Перейти к контенту

Муки выбора...


MURLIK

Рекомендуемые сообщения

Хороший вариант. Чем форь за 1.8

Прям "Баба Яга в тылу врага" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прям "Баба Яга в тылу врага" :)

А чё ты Вадим удивляешься. Мало того, что новый форь в общем-то не лучше одноклассников. Можно конечно рассуждать про мегапродвинутые связки варика и гидрача. Можно ещё сказать про то, что на нём можно еб...шить по грунтовке с "выпученными от кайфа глазами" ;) Тока "презренному мирянину" это не нужно. Так ещё и ценник на форя невъе....  неадекватный! :blink:  Вот народ и "мечется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты Вадим удивляешься. Мало того, что новый форь в общем-то не лучше одноклассников. Можно конечно рассуждать про мегапродвинутые связки варика и гидрача. Можно ещё сказать про то, что на нём можно еб...шить по грунтовке с "выпученными от кайфа глазами" ;) Тока "презренному мирянину" это не нужно. Так ещё и ценник на форя невъе....  неадекватный! :blink:  Вот народ и "мечется"

А чё ты Вадим удивляешься. Мало того, что новый форь в общем-то не лучше одноклассников. Можно конечно рассуждать про мегапродвинутые связки варика и гидрача. Можно ещё сказать про то, что на нём можно еб...шить по грунтовке с "выпученными от кайфа глазами" ;) Тока "презренному мирянину" это не нужно. Так ещё и ценник на форя невъе....  неадекватный! :blink:  Вот народ и "мечется"

А когда цены на Субару были адекватными для 95% населения? ;)

Как была машина для фанатов, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям "Баба Яга в тылу врага" :)

ХУЖЕ!! :acute:

А чё ты Вадим удивляешься. Мало того, что новый форь в общем-то не лучше одноклассников. Можно конечно рассуждать про мегапродвинутые связки варика и гидрача. Можно ещё сказать про то, что на нём можно еб...шить по грунтовке с "выпученными от кайфа глазами" ;) Тока "презренному мирянину" это не нужно. Так ещё и ценник на форя невъе....  неадекватный! :blink:  Вот народ и "мечется"

А когда на Турбо он был адекватным????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 тси на тишке это обычно 170 сил в птс(есть версия и с 200 силами в ПТС). Без шаманства(вмешательства в железо) чипуется в 240 сил.

Щас на новом тигуане попробую активировать функцию XDC. Её видать сертифицировать в Раше не хотят, а по факту она есть только не активна. Народ кто делал, говорят, что повороты становятся значительно интереснее. Появляются заднеприводные повадки. 

Ну, я в тигуанах не силен. Покатался и закрыл тему. Но моторы вольксовские мне в общем нравятся. Они, на мой взгляд, значительно превышают потенциал машин в целом. Имею в виду, что у них прочные "потроха", легко чипуются (не все, правда). А вот машины с усиленными моторами (даже не очень-то усиленными) - сразу заметно "сдают" по другим параметрам. Может это субъективные ощущения, Но и Тиг, и Q5 (2.0, 211 л.с. - она просто тяжеловата), и Ибица оставили именно такие впечатления.

А когда цены на Субару были адекватными для 95% населения? ;)

Как была машина для фанатов, так и осталась.

Машина осталась, цены остались, а вот фанатов явно поубавится, ибо для них-то как раз мало что в Субаре осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХУЖЕ!! :acute:

А когда на Турбо он был адекватным????

В 2006 году я брал СГ-5 2.0 атмоовоща. Платил за него 31 тыс американских денег. Турба 2,5 стоила на пятак дороже. Для понимания ценника добавлю следующую инфу. Годом ранее в 2005г. я покупал Сузуки лиану(седан) на полном приводе и платил за неё 18200 долларов. Т.е. турба стоила в 2 раза дороже лианы. Сейчас возьмём SX4 (классик который) в полном приводе он стоит 800 тыр. при этом турбофорь 1,8 млн. Т.е. если взять соотношение цены, то для сохранения имевшийся пропорции с ценника форя надо скинуть 200 тыр. А за 1,6 млн. это был бы уже более интересный вариант. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewK, Сравнивать лучше одногодки.

Я в 2007г. покупал СГ5 атмо за 950т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewK, Сравнивать лучше одногодки.

Я в 2007г. покупал СГ5 атмо за 950т.р.

Просто получилось так, что я взял себе лиану в конце 2005г,, а поменял на форя в мае 2006.Это я его получил в мае, а оплачивал(заказывал) в феврале. ценник за это время не менялся. Потому и сравниваю. В феврале 2006.г. я за форя платил 834 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прям "Баба Яга в тылу врага"
Ты о чем?

 

 

Как была машина для фанатов, так и осталась.
А что там осталось для фанатов? Вариатор поставили? Они фанатами подтерлись давно уже.

 

 

ибо для них-то как раз мало что в Субаре осталось.
Плюсану. Такой же овощь как и остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ваша тачка... гонщики...

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот ваша тачка... гонщики...
Это защем это?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это защем это?))

а вот так вот... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так вот... :D

Это надо предложить тому кто все норовит холодильник засунуть в машину))) Делать некуй больше человеку, основной параметр- Чтоб холодильник влезал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной параметр- Чтоб холодильник влезал))

ха... у меня тёща тут холодильник купила... думаю, газель удивилась размеру этого холодильника... так что для кроссовера, холодильник не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха... у меня тёща тут холодильник купила... думаю, газель удивилась размеру этого холодильника... так что для кроссовера, холодильник не показатель...

Так вот жешь.. Не все это понимают. Кто то не понимает, кто то телефоном пользоваться не умеет, а кто то оплатить доставку не в состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что там осталось для фанатов? Вариатор поставили? Они фанатами подтерлись давно уже.
 

Как думаешь, я фанат Субару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, я фанат Субару?

Да не обращай ты на него внимание, он - Яг уже :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рад,  про косяки - это интересно. Огласите весь список, пожалуйста - а то вдруг я не знаю чего :)

Не раз ездил на Тигуане 2,0 TSI АКПП 2011 года выпуска. Про салон Субару говорят спартанский иногда убогий, а про Фльксваген - строгий и т.д. Да он такой-же спартанский, убогий да еще вдобавок гремучий (сверчки просто отдыхают). А еще я не понимаю зачем на форуме Субару обсуждать и пиарить Тигуан. Зайдите на профильный форум и расхваливайте свое авто до хрипоты. Но предварительно пробегите тут: http://www.tiguan-club.org/topic/1141-косяки-калужской-сборки/page-9;  http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6361(недоделки, косяки и просто пожелания) и т.д. Но я думаю, что вы это читали, интересно слеза пробила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обращай ты на него внимание, он - Яг уже :D

Не обзывайсо грибнюк))

 

Как думаешь, я фанат Субару?

 

Хз, мне не интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно набрать в поиске косяки Тигуана и радоваться жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз ездил на Тигуане 2,0 TSI АКПП 2011 года выпуска. Про салон Субару говорят спартанский иногда убогий, а про Фльксваген - строгий и т.д. Да он такой-же спартанский, убогий да еще вдобавок гремучий (сверчки просто отдыхают). А еще я не понимаю зачем на форуме Субару обсуждать и пиарить Тигуан. Зайдите на профильный форум и расхваливайте свое авто до хрипоты. Но предварительно пробегите тут: http://www.tiguan-club.org/topic/1141-косяки-калужской-сборки/page-9;  http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6361(недоделки, косяки и просто пожелания) и т.д. Но я думаю, что вы это читали, интересно слеза пробила?

Не, человек без имени.... Ты не просекаешь :)

Тут настолько все "родные", что готовы обсуждать все что угодна , вплоть до киданиями какашками друг в друга, и без обид ;)

Не обзывайсо грибнюк))

Хз, мне не интересно:)

Хамишь, бродяга )))) обоим ;)

Тем более, не с тобой общаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь на этот флуд. На форуме фольсксов субаристы так нагло не пиаряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы еще с Supric'ом не знакомы :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...