Перейти к контенту

Forester 2014


Sveza

Рекомендуемые сообщения

@alex11021970, Привет, с приобретением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Август 2014 года пробег уже составил 8.000 км, полет нормальный. Расход по трассе при скорости до 100 км составляет 8.0-9.0, по городу от 10.00 до 16.00. Как говорят как газуешь так и ест))) Надо сказать что с точки зрения науки эргономики тут все просто класс. Качество отделочных материалов, ходовая все на твердую пятерку. Сейчас в Крыму стоит жара больше 34 в тени и скажу нареканий по климат-контролю работе мотора вообще нет. Скажу одно Субару Форестер 4 сделана с умом!!!

 Ноябрь 2014 год пробег 10700 полет нормальный расход не увеличивается 8.0-9.9 литра. Ну нет пока у меня нареканий по её эксплуатации, только получаю удовольствие))) Чего и всем автовладельцам желаю))) Удачи на дорогах!!


http://www.autometric.ru/lines/545c8d1594b98.gif

 

 

URL
  Изменено пользователем alex11021970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август 2014 года пробег уже составил 8.000 км, полет нормальный. Расход по трассе при скорости до 100 км составляет 8.0-9.0, по городу от 10.00 до 16.00. Как говорят как газуешь так и ест))) Надо сказать что с точки зрения науки эргономики тут все просто класс. Качество отделочных материалов, ходовая все на твердую пятерку. Сейчас в Крыму стоит жара больше 34 в тени и скажу нареканий по климат-контролю работе мотора вообще нет. Скажу одно Субару Форестер 4 сделана с умом!!!

 Ноябрь 2014 год пробег 10700 полет нормальный расход не увеличивается 8.0-9.9 литра. Ну нет пока у меня нареканий по её эксплуатации, только получаю удовольствие))) Чего и всем автовладельцам желаю))) Удачи на дорогах!!

http://www.autometric.ru/lines/545c8d1594b98.gif

http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

 

До 100 расход 8-9? Это много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это много!

 

не гони.. это средне... у меня ровно на 100 выходит к 7,0-7,5..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гони.. это средне... у меня ровно на 100 выходит к 7,0-7,5..  

Да конечно это средний расход. Я ехал со скоростью 40-50 км в час расход у меня составил 5,0-5,3 литра, а с горки со стороны Ялты и того 3,5-4,0 литра. Это как каждый считает. Кстати и топливо у нас в Крыму АИ-95 стоит 40 рублей литр, но это не предел... в росте цен и расходе топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гони.. это средне... у меня ровно на 100 выходит к 7,0-7,5..

Вот это более верное, но не 8-9 же...

Я на праздники к тёще ездил за 200 км..так при скорости 90-100 расход был 6.6-6.8

И это средний за 400 км пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Август 2014 года пробег уже составил 8.000 км, полет нормальный. Расход по трассе при скорости до 100 км составляет 8.0-9.0, по городу от 10.00 до 16.00. Как говорят как газуешь так и ест))) Надо сказать что с точки зрения науки эргономики тут все просто класс. Качество отделочных материалов, ходовая все на твердую пятерку. Сейчас в Крыму стоит жара больше 34 в тени и скажу нареканий по климат-контролю работе мотора вообще нет. Скажу одно Субару Форестер 4 сделана с умом!!!

 Ноябрь 2014 год пробег 10700 полет нормальный расход не увеличивается 8.0-9.9 литра. Ну нет пока у меня нареканий по её эксплуатации, только получаю удовольствие))) Чего и всем автовладельцам желаю))) Удачи на дорогах!!

http://www.autometric.ru/lines/545c8d1594b98.gif

Хочу внести ясность это моментальный расход топлива)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда аэродинамика крАкАдила лучше, чем у SJ и XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вопрос риторический)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Качество отделочных материалов...... на твердую пятерку.
Авто конечно достойное, :good: но это вы слишком идеализируете. Субару как и другие японцы качеством отделочных материалов никогда не блестали. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Нижневартовске человек эксплаутирует новый турбик. Его слова- "Очень долго греется, даже на ходу, хотя ДВС укрыт авто теплом" © Помнится когда я предположил что он будет холодный как и большинство малообьемных моторов с непосредственным впрыском и высоким кпд, тапки тут летали, только уворачивайся..

что холодный то да, не в смысле что холодно, а что долго греется, и жрёт как прорва пока холодный. Как перевалило за 0, расход 13-14, по компу, по чекам + 0.5 литра на сотку, одеялом укрыл сразу, короче теплокровный мотор. Но едет падла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что холодный то да, не в смысле что холодно, а что долго греется, и жрёт как прорва пока холодный. Как перевалило за 0, расход 13-14, по компу, по чекам + 0.5 литра на сотку, одеялом укрыл сразу, короче теплокровный мотор. Но едет падла. 

Так у тебя же атмо. Тоже долго греется?

 

 

Авто конечно достойное,  но это вы слишком идеализируете. Субару как и другие японцы качеством отделочных материалов никогда не блестали.
Может он с жиги пересел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же атмо. Тоже долго греется?Может он с жиги пересел..

Все же ты зас*анный казачок :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты зас*анный казачок
Сам ты зас*аный казачек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обсудим тему, утепления двигателя на новых форях, с владельцами оных, думаю и XV этим страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока ещё не сильно... морозов то не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж лучшее утепление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обсудим тему, утепления двигателя на новых форях, с владельцами оных, думаю и XV этим страдают.

Опять нито купили? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обсудим тему, утепления двигателя на новых форях, с владельцами оных, думаю и XV этим страдают.

Да не страдают они. Я укрыл одеяльцем, если машинка стоит более 5 часов то она остывает до уличной температуры толку от этого мало. При коротких стоянках это эффективно. Прогрев на 5минут уменьшился. И это относится к любой машине.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за пять минут и так неплохо прогреться успевает. Градусов до 60-70 точно.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за пять минут и так неплохо прогреться успевает. Градусов до 60-70 точно.

Это при плюсовой на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при плюсовой на улице?

Это даже при небольшом минусе (3-5 мороза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения: пока масло не прогреется до 80 С расход ниже 12 литров не падает, вчера было около -20 масло за 25-30 минут езды выше 70 С не поднялось, соответственно расход был 15-16 литров, от одеяла на ходу толку ноль, нужно рыло утеплять.

Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже при небольшом минусе (3-5 мороза).

 

Это ж на каких оборотах?))))  Или градусы - сугубо "по ощущеньям"? При такой температуре после пяти минут я выезжаю с еще ни чего не показывающим термометром. Ибо он начинает показывать только от 30 град (тогда же и лампа гаснет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж на каких оборотах?))))  Или градусы - сугубо "по ощущеньям"? При такой температуре после пяти минут я выезжаю с еще ни чего не показывающим термометром. Ибо он начинает показывать только от 30 град (тогда же и лампа гаснет).

При около нулевых температурах это от примерно между четвертью и третью шкалы. Но у меня СГ. Держит примерно 1500-1600 оборотов. ерез 5 мин. падает до 1000-1100 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...