Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Идея с пикетом очень интересная, + плакаты и громкоговоритель с проклятиями в адрес РРТ ;) Пожалуй это заставит прислушаться. А разрешение запрашивается в мерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я если чё на митинг подписываюсь... поорать за ррт - гавно, завсегда приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если чё на митинг подписываюсь... поорать за ррт - гавно, завсегда приятно...

Спасибо, почтем за честь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если чё на митинг подписываюсь... поорать за ррт - гавно, завсегда приятно...

Спасибо, почтем за честь!

 

таких тут море, предлагаю автопробег, или лучше ралли-спринт "АнтиРРТ", толпа Субар выглядит внушительнее просто толпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторое время назад (сегодня) услышал интересную весть - владельцем и директором холдинга РРТ Северо-Запад стало юридическое лицо - ВТБ24 :rolleyes: B) может и "утка", но все таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 в толпу субар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает адрес РОО "Защита", Антон 98 сказал что это недалеко от Маяковской, а по карте рядом с Московскими воротами. Кто ошибается? По телефону договорился завтра о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает адрес РОО "Защита", Антон 98 сказал что это недалеко от Маяковской, а по карте рядом с Московскими воротами. Кто ошибается? По телефону договорился завтра о встрече.

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, 33 ЛИТЕР Ж ПОМ 423

 

вроде она http://www.rusprofile.ru/id/5816085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторое время назад (сегодня) услышал интересную весть - владельцем и директором холдинга РРТ Северо-Запад стало юридическое лицо - ВТБ24 :rolleyes: B) может и "утка", но все таки :D

не удивлюсь, передел собственности при помощи обманутых покупателей и за их счет...

время барыг, гондураша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! РРТ-Ярославль, просрочка 110 дней...Давно читаю эту ветку, но думал все наладится, т.к. обращался во все структуры какие только есть. 3 претензии, Роспотребнадзор, Администрация президента (кстати по их запросу Роспотребнадзор сразу прислал ответ, но ни чего существенного, в итоге ответа - обращайтесь в суд, решайте свои проблемы сами), ну и в конце УМВД УЭБ и ПК, результата пока 0. Вообщем остается только суд!Жаль я не из Питера, а то присоединился бы к инициативной группе по направлению жалобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfhound, в суд подавать иск на что? возврат денег? - будет очередная тягомотина, будут выплачивать по 5 тысяч в месяц, на моральный вред и компенсацию просрочки? так это только после получения машины, если расторгнуть договор - то тогда можно подать на неустойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfhound, в суд подавать иск на что? возврат денег? - будет очередная тягомотина, будут выплачивать по 5 тысяч в месяц, на моральный вред и компенсацию просрочки? так это только после получения машины, если расторгнуть договор - то тогда можно подать на неустойку

Отнес претензию в салон о возврате автомобиля, выплате неустойки и остальных расходов. В суд подал на расторжение договора, плюс все расходы которые описал в претензии, плюс штраф, т.к. требования претензии так и не были исполнены... Вообщем под лежачий камень вода не потечет. Надо все методы борьбы с этими жуликами использовать. Иск в суде, дальше по ситуации

 

Вчера, кстати, был в салоне, выдавали форестера. Спросил сколько просрочка, ребята ответили что больше 2-х с половиной месяцев, потом подали в суд и вышли на мировую - выдали машину( + какая-то компенсация (не уточнил)). За 2 месяца 3-ю машину отдали, как я понял. Жесть... Пока что влияние на них - только суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfhound, я претензии отношу в салон еженедельно, расторгать договор пока не хочу, они то расторгнут, но денег назад ждать еще столько-же, в суд буду подавать на компенсацию просрочки, а для этого необходим акт приема/передачи машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в РОО "Защита" не знаю с кем общался, не представилась, но ощущение полной некомпетентности, путала ЗоПП с Жилищным, о ГК РФ вообще смутные представления, несла полную ахинею и даже не выслушала меня, слова не дала вставить в сплошной поток своего бреда, может это секретарь была. Испугался им доверяться. Продолжаю искать адвоката. может кто подскажет хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfhound,

 

Привет Ярославлю! сочувствуем..... :( если есть "отписки" - зашлите нам сканы, может пригодятся (в нашей групповой истрии) для мотивировании вышестоящих, что нижестоящие занимаются отписками. разумеется, если разрешите их использовать. спасибо.

 

Лесоруб,

 

если угодно могуть дать юриста (по телефону назвал себя адвокатом), который прошлогоднее дело (май 2012) вел аналогичное в Приморском суде (я приводил пример на встрече 107 предъявлено, 90 присуждено). утром сам заслал ему инфо и жду ответа.

 

Черный доктор,

 

про ВТБ24 - звучит приколом. именно 24? не ВТБ? странно, хотя х.з. что прописано было в том трехстороннем договоре. вполне логично было бы впарить ВТБ часть акций. про руководство, логично было бы в таком раскладе ввести своего человека. но по крайней мере Чернышев не выглядел в пятницу 12 мая, человеком, который будет смещен, напротив - интриганом, который получит все возможные выгоды из ситуации. но это досужие рассуждения "чтобылобыкабыбылобытак". короче - ссылку на новость в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, про втб сказали в РРТ вчера, когда заглянул к ним в очередной раз, собственно втб северо-запад является кредитором РРТ на очень кругленькую до неприличия сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу в Лахте сказали, что наш ПТС придет в среду, просрочка с 19 марта, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал в суд на расторжение договора и прочее!За июнь-июль у нас в Петрозаводске отдали владельцам только 2 машины, обе после подачи иска в суд!Уже на местном ТВ была информация о проблемах в РРТ! Теперь туда похоже клиентов не загонишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу в Лахте сказали, что наш ПТС придет в среду, просрочка с 19 марта, посмотрим.

все может быть. хорошо бы. но 1) все что не на бумаге - слова. 2) в среду на подписание ждем, даже если что-то случится позитивное.

Изменено пользователем artiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу в Лахте сказали, что наш ПТС придет в среду, просрочка с 19 марта, посмотрим.

все может быть. хорошо бы. но 1) все что не на бумаге - слова. 2) в среду на подписание ждем, даже если что-то случится позитивное.

 

ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, Оговорился это на заставской, около м. М. Ворота ,д.33, лит.Ж пом.401а, тел.643-6052 Татьяна Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, Оговорился это на заставской, около м. М. Ворота ,д.33, лит.Ж пом.401а, тел.643-6052 Татьяна Владимировна

Я понял, был там, она уехала в отпуск, а та, с кем я разговаривал, оказалась гремучей тупицей. Бежал от нее в панике ;) Боюсь завалит дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб,А зачем разговаривать с секретарём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiv, про втб сказали в РРТ вчера

 

Зачем всякий бред, который Вы в РРТ услышали, распостранять на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем всякий бред, который Вы в РРТ услышали, распостранять на форуме?

а почему бы и нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...