знаю - это Олег Пешков, это Александр Позынич, это вызвавший огонь на себя Александр Прохоренко, и Магомед Нурбагандов, и псковские десантники, и я уже не говорю про героев Советского Союза. Их много. Их многие тысячи. Но, возможно не для всех они герои, кому то герои ахиджаковы, павленские или бильжо.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот от shdm больше понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пробивают" при каждом случае, жалко что даже на этом сайте и в такой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

 

 

Есть маленькая тонкость. А вернее две. Во первых права и свободы одного человека заканчиваются там где начинаются права и свободы другого. В нашем случае это интересы общества в котором мы живем. А во вторых индивидуальная свобода человека ничего общего не имеет с насрать/прибить яйца на Красной площади. Банальная хулиганка.

 

ПС В третьих мне наши либералы как-то уж совсем плотно напоминают гомосеков. Ну трахаешься ты не как другие люди, да хрен с тобой, главное чтоб не мешал никому. Индивидуальная свобода так сказать. Но зачем орать то об этом на всю вселенную и выставлять это как кич?! Лично для меня Чайковский был в первую очередь композитором. Рудольф Нуриев артист балета и балетмейстер. Фреди Меркури певец и солист группы Квин. А спросите "альтернативно одаренных" что они думают о этих персонажах. ))  Если мужик считает себя Наполеоном то его лечат. А если женщиной то не надо что ли? )))

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поговорить о бабах!

Глупые молодые девушки ждут молодых прекрасных принцев, умные выходят замуж за старых королей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Рабинович! Вы уклонились от уплаты налогов так, как в суде рассказывал прокурор?
— Совсем нет, но его схема очень заслуживает внимания…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милый, привет! Чем занимаешься?

- Лежу в постели, засыпаю. А ты?

- А я сижу в баре за твоей спиной и смотрю, как ты, сука, вертишься и не можешь уснуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было что то типа в жизни )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я коллегу так подколол. Сижу в кафе через три столика, а он мне рассказывает, что ещё работает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...