Перейти к контенту

RAV4 vs Forester


Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Тойотка круче, как мне кажется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тойотка круче, как мне кажется! :)

 

Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойотка круче, как мне кажется! :)

 

Ты кто?

 

спамер... и тролль.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойотка круче, как мне кажется! :)

Иван на ВАЗ-21063, тебе кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойотка круче, как мне кажется! :)

 

Ты кто?

 

спамер... и тролль.. :D

 

Предлагаю забанить нах.! Типа рекорд такой будет! ;) Бан после первого сообщения на форуме! :D Гыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не выбрал еще! :) Т.к.а. не было времени, ибо работой завалили.б. не хотелость покупать форь 11 года.в. не хотел покупать рав без скидок.г. надо было подождать пока КАСКО на Аурис не закончится. Теперь снова думаю о выборе. Сейчас можно взять форь 12 года, со скидкой 140 тыщ, РАВ со скидкой 80 тыщ. КАСКО на Аурис закончить через 2 недели, так что надо торопиться.) Склоняюсь больше к Форю. У коллеги по работе есть форестер 2007 года, с новья, 2.0 с АКП, пробег 160 т.км. проблем нет, масло не ест. Так что поверил в надежность форя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот типичные будующие Субаровод и Тоетовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, :super_smilies048:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выбрал еще! :) Т.к.

а. не было времени, ибо работой завалили.

б. не хотелость покупать форь 11 года.

в. не хотел покупать рав без скидок.

г. надо было подождать пока КАСКО на Аурис не закончится.

 

Теперь снова думаю о выборе. Сейчас можно взять форь 12 года, со скидкой 140 тыщ, РАВ со скидкой 80 тыщ. КАСКО на Аурис закончить через 2 недели, так что надо торопиться.) Склоняюсь больше к Форю. У коллеги по работе есть форестер 2007 года, с новья, 2.0 с АКП, пробег 160 т.км. проблем нет, масло не ест. Так что поверил в надежность форя)

В Сургуте стоит черная эска по акции за 1.6. Вчера смотрел, облизывался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist , изначально определись - для чего тебе машина - во вторых РАВ4- клуба нет , если я не ошибаюсь - в третьих у друга есть рав4 09-10 г.в , но после того как прокатился на форике /хотя у меня на молодой / все вопросы стали на всои места . короче не буду философствовать РАВ4 /со своим расходом , проходимость и динамикой езды для пенсионеров/ Извени, если обидел . СУБАРУ на ЛЮБИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- во вторых РАВ4- клуба нет , если я не ошибаюсь

большая ошибка с вашей стороны ТАК считать ;)

всё у них есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб РАВ4 есть, в начале темы давал ссылку.Вчера посетил все салоны. В итоге выбрал РАВ4. Решающим фактором стал размер авто и КАСКО на 40 т.р. дешевле. При этом цена машина одинаковая у обоих. 1.25 руб.

Изменено пользователем Illusionist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist, поздравляю с покупкой! Удачи! :)

КАСКО на 40 т.р. дешевле

вот это удивило, сколько же каско на РАФик, 25-30 тыс? Не вериться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рафовод с возу - субаре легче ;) не в обиду, народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять "пластик" победил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАСКО на Субару 105 т.р., на РАВ4 65 т.р. Оба варианта со спутниками. Без Спунтика Субару 150 т.р. Тойота 95 т.р. Возраст 23, стаж 5. Да не не пластик победил, а большой салон и более дешевая КАСКО и зап.части, к тому же сделали более выгодное предложение, нежели в Субару. Я не спорю что у Субару лучше ПП, но мне для дорог и бардюров и РАВовского недопривода хватит, моторы примерно равны, 2.4 170 л.с. и 2.5 175 л.с.. АКП одинаковые 4-х ступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist: КАСКО на 40 т.р. дешевле

странно, у нас на Форик для немолодого и опытного водителя Каско стоит ~ 40 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я то еще молодой, 23 года, и стаж 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist, в 23 года я бы искал турбо форя на ручке. Зачем эта чахоточная пудреница нужна? Рано или поздно захочется нормального мотора, а в рафе его нет и не поставить.

 

ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, зачем парню настроение испортил...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно у меня не испортилось. :)Я с практичной точки зрения подхожу к основной машине. Машина на каждый день должна быть удобный, а в Мск это значит АКП, турбо в пробках не реализовать.Для погонять надо покупать отдельную машину. Пока меня устраивает пудреница. )))А для бездорожья есть пикап Форд Ренжер :)Потом может ГТ86 возьму, если денег некуда будет девать!))) ахахаха))) Но их почему-то всегда есть куда деть..

Изменено пользователем Illusionist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Витальевич, не было цели испортить настроение, так.. слегка предостеречь от ненужных поступков :) Я как то купил камри- плевался два года потом))))

Illusionist, рейнджер- зачет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камри, машина заточенная под Америку, у нее другие приоритеты. А РАВ4 неплохо продается у себя и в Европе, соответсвенно поведение у него на дороге хорошее, ну по крайнее мерее, я не могу сказать что Субару гораздо лучше, ну так чтобы ощутимо. Может не вкусил, не знаю, но я не почувствовал разницы между РАВ4 и Форестером 2.5... Руляться на асфльте они одинакого. Может на льду и по разному, но я все равно обычно дрифтом не занимаюсь, только если в этом нет необходимости, а если и есть, то я и на РАВе обьеду, или не обьеду и на том и на другом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди разные. Восприятие и потребности - тоже. Это нормально. Кому-то управляемость и драйв, кому-то дешевизна обслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist, в 23 года я бы искал турбо форя на ручке. Зачем эта чахоточная пудреница нужна? Рано или поздно захочется нормального мотора, а в рафе его нет и не поставить.

 

ИМХО конечно.

Rus-tam, +100500! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...