Перейти к контенту

FORESTER NEW - SJ


Safro

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял за какие заслуги такая цена. И что в нем прикольного.

Так же как и БМВ Х1 - тоже не понимаю за что люди деньги платят... это как Айоны в сфере смартфонов (платишь только за шильдик на задней панели, а по сути полный слив ближайшим конкурентам, да еще и с куцым экранчиком).

 

Кстати, на счет цветов - когда был в салоне, мне очень понравился цвет стоявшей XV - типа темно-вишневого, с каким-то отливом (непрактично, конечно, очень, но красиво), а интересно Форик в таком цвете будет? Хотя, конечно, этот цвет ему может и не подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я так и не понял за какие заслуги такая цена. И что в нем прикольного.

Так же как и БМВ Х1 - тоже не понимаю за что люди деньги платят... это как Айоны в сфере смартфонов (платишь только за шильдик на задней панели, а по сути полный слив ближайшим конкурентам, да еще и с куцым экранчиком).

 

Кстати, на счет цветов - когда был в салоне, мне очень понравился цвет стоявшей XV - типа темно-вишневого, с каким-то отливом (непрактично, конечно, очень, но красиво), а интересно Форик в таком цвете будет? Хотя, конечно, этот цвет ему может и не подойти...

 

с таким отливом :) Хотя в живую по другому будет выглядеть

 

156735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким отливом :) Хотя в живую по другому будет выглядеть

По фоткам очень трудно оценивать (и не понятно чем снято и калибровать монитор нужно, выстраивать профиль и т.д. и т.п.). Если брать конкретно эту фотку, то что-то не совсем похоже... хотя что-то в этом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не едет GLK на свои ТТХ. Это уже давно известный и замеряный факт.

 

Все до нас уже давным-давно перемеряли американцы (журнал Motortrend). На разгоне 0-60 миль в час (т.е. примерно до 97 км/ч) Форестер MY09 Турбо АКПП с заявленным разгоном 7.9 сек до 100 едет абсолютно аналогично GLK 350 !

 

поищите поиском на этом форуме: все ссылки и результаты я здесь давным-давно выкладывал.

Я видел эти данные по замерам. Проверю сам, появится собственное мнение. С Ауди вот заехали, все стало понятно. За что приходится переплачивать, а что реально обоснованно, при покупке премиум бренда тоже могу понять. Благо есть возможность сравнивать. Обе во дворе стоят. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял за какие заслуги такая цена. И что в нем прикольного.

Так же как и БМВ Х1 - тоже не понимаю за что люди деньги платят... это как Айоны в сфере смартфонов (платишь только за шильдик на задней панели, а по сути полный слив ближайшим конкурентам, да еще и с куцым экранчиком).

 

 

Редкий владелец Х1 или ГЛК захочет пересесть в субару. Как и редкий владелец яблока разведется на самсунг и иже с ними, какие бы они классные не были. И дело не совсем в шильдике. Есть вещь, а есть пародия на вещь :pardon: Пусть даже эта пародия в чем то и лучше. Аналогично есть дорогой и пафосный мерседес- сложный, изначально дорогой, дорогой в обслуге, обесценивается быстрее чем едет, геморройный и т.д. И есть камри- дешевый мерс в народе.. Надежность как у молотка, изначально демократична в цене, обесценивается медленно, теплая, кофортная, но камри.. И мерсом ей никогда не стать что бы с ней не сделали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий владелец Х1 или ГЛК захочет пересесть в субару. Как и редкий владелец яблока разведется на самсунг и иже с ними, какие бы они классные не были. И дело не совсем в шильдике. Есть вещь, а есть пародия на вещь :pardon: Пусть даже эта пародия в чем то и лучше. Аналогично есть дорогой и пафосный мерседес- сложный, изначально дорогой, дорогой в обслуге, обесценивается быстрее чем едет, геморройный и т.д. И есть камри- дешевый мерс в народе.. Надежность как у молотка, изначально демократична в цене, обесценивается медленно, теплая, кофортная, но камри.. И мерсом ей никогда не стать что бы с ней не сделали. :)

Надо иметь очень крепкий вестибулярный аппарат , , что бы ездить на тойоте , в топку такую комфортность :)

Мерседес сделанный для америкосов далеко от тойоты не ушел , болтается как хр... в стакане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, ты суть не понял. Ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий владелец Х1 или ГЛК захочет пересесть в субару. Как и редкий владелец яблока разведется на самсунг и иже с ними, какие бы они классные не были. И дело не совсем в шильдике. Есть вещь, а есть пародия на вещь :pardon: Пусть даже эта пародия в чем то и лучше. Аналогично есть дорогой и пафосный мерседес- сложный, изначально дорогой, дорогой в обслуге, обесценивается быстрее чем едет, геморройный и т.д. И есть камри- дешевый мерс в народе.. Надежность как у молотка, изначально демократична в цене, обесценивается медленно, теплая, кофортная, но камри.. И мерсом ей никогда не стать что бы с ней не сделали. :)

В Субару может и не сядут (хотя тоже вопрос - возникнет приоритет в проходимости и объеме, то почему бы и нет), а вот в Лексус и иже с ними пересаживаются только так! А что на что пародия - еще вопрос!

Офтоп: На счет Яблока и Самсунга - у меня почти все друзья (человек 5-6) перешли с Яблок на Самсунги (правда, один ушел на HTC), а вот обратно - за последний год ни одного... теперь, это уже редкость (хотя раньше все было наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, ты суть не понял. Ну да ладно :)

Чем отличаются часы , от штуковин со стрелками я понимаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, и чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Могу сказать только одно, что я, как владелец современного Аута, очень задумался о замене его на новый Форь!

ПОДОЖДИ НОВОГО АУТА И ПРО ФОРЬ не вспомнишь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Витальевич:

а кто из них - с какими силовыми агрегатами?

 

;) Снимал я на Ходынке, впрочем и заезд организовал тоже я.

 

Заезжали стоковые MY09 Турбо (Ромыч с forester-moscowclub) и MY08 Турбо - Gnom.

 

Так я у тебя с блога это и взял, причем, очень давно (что бы не потерялось). Просто при случае, напоминаю другим иногда, хотя это уже далеко не в первый раз: ты, как-то это даже комментировал... А кто на чем: так там на заставке есть. :)

З.Ы. Но если не нравится, то скажи.)))

 

Офтоп: На счет Яблока и Самсунга - у меня почти все друзья (человек 5-6) перешли с Яблок на Самсунги (правда, один ушел на HTC), а вот обратно - за последний год ни одного... теперь, это уже редкость (хотя раньше все было наоборот).

Скорее всего, это потому, что у них нет MacBook.)) Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик64, и чем же?

Есть вещи которые люди делают для себя , продажа вторична.

Есть вещи которые делают на продажу , они хорошие , но делали их так , чтобы они продавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДОЖДИ НОВОГО АУТА И ПРО ФОРЬ не вспомнишь))))

года полтора-два ждать придётся :-)

 

Опять же кого-то не устраивает "форм-фактор" Аута - "универсал с большим клиренсом". Форестер - это полноценный SUV.

 

З.Ы. Но если не нравится, то скажи.)))

всё устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, теоретики.. вот человек купил http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=38039&hl= давайте его тискать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий владелец Х1 или ГЛК захочет пересесть в субару. Как и редкий владелец яблока разведется на самсунг и иже с ними, какие бы они классные не были. И дело не совсем в шильдике. Есть вещь, а есть пародия на вещь :pardon: Пусть даже эта пародия в чем то и лучше. Аналогично есть дорогой и пафосный мерседес- сложный, изначально дорогой, дорогой в обслуге, обесценивается быстрее чем едет, геморройный и т.д. И есть камри- дешевый мерс в народе.. Надежность как у молотка, изначально демократична в цене, обесценивается медленно, теплая, кофортная, но камри.. И мерсом ей никогда не стать что бы с ней не сделали. :)

:D Ммм ... Рустам, ну как тебе правильней сказать ... в общем есть у меня один пример на глазах. У сего товарища много всяких машин имеется в его гараже. И Мерен 500 АМГ (не один) и ЛК 200 и ... Феррари да же. Много чего. И есть у него Субару WRX. Спрашиваю его - "Зачем тебе она на фоне такого автопарка?" Ты не понимаешь, был ответ. Это ДЛЯ ДУШИ. Зимой (зимой) выезжаю оторваться, адреналин скинуть. Ну и тд. А ты говоришь "не сядет в Субару" ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, Это другое вообще :) Одно дело иметь субу для души и совсем другое иметь ее повседневной машиной.

У меня тоже есть знакомый с автопарком, на повседневку ТЛК200, охота рыбалка уазики, шевик. Но ведь это не показывает что уазик и шевик лучше? :)

У человека из твоего примера все правильно. Каждой вещи свое применение, и субик ему не заменит ни крузака ни мерса амг :)

Хороший автопарк кстати у него)))

А мы т.к. бедные крестьяне, пытаемся найти одну универсальную машину. И не всегда это получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon: цвет стоявшей XV - типа темно-вишневого

кажись и у нас заявлен - deep cherry pearl:

 

http://www.cars101.com/subaru/forester/forester13-side4.jpg

 

на томже 101карс нашел вот такие фото, чо это может быть?

 

http://savepic.org/3236682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Каждой вещи свое применение,...

А мы т.к. бедные крестьяне, пытаемся найти одну универсальную машину. И не всегда это получается :)

Именно это и хотел сказать.

И вот с этим соглашусь. Пытаемся и, что характерно, находим же ... на сколько позволяет личный бюджет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота SJ в нормальном качестве не нашел:

 

http://www.subaruforester.org/vbulletin/attachments/f155/43143d1359031885-2014-forester-redesign-merged-thread-2-5i-lcvtcherry2web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальную линзованую оптику опять пожлобились. Могли бы в качестве опции хотя бы добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальную линзованую оптику опять пожлобились. Могли бы в качестве опции хотя бы добавить.

плюсану... :D очень огорчительный момент кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальную линзованую оптику опять пожлобились. Могли бы в качестве опции хотя бы добавить.

плюсану... :D очень огорчительный момент кстати..

 

Думаю Виталий сумеет внедрить =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальную линзованую оптику опять пожлобились. Могли бы в качестве опции хотя бы добавить.

плюсану... :D очень огорчительный момент кстати..

 

Не то слово. Очередное жлобство от ФХИ. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхозный ксен в заводском исполнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...