Перейти к контенту

RAV4 vs Forester


Рекомендуемые сообщения

Свою дорогу показать что ль? Где Рафы валялись по кюветам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пробовали или как обычно читали в журналах?

Чо за вапрос за такой?!

Ясень пень что "читали".

 

ЗЫ: Причем "читали" в самых любимых журналах РАФофилов, как то - Cosmopolitan, Elle, Harper's Bazaar, L'Officiel, Marie Claire, Vogue, "Домохозяйка", Apriori, Beauty, «Магия Cosmo», «Она», "Натали", "Бабушкины рецепты"...

.

 

смешно...

по Вашему мнению Форестер выглядит брутально?

если его сравнить с рестайлом РАВ4, то тут ещё можно сильно поспорить - какая из машин более пилоткомобильная )))

 

Попробуй погонять Рафик и Субару по серпантину. Сразу поймешь, кто ЛИДЕР на дороге. А по прямой, всё зависит от лошадей под капотом.

пробовали или как обычно читали в журналах?

 

Есть матчасть, почитай, а ещё законы физики. Если разберётесь, то всё будет ясно. А если нет, то только практика.

 

Ездил в Адлер на рафике (кто ездил по той дороге, тот поймет) - никакого дискомфорта... до этого гонял там на пассате... колоссальной разницы нет... я бы даже сказал, что разницы почти нет. Выдумки это всё.

 

Специально не смотрел, но примерно раз в год кто то появляется. пытаюшийся доказать что Форь гавно. Дда собственно никто и не спорит тут. Почти все признают это.Сколько людей столько и мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не смотрел, но примерно раз в год кто то появляется. пытаюшийся доказать что Форь гавно. Дда собственно никто и не спорит тут. Почти все признают это.Сколько людей столько и мнений.

это ты правильно подметил.... по всем пунктам..

 

а кто к нам с троллингом придёт, тот от троллинга и погибнет.. на том стояли, стоим и хрен сойдем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто к нам с троллингом придёт, тот от троллинга и погибнет.. на том стояли, стоим и хрен сойдем... :D

троллить мы и сами могем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
прекращаем нецензурную лексику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ТС до сих пор не определился еще? :D

давай уже решайся на что-нибудь! сам же уже потестил и форик и рафик. наверняка сложилось впечатление и о той и о другой машине. бери то ,что больше нравится и подходит под твои требования и стиль езды.

лично для меня раф ниразу не мужской авто и какой-то не настоящий - себе бы ни за что не взял. а на счет более худшей шумки форике - это легко лечится шумкой за вменяемые деньги. а вот недопривод превратить в полноценный уже невозможно!

 

Неужели никто не владел им?:) И правда Субаристы явно фанаты марки.)))

а это никто и не скрывал) ;)

давай в нашу секту! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай в нашу секту! :D

да не нужны нам сомневающиеся... субару или хочешь, или не хочешь... другого состояния нет.. раз начинаешь думать - значит субара не нужна.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, И не чего тут улыбки раздаривать,верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. раз начинаешь думать - значит субара не нужна.. :D

Это верно! Субароводам думать не свойственно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно! Субароводам думать не свойственно. :D

Если это сказано в качестве сарказма - таки да. :D

А на деле Субару выберают умом, а не сердцем. И опираются при этом именно на техническую составлющую, а не на "феньки" типа красиво-не красиво, мягкая там в салоне пластмасса или не очень и прочую лабуду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле Субару выберают умом, а не сердцем. И опираются при этом именно на техническую составлющую, а не на "феньки" типа красиво-не красиво, мягкая там в салоне пластмасса или не очень и прочую лабуду. :)

ну вот тока не надо обощать)))) я своего первого турбокрокодила купила, потому что понравился салон (перешитый, бежевая замша), ну и типа он пободрее рафа и, имхо, выглядит лучше чисто внешне) а второго, не смотря на все головняки с первым, потому что он едет, проверено) не заморачиваясь техническими моментами, чес гря))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекращаем нецензурную лексику...

Вот жешь блин, горчичник отгрёб)))))))))))) Хотел написать -фотка хорошая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тока не надо обощать)))) я своего первого турбокрокодила купила, потому что понравился салон (перешитый, бежевая замша), ну и типа он пободрее рафа и, имхо, выглядит лучше чисто внешне) а второго, не смотря на все головняки с первым, потому что он едет, проверено) не заморачиваясь техническими моментами, чес гря))))))

То-то и оно, что перешитый салон. А вообще мадам, Вы исключение из правил, потому что Вы ... мадам. :D

Чур без обид. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслось...мадам...Я когда авто выбирала, так ни форь ни рафик не рассматривала даж. Выбирала технические характеристики, цену, внешний вид не зализанный. Составила даже табличку! И пошла по салонам! Так форь выбрался сам. После всех моих - неудобно сидеть, неудобно доставать, нечитабельная панель, хреновые регулировки и пр. В форь уселась и все - мое это! Так что тут кто бы что ни говорил все очень индивидуально, а то ездили б все на Феррари понимашь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, все, все ... сдаюсь, с дамами не спорю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, угу)) мы задавим количеством)))) в общем и целом, если бы все выбирали по тех.характеристикам, не было бы дизайнерских гонок и прочего маркетинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле Субару выберают умом, а не сердцем.

Pit, неее факкк...т :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле Субару выберают умом, а не сердцем.

Pit, неее факкк...т :blush:

 

+1 ...сердцем :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслось...мадам...

Я когда авто выбирала, так ни форь ни рафик не рассматривала даж. Выбирала технические характеристики, цену, внешний вид не зализанный. Составила даже табличку! И пошла по салонам! Так форь выбрался сам. После всех моих - неудобно сидеть, неудобно доставать, нечитабельная панель, хреновые регулировки и пр. В форь уселась и все - мое это!

Так что тут кто бы что ни говорил все очень индивидуально, а то ездили б все на Феррари понимашь)))

у меня жена для меня тоже Форь выбрала, точнее поставила точку в выборе, технические я сам выбирал тест-драйвами, не ехало ничего до Форя, а начинали тестить аж с Шкод и Мицу лансеров (обязательным условием был универсал для собака) плавно перешли на кроссоверы, и новые х-трелы, гранд витары, тушканы тоже пробовались. С тех пор фраза выбора стала крылатой: "хороший кобелек - берем". Я просто хотел Субару, кроме положительного много и отрицательного слышал, и сервис дорогой и прочее, но вот купили и ни капли не жалею. С тех пор четыре года прошло, а замены ему так и не придумали. За это время многие знакомые купили своим "женам - дамам" или коллеги- дамы, как раз РАФики, вот и не поймешь кому, что нравится... Думаю должно торкнуть и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, +100500 Оч похожая ситуевина )))))

 

ток я табурег трехлитровый дизель хотел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тока не надо обощать)))) я своего первого турбокрокодила купила, потому что понравился салон (перешитый, бежевая замша), ну и типа он пободрее рафа и, имхо, выглядит лучше чисто внешне) а второго, не смотря на все головняки с первым, потому что он едет, проверено) не заморачиваясь техническими моментами, чес гря))))))

То-то и оно, что перешитый салон. А вообще мадам, Вы исключение из правил, потому что Вы ... мадам. :D

Чур без обид. :D

 

Ты еще с Лерой (Вал) пообщайся. :D Имеешь шанс узнать много нового. И о девушках-блондинках и о технических приблудах Форика. Я, например, тормоза апгрейтил, следуя ее совету. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ггг))) не пали контору)) не сливай блондинок)))) а то потом начнется про "насосало")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнется про "насосало")))))))))

хм... про насосало поподробнее пожалста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, мелкое дтп, ребята обвиняют красивую девочку блондинку во всех смертных грехах, ну и типа- "Ууу, насосала себе на лексус сучка" Блондинка- Я сейчас вызвоню мужа, он приедет и вы насосете себе на вертолет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...