Перейти к контенту

RAV4 vs Forester


Рекомендуемые сообщения

по-моему рафоводы зарвались, вообще ахинею несут у себя на форуме (особо об угоняемости улыбнуло), пора на место ставить братьев наших меньших :D , надо-бы закатится с ними, уверен - сольют во всех дисциплинаха из постов бывших субароводом, а ныне рафоводов, понял - от Субару они отказались по причине того, что они ее панически боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Было уже!!! :D Когда я и еще десяток москвичей на фмк сидели! Прознали мы что в форд клубе, куговоды не очень лестно отзываются о владельцах фориков!Типо задаемся, а приехать покататься в грязюкой зассым!Ну мы и забились на полигоне!Поехали как всегда самые инициативные,человек десять. Приехали под флагами фмк(чему админы фмк были не рады!).Кроме нас были:ниссан х-трейл больше двухсот штук!Несколько раф4,пару витар,хамер,штук пять форд куга,ленд роверы и тд. Слились все!Даже обиженные нами кугаводы у себя на сайте отметили что фори были на высоте! Рафик показал очень слабо!На самую большую гору так и не залез вроде.Попыток было много! Также тестили рафик зимой.Там где мы на форях катались,рафик проехал метров 20!И на веревке на освальт.

 

вот и главная горка!

 

 

Отчет ниссан клуба

 

тигуаны тамже!

ваще не едит!!! :D

 

Видео с рафиком так и не нашел!Извеняйте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ай, молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после этой поездки закинул удочки с предложением погонять в несколько клубов.Ауди алроуд-отказались сославшись на то что ремонт их машин слишком дорого стоит! Ховер клуб вроде согласились,но потом тихо слились.Каму еще писал даже не помню.Но как-то все не охотно обсуждали межклубные встречи.Кто их всех форями напугал? :D Я думаю у ховер клуба все шансы были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди алроуд-отказались сославшись на то что ремонт их машин слишком дорого стоит!

И правильно сделали, что отказались :D Аллроад не для бездорожья. И даже на проселке Форю сольет в одни ворота. Тут вот взял у дочки Форь и пришлось просквозить по обочине. Освежил, так сказать впечатления. Ходы и энергоемкость подвески у Форя значительно больше, чем у Аллроада. Ну просто несравнимо.Вот придет зима, посмотрим как Аллроад на льду себя ведет. Должен быть неплох. Но, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему рафоводы зарвались, вообще ахинею несут у себя на форуме (особо об угоняемости улыбнуло), пора на место ставить братьев наших меньших :D , надо-бы закатится с ними, уверен - сольют во всех дисциплинах

а из постов бывших субароводом, а ныне рафоводов, понял - от Субару они отказались по причине того, что они ее панически боятся

Всё верно подметил! :bb:

post-12544-1345454664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто такой, почему не знаю?" © 8) (ok140)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему рафоводы зарвались, вообще ахинею несут у себя на форуме (особо об угоняемости улыбнуло), пора на место ставить братьев наших меньших :D , надо-бы закатится с ними, уверен - сольют во всех дисциплинах

а из постов бывших субароводом, а ныне рафоводов, понял - от Субару они отказались по причине того, что они ее панически боятся

Всё верно подметил! :bb:

 

Дэжавю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему кто то хочет сделать "вынос мозга" ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему кто то хочет сделать "вынос мозга" ;) :D

А, так это тоетовод дерьмо на вентилятор пытается вбросить. Ну, ну ...

Только сдается мне, если б этому самому Россолу попался в руки не Форестер, а РАФ4, то он его развалил бы за пару дней на молекулы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не нашел инфы по этому плокату!Может кто выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не нашел инфы по этому плокату!Может кто выложит?

Строгое предупреждение от модератора матрос
хватит оффтопить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
читай , если есть интерес - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...3451&page=3
Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
читай , если есть интерес - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...3451&page=3
Спасибо!Интересная инфа! :D Конечно на раф4 так не гоняют!Не тот клиент у рафика!Вопрос:если ты не гоняешь и ездиешь только по асвальту что комфортней,раф или форь? При других условиях эксплуатации полюбому форь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:если ты не гоняешь и ездиешь только по асвальту что комфортней,раф или форь? При других условиях эксплуатации полюбому форь!

По ровному асфальту (по прямой, да еще с ПДД-шной скоростью :D) разницы между РАФом и Форестером, лично я, особой не увидел. "При других условиях эксплуатации ... " :D

ЗЫ: Поэтому у нас Субару ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно подметил! :bb:

я так понял троль просочился :D

 

кстати, чел на фото не рекордсмен, думаю способен на это в гораздо меньшие сроки, и на любой авте (конечно не своей и лучше не Субару ;) )

подвеску на 30 мин убью полностью, на АКПП часа хватит, с двигателем придется повозится, но думаю часа за 3 управлюсь

естественно все без дтп, ударов об стену и т.п., просто перемещением из точки А в точку Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял троль просочился :D

посмотрим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно подметил! :bb:

я так понял троль просочился :D

 

кстати, чел на фото не рекордсмен, думаю способен на это в гораздо меньшие сроки, и на любой авте (конечно не своей и лучше не Субару ;) )

подвеску на 30 мин убью полностью, на АКПП часа хватит, с двигателем придется повозится, но думаю часа за 3 управлюсь

естественно все без дтп, ударов об стену и т.п., просто перемещением из точки А в точку Б

 

Можно и раньше управиться!Засесть гденить поглубже и тупо газовать до отсечки!Интересно, что раньше сдохнет,двига или коробас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парни фиг знает, вот катался я на рафике то ли сеьмого, то ли восьмого года, немного правда- около 300км с Лангепаса на Вартовск, по Вартовску и обратно. Че могу сказать.. утюг блин, не едет, крены просто дикие, тормоза примерно как в форе. По салону, да- больше понравился чем форя, во всем остальном отстой безпробудный. В плане динамики 2.0 автомат просто удручает, по трассе пытался обогнать тазик так чуть не убился, два часа времени на встречке проводишь пока обгонишь, обгоны только ходом, в городе правда хватает его вполне, наверно из за короткой трансмиссии. Несложный поворот в который на форе свободно входил на 110-120 на рафике чуть не вспотел на ста, просто жесть, думал на бок положу. В общем себе бы не купил. Плюс еще и внешность бабская нафиг нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь "изюм" в том, что ни смотря ни на что, оф.дилер все равно шол ему на встречу - ремонтировал его Форь, давая другую машину на подмену, которую он умудрился разбить, а в итоге еще и машину заменил. Екатеренбургскому дилеру памятник ставить надо за терпение и лояльное отношение к клиентам.ЗЫ: Но Форестеру Россол не изменил. Вот такая хреновая машина эта Субару ... :D

Изменено пользователем Pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему кто то хочет сделать "вынос мозга" ;) :D

А, так это тоетовод дерьмо на вентилятор пытается вбросить. Ну, ну ...

Только сдается мне, если б этому самому Россолу попался в руки не Форестер, а РАФ4, то он его развалил бы за пару дней на молекулы. :D

 

Это точно.ВСе тут тупые , не понимают своего счастья. Я вот по глупости аж второй купил Форь.Ну типа пока один чинится, на другом хоть поезжу . :D :D

 

Всё верно подметил! :bb:

я так понял троль просочился :D

 

кстати, чел на фото не рекордсмен, думаю способен на это в гораздо меньшие сроки, и на любой авте (конечно не своей и лучше не Субару ;) )

подвеску на 30 мин убью полностью, на АКПП часа хватит, с двигателем придется повозится, но думаю часа за 3 управлюсь

естественно все без дтп, ударов об стену и т.п., просто перемещением из точки А в точку Б

 

Можно и раньше управиться!Засесть гденить поглубже и тупо газовать до отсечки!Интересно, что раньше сдохнет,двига или коробас?

 

А ишо можно масло слить из коробки и мотора и продолжать газовать)))) Что быстрее крякнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин только остыл и решил брать РАВ4, вы опять за свое, опять теперь Форь нравиться! )))Чисто внутри сидеть мне удобнее в Форе, как спереди, так и сзади, но в Форе сидишь ниже, в РАВе аля джип, видно далеко, отсюда видимо и описываемые вами крены, точнее ощущение этих кренов.А кто что скажет про новый Аут? Сидел, протестил 2.0 вариатор, вроде ничего и ценник хороший. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist,если новый Аут то только не 2.0,катнулся от души на 2.5,не едет,я конечно смотрю после турбофоря,но по мне два это унылое говно,машина большая и тяжёлая,Рав тоже говно без багажника,и воруют,тогда уж XV,тоже без багажника но хоть харизматичный и едет явно лучше.

Сам буду ждать новогодних акций на Аут 3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Аутлендер. :) Вы наверное не правильно меня поняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Illusionist,даже скорее всего не правильно понял :) ,потому как Аутбека 2.0 по моему не существует,звиняюсь.

Аутлендер 2.0 тоже динамикой не порадует.

Изменено пользователем Spaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...