Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

получил машину в субботу, 06.07.2013

Субару-Пулково

Поздарвляю, хоть какие-то новости с форонта!

Сколько ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

suby,

 

спасибо за четкий и внятный комментарий, всё именно так! разумеется, на английском языке. все, что пишется/отправляется за пределами РФ делает доверенное лицо, европеец (работающий на МВД Германии). с немецкой невозмутимостью, жесткостью, четкими акцентами и совершенным занудством :)

 

ну, а если говорить о практике (вы привели пример вашу проф.дефтельность дилерста европейцев), мы тут смоделировали подобную ситуацию (у себя на работе) - например, нашему поставщику (крупнейшему концерну немецкому) приходит "телега" от разгневанного покупателя, которому нарушили условия поставки. Что будет? это будет передано в россйкую структуру, те скинут менеджеру направления (тому, чье подразделение и нарушило), который в итоге сообщит, что все нормуль, не берите в голову - этот покупетель, вообще, страшный геморой наш и крест. Ему наплевать на внешние обстоятельства (пожар на танкере, ЧП на таможне, и т.д., т.п.). Так, что, то что мы его тащим все эти годы, ТОЛЬКО ради Вас (чтоб у вас объемы не падали), так что с тебя пива/виски на встрече.

 

Поэтому единичные истерики (даже оформленные беспристрастно, с датами, цифрами, обоснованиями, и содежащие признаия любви к бренду) - могу посчитаться погрешностью и замяться на уровне Субару-Моторс <-> РРТ. Надеюсь, групповое свидетельство будет иметь существенно бОльший вес, чем мое единичное. Типа, ахтунг, это не погрешность, но СИСТЕМА!

 

ALL, пока нас мало, присоединяйтесь! (здесь или в личку сбрасывайте). Это абсолютно никак не мешает Вам биться самостоятельно, используя свои личные ресурсы, и если Вы завтра получите машину, а я нет - я лишь порадуюсь, что дело движется. никаих претензий ни у кого не должно быть, только радость за собрата по истории этой.

 

Что еще? Думаю, если можно паралельно подготовить обращение в наиболее "тревожное" силовое подразделение, где их (РРТ) ресурсы послабее (есть мысли), поговорю с Владимиром сегодня.

 

BRG, Artur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил машину в субботу, 06.07.2013

Субару-Пулково

Поздарвляю, хоть какие-то новости с форонта!

Сколько ждали?

 

42 дня просрочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, вот и состоялось моё первое слушание с РРТ Северо-Запад. К сожалению, ничего интересного из него я не вынес. Представитель РРТ никаких пояснений по моей проблеме дать не смог, ссылаясь на то, что РРТ не дало ему материал по моему иску.... М-да.....

Теперь буду слушаться в сентябре (моё ходатайство о направлении запроса в Субару Мотор с целью узнать, кому же принадлжит на праве собственности купленный мною автомобиль, суд удовлетворил. Даже интересно, что они ответят)

 

Присоединяюсь к Аrtiv и призываю всех объединяться (по крайней мере, можно составить коллективную жалобу в Роспотребнадзор или органы прокуратуры, может у кого-нибудь есть другие идеи). Все желающие поучавствовать - пишите. Как только наберётся достаточное количество желающих (чем больше, тем лучше, но, по крайней мере, таких должно набраться не меньше 5-6 человек) можно будет приступить к конкретным действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас состоялось первое слушание сегодня, представители РРТ не явились, объясняя загруженностью в судах. Следующее тоже только в сентябре. Менеджер говорит, что мы единственные февральские в списке на выдачу остались в Лахте. В прошлый четверг выдали знакомому машину (оплата в марте была) Вообще не понятно как выдача происходит. Юрист РРТ тоже ничего обещающего не сказал, мол на верху делают все возможное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zahr, Лена , а основную сумму вам РРТ вернуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zahr, Лена , а основную сумму вам РРТ вернуло?

Мы машину еще ждем + неустойка + штраф + моралка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, совершенно согласен! надо писать открытое коллективное письмо Онищенко! Это его стезя, пусть поработает его контора! Не только вино и пиво с минералкой запрещать

 

Zahr, согласен с Вами, в субару и FHI писать толку нет, в РПН Онищенко и Чайке ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL,

 

пока изявили готовность к коллективным действиям, включая меня, 4 человека:

Zahr

Лена

bedenco

artiv

 

под действиями имею в виду:

1) письмена в FHI и прочие инстанции за пределами СНГ), 2) Онищенкам/Прокурорам и т.д. Кстати, мне тут посоветовали написать Умнову (Начальник ГУ МВД). 3) говорил с телевизионщиками питерскими - "с мясом" не связываются - крыша не та. посоветовали кому-нить типа "Среда Обитания" - дескать, эти не боятся ничего, их прикрывают. лично я понятия не имею что это за передача и чем нам полезна может быть (ТВ редко смотрю), кто в материале - прокомментируйте - есть смысл?

 

мало нас! ждем еще хотяб 2-3 человека, готовых подписать обращения! Ежели найдутся - втречаемся на след. неделе вечером. предлагаю в районе м. купчино (как выяснилось мы с zahr почти соседи - Купчино), если нет возражений.

 

спросил у наружников, почём стенд у Субару-Пулково снять на месяцок. порядок цены 35-50 тыс., но одобрение комитета едваль пройдет, если текст будет откровенным. и еще момент, никто не хочет портить отношения (рекланый бюджет РРТ никто из операторов не хочет терять). Да и детство это - писать на заборе )) Но это так, для инфо, ибо кто-то упоминал "хорошо бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, с удовольствием поставил бы подпись, но я в Мурманске

сегодня снова посетил салон - за две недели выдали 3 машины, еще одна будет выдана завтра, при мне человек расторг договор, деньги обещали в течении 10 дней (наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что деньги не отдают это факт, я на возврат написал более месяца назад, тоже обещали в течении 10 дней вернуть. Не денег, не машины. Скоро суд, обещают что до суда основную сумму отдадут, хотя уже верю с трудом. Просрочки около 120 дней.

Изменено пользователем Segil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL,

 

пока изявили готовность к коллективным действиям, включая меня, 4 человека:

Zahr

Лена

bedenco

artiv

 

 

я тоже подпишусь (полная оплата февраль!! когда отдадут машину толком никто не говорит, полный беспредел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую кстате всех, вчера зарегестрировался...оплата февраль (ррт пулково), жду авто, на возврат не писал, претензии, заявления и прочее-все написано, срок просрочки уже перевалил далеко за 100 дней, когда отдадут толком никто не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве в это время

Последние автомобили Subaru Forester ожидают своих счастливых владельцев

 

Предложение, от которого невозможно отказаться! Последние условия на последние автомобили Subaru Forester 2012 модельного года в Subaru Центрах «У Сервис+». Внимание! Осталось всего 16 автомобилей на очень привлекательных условиях.

Выбирайте и уезжайте за рулем своего нового Subaru Forester сразу, уже в день оплаты.

 

Поспешите, пока этого не сделал кто-то другой!

 

Получить более подробную информацию об условиях акции Вы можете у сотрудников отдела продаж дилерских центров Subaru «У Сервис+».

 

Субару Центр Автозаводская (495) 258-99-99

график работы салона: 9:00 - 21:00

http://forum.uservice.ru/index.php?topic=1...2;topicseen#new

;) :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы то же подписался, но со мной до сих пор даже договор не заключили, с января держу на руках предварительный договор с оплатой 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "купчу" подъеду, информируйте заранее плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб,

в договоре нет срока поставки? не вижу криминала, если будет строка с обманутым, у которого 70% оплата в январе(!), договорительный договор тоже имеет номер и дату. если есть желание поставить подпись - думаю, вполе можно.

 

итого, на сегодня/утро минимальное кол-во набрано:

--

1) Zahr

2) Лена

3) bedenco

4) artiv

5) engineer

6) Владимир VP

7) Лесоруб (предваритаельный договор 70%)

---

 

телефоны и e-mail тут публиковать наверное не след (так предупреждает шапка форума), поэтому предлагаю обменяться ими в "личке".

по датам/времени. я могу:

понедельник с 19-23.

вторник 22-23,

среда 19-23

четверг 21-23

методом исключения выбираем дату/время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов подписаться в любой из представленных дней реквизиты договора дам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, Нас устраивает понедельник в 19, чтобы не тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Хорошо, что народ начал собираться: семь человек - это уже почти хорошо : )Сразу предупреждаю, что встречаться нам придётся несколько раз. Поскольку текст жалобы буду писать, видимо, я, то мне понадобятся номера и даты заключения основных договоров ( у кого таких нет - предварительного), а также даты полного перечисления денежных средств, цена договора, ФИО покупателя, VIN и год выпуска автомобиля (лучше всего, если бы у меня были копии самих договоров. Это пригодится в том числе и для их приложения к жалобам). Кроме того, необходимо определиться, кто и что конкретно хочет (кто-то хочет требовать автомобиль, а кто-то - деньги). Также нужно согласовать орган (органы), в которые будут писаться жалобы. Только после получения всей необходимой информации я смогу составить текст жалоб / заявлений - на это мне нужно время. Скорей всего, несколько дней. К сожалению, на выходных заниматься данным вопросом я не смогу.Также обращаю ваше внимание, что "услугу" по написанию коллективной жалобы / обращения я, будучи юристом, осуществляю на безвозмездной основе и за результат и сопровождение жалоб (представительство в уполномоченных органах) я не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пон в 19-00 устраивает.Где именно встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на стоянке перед "Домовым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anton98, Anton98, Anton98,

 

Коллеги, очень хочу участвовать, но если можно ЗАОЧНО, т.к. нахожусь за городом по работе и, по вине РРТ, не могу прибыть на встречу. Сообщу всю необходимую информацию. Полная оплата 11 апреля в Субару Пулково - ПРОСРОЧКА 75 ДНЕЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Среда Обитания" - дескать, эти не боятся ничего, их прикрывают. лично я понятия не имею что это за передача и чем нам полезна может быть (ТВ редко смотрю), кто в материале - прокомментируйте - есть смысл?

передача на ТВ-100. Самая зубастая из беззубых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...