Перейти к контенту

Forester 2014


Sveza

Рекомендуемые сообщения

Печка греет хорошо,точно также как и на старых форестерах,когда сел на новый вспомнил свой старый форестер sg,такое чувство как будто печку поставили без переделок,не считая раздельный климат,как на sh,также сильно шумит пока не прогреет салон.Зато поставил температуру и забыл про печку.Сам я поставил 20 градусов и не трогал ручку месяц,за это время перепады на улице были от +5 до -15 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ, насколько критично ставить защитную сетку в окно бампера, и есть ли более бюджетные варианты. В салоне просят более 6000 !

Изменено пользователем pulse1549
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

насколько критично ставить защитную сетку в окно бампера, и есть ли более бюджетные варианты

 

 

если по трассе много ездите, то может и нужно...

 

 

вот мощное обсуждение.. http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=625&page=1

бюджетный вариант на последней странице..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад установка сетки + защиты картера обошлись мне в 2100. Сама сетка (там же) - 450. Могу поделиться адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, насколько критично ставить защитную сетку в окно бампера, и есть ли более бюджетные варианты. В салоне просят более 6000 !

 

Любая , даже самая мелкая антимоскитная сетка , пропускает тополиный пух и всякую подобную субстанцию , которая , в отличии от мошек и комаров , со временем не отваливается . Раньше всегда ставил сетки , теперь решил , что проще и лучше для двигателя раз в год промыть - продуть соты радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ставил никакие сетки. Проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ставил никакие сетки. Проблем не испытывал.

По полям осенью,и проблемы будут. :D Себе в низ поставил,даже семечек в маслокульке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По полям осенью,и проблемы будут. :D Себе в низ поставил,даже семечек в маслокульке нет.

Я не езжу по полям:) Езжу по дорогам, изредка по грунтовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая , даже самая мелкая антимоскитная сетка , пропускает тополиный пух и всякую подобную субстанцию , которая , в отличии от мошек и комаров , со временем не отваливается . Раньше всегда ставил сетки , теперь решил , что проще и лучше для двигателя раз в год промыть - продуть соты радиатора.

согласен, такое же мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине сетку не ставил, и на радиаторе были замятия от влетевших с дорог твердых субстанций. На этой сетку поставил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промывать и продувать радиаторы обязательно. Но я лично был обескуражен тем как, казалось бы, сетка с достаточно крупной ячеёй уменьшает загрязнение сот радиатора. Реально сильно соты стали меньше загаживаться. Значит что-то да отсекает она. Скорее всего возмущение сеткой ламинарного потока набегающего воздуха отбрасывает прилетающий песочек как центробежный фильтр. А там ведь в нём вообще никакой сетки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизель никогда не был сильной стороной СУБАРУ, чёт мне кажется и в этот раз "пронесёт".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда еще был субаровский дизель? Я думал это первый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это всё тот же...

так и не привезли его в россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю. но отзывы положительные о нем слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не по зубам ему наша солярка, официально SH дизельные не ввозили, но в продаже такой видел в МСК, даже облазил весь, как-то не впечатлил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не по зубам ему наша солярка, официально SH дизельные не ввозили, но в продаже такой видел в МСК, даже облазил весь, как-то не впечатлил......

на удивление, но в Украину и вроде даже в РБ ввозили, у них что солярка лучше?

а чем он стоя на месте может впечатлить? салон такой же, снаружи тоже, а вот прилагаемые к 150 дизельным лошадкам 340 н/метров - это сила, чуть придавил педальку и в "полёт" никакой турбы не надо

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetalь, и искать неча. Не для твоих-моих широт така машинка. Дустеры вон, и те с электропечкой идут. Тут некоторые жаловались на то, что Форь холодный. Что будет с дизельным 2-литровиком, даже гадать не нужно. У товарища хитрила такой. Ниже -20 он его даже не трогает. Заводится-то с пол-тыка, да вот разогреть можно только на трассе хорошими оборотами. А по городу - только в тулупе и варежках)))

не был сильной стороной СУБАРУ

 

Сильной строной был только у Мерина и Тойоты. Вон, в гараже стоит с 506тыс. пробега монстр. Хоть на новую машину ставь, переживет её..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот прилагаемые к 150 дизельным лошадкам 340 н/метров - это сила, чуть придавил педальку и в "полёт" никакой турбы не надо
Вообще то он тоже турбированый)) Турбоненавистник блин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то он тоже турбированый)) Турбоненавистник блин))

Тихо ты. :o  Молчи!!!!  :facepalm:

А то ща Холмс придет и отдедуктирует за провокацию!!! :D

Все что вы скажете, может (и будет) использовано против вас... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем он стоя на месте может впечатлить? салон такой же, снаружи тоже

как правило дизельные варианты современных бензиновых авто идут в заведомо более богатой комплектации, на примере 4-й ПАДЖЕРЫ это чётко видно, а тут салон и плюшки от первой комплектации и дизель, ёпта........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ща Холмс придет и отдедуктирует за провокацию!!!

 

я ждал этого комментария.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ждал этого комментария.. 

Задержался... Все подходящий момент искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...