Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Дог-хантеры, борьба с ними - Питер


XOE

Рекомендуемые сообщения

С приближением весны активизировались выродки рода человеческого. Как с ними бороться?

Владельцы собак - будьте бдительны! Родители - будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Они уже на домашних собак и детей перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про что разговор...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже 2 года как активизировались. У нас дворы угрозами обклеены. Типа потравим ваших собачек, если говно не будете убирать. На самом деле, пока ребенок у кого-нибудь не умрет от отравы, наше правительство не почешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приближением весны активизировались выродки рода человеческого. Как с ними бороться?

Владельцы собак - будьте бдительны! Родители - будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Даже не знаю на чьей я стороне. И собак люблю и говно кругом напрягает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в говне!А в том что собаки не редко людей кусают.От части хантеры правы.Но убивать животных из-за дол....ов хозяев!?Это не правильно! Предлогаю наказывать хозяев а не их питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в говне!А в том что собаки не редко людей кусают.От части хантеры правы.Но убивать животных из-за дол....ов хозяев!?Это не правильно! Предлогаю наказывать хозяев а не их питомцев.

Предлагай, как наказывать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в говне!А в том что собаки не редко людей кусают.От части хантеры правы.Но убивать животных из-за дол....ов хозяев!?Это не правильно! Предлогаю наказывать хозяев а не их питомцев.

Догхантеры это как опухоль .их только хирургически. И все ссыкливые или почти все. Другое дело что власти как всегда некогда обращать на это внимание,они заняты набиванием карманов и покупкой недвижимости в Сша , такой ненавистной им стране .А могли бы пример брать с них. Вопрос можно решить самое большое лет за 15. Создать приюты и стерилизовать собак, они сами выимрут от старости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в говне!А в том что собаки не редко людей кусают.От части хантеры правы.Но убивать животных из-за дол....ов хозяев!?Это не правильно! Предлогаю наказывать хозяев а не их питомцев.

Предлагай, как наказывать будем?

 

Включи фантазию! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагай, как наказывать будем?

самое действенное, это заставить принимать экскременты в пищу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в говне!А в том что собаки не редко людей кусают.От части хантеры правы.Но убивать животных из-за дол....ов хозяев!?Это не правильно! Предлогаю наказывать хозяев а не их питомцев.

Догхантеры это как опухоль .их только хирургически. И все ссыкливые или почти все. Другое дело что власти как всегда некогда обращать на это внимание,они заняты набиванием карманов и покупкой недвижимости в Сша , такой ненавистной им стране .А могли бы пример брать с них. Вопрос можно решить самое большое лет за 15. Создать приюты и стерилизовать собак, они сами выимрут от старости.

 

Проблема не в равнодушных и жадных властях!А в равнодушных,злых и черствых гражданах!Сделать уже врятли что-то можно.Люди делятся на тех кому все пох и на тех кто люто ненавидит тех кому все пох!

Например,одни объезжают пробку по обочине,другие их ненавидят! :D Просто это есть и все!Как явление.

 

Предлагай, как наказывать будем?

самое действенное, это заставить принимать экскременты в пищу...

 

Садюга! :rofl: А может расстрел? А если осечка,то поедание собственных экскрементов! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь собак - живи за городом... У меня в подъезде живет любительница, бля, в лифте невозможно езить и по ночам гвалт стоит... Это нормально?.. Город для людей, любителям собак рекомендую любить их на своих загородных участках. Или держать карманных... Я не догхантер, но в любой момент могу им стать, приходилось отстреливать стаи собак, когда жил на Чукотке, только рафинированные городом идиоты не понимают, что собака не игрушка и отпускать на детской площадке бойцовую собаку без намордника - поступок идиота... И с кого мне спрашивать потом? С владельца? Сильно пострадал тот козел собаки которого отжрали ноги пареньку? Или кому предъявить претензии семье мужика которого загрызли собаки в тупике Финляндского вокзала?... Увольте, проще предотвратить, чем потом мучатся.. При нападении собаки незадумываясь убью.

Господа собачники идите лесом, в прямом смысле... Не надо аппелировать, что погибнут дети, они и так рискуют каждый день, потому что все детские площадки засраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догхантество получило распространение потому что принят идиотский закон о жестоком обращении с животными, только его трактовка совершенно не та... Жестокое обращение с животным - это держать большую собаку в малогабаритной квартире многоэтажки, выводя на улицу два раза в сутки... Это пожиненная тюрьма для животного... Ваша любовь не заменит ей свободу... Задумайтесь... Умиляют бабушки подкармливающие собачек... У меня в садоводстве детей не выпустить погулять, а зимой пешком по садоводству вообще опасно ходить... Любители собачек, может съездтите погулять туда с детьми, а потом поговорим? Ну когда из больнички выпишетесь и укольчики от бешенства проколете. ;) Ладно бы бродячие, а то хозяева своих "питомцев" отпускают погулять... И отстрелить их нельзя - сесть можно, вот и травят потихоньку, раз у владельцев совести нет, почему у других она должна проснуться?...

 

Собачники на всех чихали, делаешь замечание, что собака без намордника и не на поводке - сразу "догхантер", и истерика, иногда с попытками натравить пса на меня. Да, я не люблю собак, считаю что они опасны все поголовно, почему я должен ходить по городу напрягаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю вышеотписавшегося оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю на чьей я стороне. И собак люблю и говно кругом напрягает )

Max_lesnik, :rofl: :rofl: :rofl:

 

Barbus, если чо... мы свою всегда на поводке выгуливаем и при себе всегда пакетик под дерьмецо имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, если чо... мы свою всегда на поводке выгуливаем и при себе всегда пакетик под дерьмецо имеется :)

WowaN, Исключения подтверждают лишь правило... ;) Я видел только одного человека, который убирал дерьмо за ротвейлером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для просвещения, если в гугле забанили...

 

3fd4092db8c0e77299671baeba0498e75f81a684248785.jpg

 

1255272437_x_1c85f6bb.jpg

 

9w8vllmjvi.jpg

 

 

При желании могу еще накидать... Чтобы иллюзий не питали насчет добрых собачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую собаку, кинувшуюся на моих близких, порву на куски не задумываясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую собаку, кинувшуюся на моих близких, порву на куски не задумываясь!

:D

Пусть теперь узнают псы,

Что сочтены у них часы!

Мы питаем к этой братии

Чувство резкой антипатии!

Только подан будет знак -

Мы переловим всех собак!

Превратим, ребята, псарню

Мы сегодня в МЫЛОВАРНЮ! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, явление того же порядка, что и Стоп-хам; но более жестокое и менее выборочное. Ответ на бездействие властей.

сфинкс, однозначно. Стреляет не пистолет, стреляет хозяин; равно и собаки. Если срет повсюду - штрафовать жестоко! Покусала - собаку отбирать, хозяина штрафовать жесточайше!

Barbus, как собачник, частично согласен... Владелец ротвейлера - лет 15 тому назад - это диагноз. Выгул собак без поводка, служебных - без намордника, это правонарушение минимум, а не идиотизм. По нападению собак - сам был вынужден отстреливаться от напавшего ротвейлера же; соглашусь - стрелять не задумываясь. Истеричных хозяев"ах-ах-ах, она не ляеть, она общается" - драть штрафами нещадно! Ну про гадящих повсюду собак - туда же; драть хозяев. Тем паче на детских площадках. Это вообще выше моего понимания... Отмазы типа "а где гулять" не катят: прежде чем заводить собаку думай.

WowaN, +100500! у маман собака системы "действующая модель собаки, масштаб 1:3", но пакетик всегда с собой.

Уралец, +100500

 

Но, товарищи, пост был ни разу не о том!!!

 

Говорю о догхантерах, травящих ВСЕХ собак, рассыпающих яд на ДЕТСКИХ площадках! Врубитесь, могут пострадать не собаки, черт бы с ними (хотя тоже жалко), а дети! Понимаете-нет?! Вот за что их останавливать надо! Мало случаев в прошлом году?! А вы про чиновников-америку... тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, товарищи, пост был ни разу не о том!!!

Говорю о догхантерах, травящих ВСЕХ собак, рассыпающих яд на ДЕТСКИХ площадках! Врубитесь, могут пострадать не собаки, черт бы с ними (хотя тоже жалко), а дети! Понимаете-нет?! Вот за что их останавливать надо! Мало случаев в прошлом году?! А вы про чиновников-америку... тьфу.

Так не мешайте котлет и мух. У догхантеров вполне определенные цели и средства. И применяют они их вполне обдуманно. А если ваша собака или, не дай Б-г, ребенок лазает по кустам и жрет с земли все съедобное... ну тут без коментариев.

А если разговор за идиотов, что пытаются отровить все и вся, то это уже совсем другая категория людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE: рассыпающих яд на ДЕТСКИХ площадках!

дык для этого не должно быть собак на детских площадках, кои постоянно там гуляли, как я видел, когда жил в многоквартирном доме

самое верное средство борьбы с догхантерами - собака в наморднике (через него, наверное, не оченьто и похаваешь) и на поводке

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, если чо... мы свою всегда на поводке выгуливаем и при себе всегда пакетик под дерьмецо имеется :)

Володя! Ну твою то надо не в поводке и наморднике, ее надо в клетке выгуливать. :D На крайняк в кошачей переноске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dron_Gus, У догхантеров вполне определенные цели и средства - особенно в части средств? А вы откуда знаете? Я по результатам сужу больше и мне они не нравятся. Судят не намерения, а результат.

-Евгенич-, вот это ваше "наверное"... достаточно понюхать и тю-тю. Про собак на детских площадках уже писал - это нонсенс и правонарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не мешайте котлет и мух. У догхантеров вполне определенные цели и средства. И применяют они их вполне обдуманно. А если ваша собака или, не дай Б-г, ребенок лазает по кустам и жрет с земли все съедобное... ну тут без коментариев.

А если разговор за идиотов, что пытаются отровить все и вся, то это уже совсем другая категория людей.

Согласен на все 100... Эти люди не раскладывают привлекательные детей вещи, это не конфеты и шоколадки, а мясо или что-то из такого, что дети вряд ли будут с земли есть. Это раз, второе, часто на догхантеров сваливают последствия травли крыс, когда собака в кустах отравленной крысой или голубем полакомилась.

Вот у собачников хочется узнать как поступить с человеком, который развлекается натравливая бультерьера на бездомных кошек во дворе? Менты состава преступления в его поступках не видят, это же животное с животным жестоко обращается. Доказательств, что он натравливает нет. То, что собака без намордника - их вообще не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...