Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

да в жопу ррт..!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

купили машину, и забудьте про них... есть москва, есть финка, есть независимые сервисы, есть гараж с вашими руками в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господа, здравствуйте!

Прочёл ваши обсуждения и хочу сказать, что вы делаете большую ошибку. Дело в том, что подобными методами, манифестациями-акциями протеста вы, в сущности, ничего не добьетесь. Говорю вам, как юрист со стажем. А также, как человек, ожидающий машину от РРТ.

По-хорошему, стоит с ними договариваться, насколько знаю, РРТ идет навстречу клиентам. Если же доводить дело до суда, то это тоже не вариант, поскольку компенсации, которые получают "счастливцы" явно не соответствуют реальной сумме.

Готов ответить на вопросы и прокомментировать ситуацию. Пишите на почту:

mr.shvarts@inbox.ru

Невозможно поверить ни единому предложению пробравшегося сюда РРТшника!

 

Потому что ложь сквозит в каждом предложении.

 

Но понятно, что РРТ не нравится идея "акций протеста"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, А слабо вверху в рамке важных объявлений прилепить "РРТ -угроза вашей Субару" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты же знаешь, созидание - это не мой уровень... я заточен на разрушение...табличка, это к Серёже или Создателю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые софорумцы,

напоминаю, что наша встреча планируется на завтра в 19:00 у ТЦ Домовой, ст. м.Купчино, выход на Балканскую площадь, слева у ввитрины МТС (как предложил Anton98). При себе прошу иметь копии своих договоров и ПТС (если таковые Вам выдали). Если Вы не можете прийти в назначенное время или у Вас есть какие-лиоб предложения, пишите на форум либо artiv (который любезно согласился выступить в качестве организатора данного процесса), либо мне.

 

Соломон Шварц,

не знаю, откуда у Вас такие сведения, но на мои претензии от 04 и 07 ИЮНЯ РРТ до сих пор не соблаговолило ответить. Никаких предложенийй мне не делалось, в судебное заседание представитель РРТ пришёл не подготовленный, не имеющий понятия о том, кто я и какие требования предъявляю. Если у Вас есть какие-то реальные предложения выхода из данной ситуации, с удовольствием (и не только я один) их выслушаю, тем более, что мы, видимо, с Вами коллеги.

В отношении суда - конечно же. Никто не скрывает, что получить полную компенсацию за все дни просрочки не получится никому, да ии РРТ её просто физически всем выплатить не сможет.

Я не вижу иных методов борьбы с данным явлением, кроме предложенных (суд, прокуратура и т.д.). За две с половиной недели моя очередь выдачи автомобиля сдвинулась с 58 места на 53. Такими темпами автомобиль я получу лишь в следующем году, увы.

Изменено пользователем Zahr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zahr, Еще раз обращаю внимание:ВСТРЕЧАЕМСЯ У ВХОДА В ТЦ ДОМОВОЙ, СЛЕВА ОТ ВХОДА У ВИТРИНЫ МТС НА УЛИЦЕ!!! ОТ ВЫХОДА ИЗ МЕТРО ПРОЙТИ НАПРАВО ДО АВТОСТОЯНКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон Шварц,

 

волнения излишни. мы собираемся на 100% действовать в рамках закона. по крайней мере, что касается коллективных действий. за каждого в отдельности не поручусь. офтоп: недавно вспоминал как в прошлом году кто-то из занервничавших клиентов сел в авто поездил внутри салона какого-то и разворотил все вокруг. тогда был шок и непонимание, может болен человек. а ныне......... это история воспринимается как-то совсем по другому ;)

 

кстати, сегодня, выслал предложение Клещеву (дир.субару-пулков), дескать собираемся, если угодно - можно прибыть на мероприятие :) короче известил. так что если готовы к конструктивным преговором (по вашей версии) - могут прийти и поговорить. но как вы догадываетесь оральным (устным) заверениям и клятвам тут никто не верит давно - только письменно.

 

ALL, обманутые форестоводы. поскольку большинсто за 19:00 - ок. ЗАВТРА (среда, 17.07.2013) в 19:00 собираемся у входа в Домовой (м. купчино) у витрины МТС, у человека похожего на автарку anton98. если смотреть на вход - по левую руку. там минут ~15 ждем/курим и пойдем куда-нить внутрь. опоздавшиее - звоните (всем кто писал в личку телефоны свои давал, у кого еще нет - пишите), сориентруем, где присели. Если вы читаете это, но пока не ришись учавствовать/нет - приезжайте, посмотрите на людей (я же тоже живьем никого не видел) - если решите, что компания адекватная - впишетесь (колхоз - дело добровольное), нет - никто никому ничего не должен.

 

Артур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guriy, Был в такой же ситуёвине ,как у тебя-машина нужна была к маю, а договор заключил в марте, оплата 100% в марте, а ПТСнет до сих пор. предыдущую продал, т.к. РРТ обещал "вот-вот" отдать.В результате- машины нет, свою продал, у жены отобрал ейную))). А теперь подумай-тебе это надо? и нужен ли субару в принципе?

 

Да, черт подери, что-то хочется субару))

 

Хочу попросить совета.

Ездил когда-то на субару, и она запала мне в память). Сейчас решил брать новую машинку, и хочется взять форестер. Покупать с пробегом большого желания нет, но у РРТ, как вижу, сейчас не айс.

Но, с другой стороны, и здесь на форуме люди пишут, что кто-то получает машины, и есть пара реальных знакомых, кто недавно получил в РРТ автомобили в довольно преемлимые сроки. То есть ситуация, как понимаю, у них постепенно решается. Машина нужна осенью, пока же собираюсь ехать отдыхать и все такое.

Отсюда вопрос:

- заказывать в РРТ сейчас и спокойно ехать отдыхать.

- ждать осени, пока ситуация с выдачами, будем надеяться, разрулится

- ехать покупать в Москву.

Если в Москву - то что делать с кредитом? Там выдадут его с питерской пропиской? надл не очень много, но, тем не менее, надо.

И вообще, у кого какие мысли есть по поводу моей сложившейся ситуации? Как оптимальнее поступать?

Поверьте, к осени вы машину не получите, я с весны жду а осенью получу! Так что вы наверное зимой получите эдак к новому году. Ну это мысли вслух. Лутше ехать в Москву! Найти банк с представительством в Москве и Питере и переговорить, я думаю проблем не будет с оплатами и кредитом.

 

P.s. Чудеса никто не отменял...

 

Спасибо за идею про банк!

Но как представлю эту Москву...)) И что туда еще и ехать надо...

 

 

Guriy, Создай свою тему с этим постом, там и пообсуждаем ;) чтобы эту не зафлуживать :)

 

Anton98, Да причем тут сама Субару? Люди - такое животное, которое может обосрать даже хорошуу идею ;) я про РРТ

Да вроде мелковата темка для отдельного обсуждения. Да и прямое отношение к задежкам имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guriy, Зря себя принижаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуевина: Регистрация Московская, живу и кредит брал в Питере, машину в Москве. Расстояние в 700 км., это что далеко? Оформлять кредит можно везде на любого оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вернулся из салона, там тишина один менегер и пару девиц в бухгалтерии, по залу ходили два попа в рясах, наверное вызвали "порчу снимать" :rofl: машин на площадке реально поубавилось, знать все же выдают оплаченные, менеджер по продажам сказал что ожидают сегодня автовоз с машинами 2013 года, и,что сегодня выдали машину, завтра выдают, а я, по их какому-то "листу ожидания" буду следующий :lols: т.е. пятница - воскресенье.обидно, но что-то подсказывает что надувают :super_smilies005: что же подождем до пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вернулся из салона, там тишина один менегер и пару девиц в бухгалтерии, по залу ходили два попа в рясах, наверное вызвали "порчу снимать" :rofl:

машин на площадке реально поубавилось, знать все же выдают оплаченные, менеджер по продажам сказал что ожидают сегодня автовоз с машинами 2013 года, и,что сегодня выдали машину, завтра выдают, а я, по их какому-то "листу ожидания" буду следующий :lols: т.е. пятница - воскресенье.

обидно, но что-то подсказывает что надувают :super_smilies005: что же подождем до пятницы

порчу снимали - это пять, оценил! Бог в помощь! :)

тут новый прикол, менеджеры салонов употребляют сравнение своей добропорядочной фирмы с салоном с РРТ. 5 минут назад коллега звонил в хондовский салон, ищет машину в наличии, с ним беседуют и употрбляют такой прием, "ну мы то хорошие, все будет, мы же не РРТ какой нибудь, знаете как они обувают людей"? скоро нарицательным станет это сочетание из 3-х букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон Шварц,

 

волнения излишни. мы собираемся на 100% действовать в рамках закона. по крайней мере, что касается коллективных действий. за каждого в отдельности не поручусь. офтоп: недавно вспоминал как в прошлом году кто-то из занервничавших клиентов сел в авто поездил внутри салона какого-то и разворотил все вокруг. тогда был шок и непонимание, может болен человек. а ныне......... это история воспринимается как-то совсем по другому ;)

 

кстати, сегодня, выслал предложение Клещеву (дир.субару-пулков), дескать собираемся, если угодно - можно прибыть на мероприятие :) короче известил. так что если готовы к конструктивным преговором (по вашей версии) - могут прийти и поговорить. но как вы догадываетесь оральным (устным) заверениям и клятвам тут никто не верит давно - только письменно.

 

ALL, обманутые форестоводы. поскольку большинсто за 19:00 - ок. ЗАВТРА (среда, 17.07.2013) в 19:00 собираемся у входа в Домовой (м. купчино) у витрины МТС, у человека похожего на автарку anton98. если смотреть на вход - по левую руку. там минут ~15 ждем/курим и пойдем куда-нить внутрь. опоздавшиее - звоните (всем кто писал в личку телефоны свои давал, у кого еще нет - пишите), сориентруем, где присели. Если вы читаете это, но пока не ришись учавствовать/нет - приезжайте, посмотрите на людей (я же тоже живьем никого не видел) - если решите, что компания адекватная - впишетесь (колхоз - дело добровольное), нет - никто никому ничего не должен.

 

Артур

жду № тел в личку. Сам нахожусь не в Питере, постараюсь успеть к назначенному времени, но на всякий случай № тел не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб,

отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с величайшим сожалением узнала, что наш хороший приятель тоже вписался в эту авантюру.Имеет Форика SG 2.0 на автомате сейчас. Решил заменить на более новый и заехал в салон РРТ Шувалово.Знал вроде о ситуации из интернета, но менеджер сказал ему, что эта история в прошлом, и ситуация исправилась.Полностью оплатил Форестер 2012 года 2 недели назад (980 т.р.). Обещали выдать в конце июля.С содроганием жду повторения всей описанной в ветке истории.Видимо, не учит людей опыт других. "Со мной этого точно не случится". Хочется верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в Москву ехать! suby,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv

Принято, надеюсь успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL,

 

напоминаю, встреча сегодня (среда) в 19:00 у ТЦ "Домовой", копии договоров и претензий/исокв/ответов не забудьте взять!

 

руководство РРТ ответило на приглашение прийти отказом. руководствовалось... этическими нормами.

 

сегодня (к сожалению со времен цейтнот, поэтому поздновато, надо было загодя) отправил приглашение в "ДП", журналисту, который эту тему затрагивал ранее.

 

получил инфо от инсайдера. поделюсь на втсрече :)

 

Артур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

Света, все будет хорошо.

 

Решение tab68 предложил, спасибо ему что нашел время вникнуть в проблемы других:

 

У меня такая ситуевина: Регистрация Московская, живу и кредит брал в Питере, машину в Москве. Расстояние в 700 км., это что далеко? Оформлять кредит можно везде на любого оффа.

suby,

 

а насчет хорошего приятеля, то я бы тоже такого хотел иметь, у которого есть свободные 980 т.р. и немного авантюриста :D

а, если серьезно, то грустно, что есть такие люди, которые доверяют тем, о которых уже столько написано.

Не хотелось бы , чтобы он потом всем рассказывал, какой он хороший, как все правильно сделал, а с ним несправедливо поступили и теперь он в сложной ситуации, поэтому ему просто необходима поддержка и помощь :super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил инфо от инсайдера. поделюсь на втсрече :)

Артур

А можно мне в личку инфу от инсайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dp.ru/a/2012/07/11/Avtodiler_RRT_pokazal_ned/

Интересная статья.

 

Особенно интересно это заявление:

"ДП" связался с генеральным директором автохолдинга RRT Олегом Барабановым, который оказался за границей. Он называет случившееся провокацией, ведь ГУ МВД "не выявил ни обманутых клиентов, ни манифестующих".

"У нас обманутых клиентов нет, иначе они бы были (на митинге — Ред.), — говорит Олег Барабанов. — Мы три раза выезжали на разные якобы места сходки этих клиентов и ни разу никого не было. Когда мы звонили по телефонам людям, которые это организовывали, они просто сказали, что хотят добиться повышенных скидок от компании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы , чтобы он потом всем рассказывал, какой он хороший, как все правильно сделал, а с ним несправедливо поступили и теперь он в сложной ситуации, поэтому ему просто необходима поддержка и помощь

Не тот человек. Здравомыслящий, прекрасный специалист, умеет держать удар и отвечать за свои поступки.

Просто далек от интернета. И верит в порядочность людей до последнего.

Посмотрим к концу июля - выдадут машину или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб,

 

да, занятно... в последнем абзаце хорошая идея содержится для нас ) кто-нить в курсе как подается челобитная на санционированное собрание в определенном месте? Кстати, ALL из числа вчера собравшихся, теперь уже пишите на мыло лучше, или на крайняк в личку :) ну а г-н Клещёв/Чернышев пусть и дальше жмет F5 в ожидании новостей как там перетерли и что порешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...