Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Муки выбора...


MURLIK

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тем более, не с тобой общаюсь
Мне показалось что ты мне писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не обзывайсо грибнюк))

Хз, мне не интересно :)

Странно, что до сих пор не понял???

Так вот ВАРИАТОР-ЭТО благо!!!! Особенно Субаровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что до сих пор не понял???

Так вот ВАРИАТОР-ЭТО благо!!!! Особенно Субаровский.

Не поверишь, я рад за тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что ты мне писал.

Ты не правильно понял :) уже два раза за сегодня ;)

Не поверишь, я рад за тебя))))

Верится с трудом :) но человек признал свою ошибку :) респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, я рад за тебя))))

Я рад, что ты рад. ВЕРЮ! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо или не очень?

Кому как :) не все любят тех, кто готов отстаивать свою точку зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не все любят тех, кто готов отстаивать свою точку зрения

Гораздо проще со всеми соглашаться и улыбаться:) И будешь всеми любим. Со всех сторон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо проще со всеми соглашаться и улыбаться:) И будешь всеми любим. Со всех сторон :D

Уверен , что всеми? ;)

Лично я таких не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен , что всеми? ;)

Лично я таких не люблю :)

О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ваша тачка... гонщики...

 

attachicon.gifimage.jpg

Поправочка. Не "Ваша", а "Наша"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поэтому я и спрашиваю про 3,6 аут, только у него нормальный автомат и остался..Вот только привод не как у Эдишна! Может, на ауте это и не надо.

Почему не как??? У обоих VTD 45:55

Сорри за оффтоп, но

320d  даже на заднем приводе 7,5 до 100 не едет, что уж там про полный 8)

 

Если по теме(хотя зачинщику дискуссии уже давно пох :D  чё мы тут понапишем), то покатавшись на новом форе, я не понял за что там надо заплатить 1,8 млн.руб?! :blink: Не перед сном будет помянуто, но за ХС60 в спец.серии РЁСТ(кому интересно тот найдёт, что там за комплектация) месяц назад мне объявили 1,7млн+2 ТО в подарок. А когда за КАСКУ по Вольве мне объявили 3,4% от стоимости, плюс это дизель с его расходом, плюс налоги до 200 сил, то грустно стало совсем за субу :( Я как бы вольву -то не купил("жаба"-тварь!Развернула меня с баблом на пол пути :blush:  :acute: ), но автомобильчик очень достойный. При этом повторюсь, форь за свои бабки - тоска зелёная! (всё ИМХО). В итоге взвесив все за и против, оценив условия эксплуатации, на днях будет забираться другой автомобиль, а на съэкономленные "обмоем" :wacko:  :facepalm:

 

зы. Картиночку тут вспомнил! Всем "вжиководам" посвящается! :D

http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/78/78543/big/v8.jpg

Слушай... Ну опу с пальцем сравниваешь...

Да в вове много кнопок, материалы салона хорошие, но...

Остальное!!!

С субару на ходу сравнивать смысла не имеет, говорю по опыту(S60, XC90.. все с нуля). Смотря что надо от машины, но если ездить только по городу, то субару вообще не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен , что всеми? ;)

Лично я таких не люблю :)

 

Гораздо проще со всеми соглашаться и улыбаться :) И будешь всеми любим. Со всех сторон :D

Расширили тему. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не как??? У обоих VTD 45:55

Слушай... Ну опу с пальцем сравниваешь...

Да в вове много кнопок, материалы салона хорошие, но...

Остальное!!!

С субару на ходу сравнивать смысла не имеет, говорю по опыту(S60, XC90.. все с нуля). Смотря что надо от машины, но если ездить только по городу, то субару вообще не нужна.

Главное определить, что опа, а что палец! :lols:

Кстати, ХС90 и ХС60 ну оооочень разные. Катался на них прям друг за другом. ХС90 вообще не понравилась. Речь зашла лишь про сравнение турбо форя и ХС60 учитывая их одинаковую стоимость. Судя по количеству машин встречающихся на дороге смею предположить, что "народ" голосует рублём за вольво. Может конечно все идиоты и не знают о существовании форя, а может просто вольво по совокупности потребительских качеств лучше :good: ?  :pardon:  

Да я не обижаюсь на этот флуд. На форуме фольсксов субаристы так нагло не пиаряться.

Простите "зелёных засранцев" пожалуйста за то, что на форуме субаристов нагло пиаряТСя! :mega_shok: Совсем от рук отбились! :lols:

Я-то подумал, что можно пообсуждать варианты. Оказывается нет! Всем нужно биться в экстазе и орать в каждом "субару-форева"!   8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я-то подумал, что можно пообсуждать варианты.

 

да как то любое осуждение вариантов скатывается к фольксагён - ЗБС и субару - гавно... :D 

 

если честно, уже поднадоело...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как то любое осуждение вариантов скатывается к фольксагён - ЗБС и субару - гавно... :D

 

если честно, уже поднадоело...  

Кстати ни разу не писал, что субару гавно. Я лишь не понимаю за что столько денег хотят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я лишь не понимаю за что столько денег хотят.  

 

а почему это применительно только к субаро...???  в моём понятии, на любой авто заряжен прайс...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему это применительно только к субаро...???  в моём понятии, на любой авто заряжен прайс...  

Ну вот  и начинаем думать о совокупности потребительских качеств за просимую жадным дилером сумму. И сравнивать варианты. Есть конечно понятия "просто нравится" или "просто не нравится", а есть факты. Кому-то какие-то факты и свойства важны, а кому-то нет. Кому-то надо возить холодильник каждый день, а кому-то 3 пакета из ашана раз в неделю. Кому-то надо съезжать на гравийку-грунтовку раз в неделю и дубасить по ней, а кто-то раз в год на неё съедет и ни разу не обломается проехав по ней не 60 км\ч, а не 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь зашла лишь про сравнение турбо форя и ХС60 учитывая их одинаковую стоимость

Субару начинается 1 199 000 руб. стоит в полном фаше 1 864 000руб. со скидкой дешевле.

Вольво ХС60 только начинается с 2 011 880.0руб. со скидкой сейчас 1 879 000 руб. 

В полном фарше 2 3325 400 со скидкой 2 079 900руб.

Так где одинаковые цены????

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару начинается 1 199 000 руб. стоит в полном фаше 1 864 000руб. со скидкой дешевле.

Вольво ХС60 только начинается с 2 011 880.0руб. со скидкой сейчас 1 879 000 руб. 

В полном фарше 2 3325 400 со скидкой 2 079 900руб.

Так где одинаковые цены????

Я не знаю, что сегодня предлагают салоны. Я говорю о том предложении, от которого отказался месяц назад. Спецсерия Рёст (это Summum D4AWD+зимний пакет(подогрев руля, лобовухи)+ксенон+ балалайка с голосовым управлением+ ещё какие-то мелочи типа любой цвет без доплаты) стоила 1839тыр. Мне такой автомобиль предлагали за 1771+2 ТО бесплатно. Вот эту тему я и рассматривал и вот эти комплектации я сравнивал. Что-то мне подсказывает, что указанная вольва уж точно по комплектации не беднее топового форя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное определить, что опа, а что палец! :lols:

Кстати, ХС90 и ХС60 ну оооочень разные. Катался на них прям друг за другом. ХС90 вообще не понравилась. Речь зашла лишь про сравнение турбо форя и ХС60 учитывая их одинаковую стоимость. Судя по количеству машин встречающихся на дороге смею предположить, что "народ" голосует рублём за вольво. Может конечно все идиоты и не знают о существовании форя, а может просто вольво по совокупности потребительских качеств лучше :good: ?  :pardon:  

Ну не настолько они разные. Я с вольвами знаком очень хорошо и стоит тебе проехаться на хц60 куда-нить далеко и где асфальт не всегда хороший, то узнаешь много нового о ней)). Да и я сразу написал, что смотря что нужно от машины. Куча кнопок за те же деньги выглядит предпочтительней, никто и не спорит. Но мне не подходит. 

А вообще народ голосует рублем за киа. О чем это говорит? Не дураки же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что сегодня предлагают салоны. Я говорю о том предложении, от которого отказался месяц назад. Спецсерия Рёст (это Summum D4AWD+зимний пакет(подогрев руля, лобовухи)+ксенон+ балалайка с голосовым управлением+ ещё какие-то мелочи типа любой цвет без доплаты) стоила 1839тыр. Мне такой автомобиль предлагали за 1771+2 ТО бесплатно. Вот эту тему я и рассматривал и вот эти комплектации я сравнивал. Что-то мне подсказывает, что указанная вольва уж точно по комплектации не беднее топового форя.

Не могу поверить на слово, так как проштудировал инет и не нашёл и близко таких цен. Конфигуратор с набором опций, как у Форя в фарше даёт заоблачные цены.

@AndrewK, А можно ссылку на сайт и название дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще народ голосует рублем за киа. О чем это говорит? Не дураки же...

не аргумент, в оснавном как раз так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что указанная вольва уж точно по комплектации не беднее топового форя

А с ти гуаном и рядом не стояла :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без переходов на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...