Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

ррт должен быть разрушен...

и сожжен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чувствую с Субарой у меня дальше не сложится. Не готов я на такие подвиги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жути какие то.. Заказывал в Сургуте машину, оставил предоплату, через несколько дней машину поставили на автовоз, поехал проплатил полностью чтоб ПТС пришел сразу. Через неделю ровно машина пришла, и на следующий день я ее забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seadog, как имя менеджера то? ;) а ваще - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил в Субару Химки. В РРТ забрал деньги, оплатил в Субару Химки, + 2 дня ПТС и 23 пригнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

и сожжен!

 

Я парни только тачку дождусь, ага.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

и сожжен!

 

Я парни только тачку дождусь, ага.)

 

Удачи, в этом нелегком деле.. Но, потом, всенепременно взорвать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seadog, как имя менеджера то? ;) а ваще - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :)

Спасибо за поздравление! Имя менеджера Герасимов Даниил. Тут: http://subaru-moscow.ru/contacts/av_managers/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошлой осенью порывался в Москву ехать за машиной, но местный ррт скидкой в 80тр соблазнил. Сейчас акции вроде одинаковые, если машины остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас до мая, как мне объяснил менеджер, будут большие скидки на Форики, так как выходит модель в новом кузове и она полностью вытеснит старую. Официалы не ставят "старую" и "новую" на продажу вместе. База будет стоить 1 150 тыс., по моему. Вот такой способ поднять цену. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seadog, Ещё раз поздравляю ! Надеюсь, что твои прошлые мысли об альтернативах типа Амарок или аналогов вскоре будут вызывать у тебя лишь улыбку ! ;)

 

Проо выяснения в Питере - некий товарищь с которым мы вместе узнавали про ситуацию с ожиданиями ... на самых разных уровнях, получив последние детали картины мироздания из трёх букв, тоже быстренько сориентировался и, забрав I взнос обратно, уже пригнал из Москвы турбо-форик для жены. ;)

 

Про выяснения в Москве хочу поделиться лаврушкой и сказать СПАСИБО Вадиму Уральцу за его заботу, связи и полезные контакты ! Именно Вадим посоветовал обратиться к конкретному директору салона УСа.

 

Вот уж действительно - Форум ! Вместе Мы - сила ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что достает это брякающий багажник, мне кажется там все бренчит и скрипит))) нужно разбираться.

Во многом это результат отсутствия плотного закрытия пространства под фальш-поликом как это было сделанно в предидущих моделях (SG например) . Там от борта до борта плотный пенопластовый органайзер, с кармашками, разделённый на несколько частей . Он съедает дофига места ввысоту багажника вокруг колеса, но хорошо гасит звуки. и является вместилищем для разной мелочёвки. (Я не имею ввиду пластиковую ёмкость в запаску, метко именуемую в народе " тазик дл Сакэ". Я его сразу вынул и положил внутрь диска 6литр. канистру с бензином, провода-крокодилы, и трос.) В SH гораздо больше пустого места вокруг запаски ... И ещё мини-шторка от центральной шторки , позволяющая регулировать спинки заднего дивана тоже ... вносит свою лепту ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что достает это брякающий багажник, мне кажется там все бренчит и скрипит))) нужно разбираться.

Я его сразу вынул и положил внутрь диска 6литр. канистру с бензином, провода-крокодилы, и трос.)

 

места под под полкой действительно много, попробую тоже вынуть эту форму.

А смысл шторки мне вообще не понятен. Если для защиты от посторонних глаз, то тонировка на окнах глухая, и так ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую с Субарой у меня дальше не сложится. Не готов я на такие подвиги :(

Напрасно, коллега! Не такой уж это и подвиг, особенно если есть опыт дальник поездок. Мне кажется, что Форик стоит что бы его добивались.

 

Seadog, Ещё раз поздравляю ! Надеюсь, что твои прошлые мысли об альтернативах типа Амарок или аналогов вскоре будут вызывать у тебя лишь улыбку ! ;)

 

Проо выяснения в Питере - некий товарищь с которым мы вместе узнавали про ситуацию с ожиданиями ... на самых разных уровнях, получив последние детали картины мироздания из трёх букв, тоже быстренько сориентировался и, забрав I взнос обратно, уже пригнал из Москвы турбо-форик для жены. ;)

 

Про выяснения в Москве хочу поделиться лаврушкой и сказать СПАСИБО Вадиму Уральцу за его заботу, связи и полезные контакты ! Именно Вадим посоветовал обратиться к конкретному директору салона УСа.

 

Вот уж действительно - Форум ! Вместе Мы - сила ! :)

 

Спасибо! Я уже успел почувствовать, что форум это сила! Да будет так и прибудет с нами Сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gismo, Задержка с выдачей на сегодня сосавляет ровно неделю, обещают отдать в середине месяца и одарить допами.Пока не морочусь т.к. погода не способствует,а переодевать резину на неделю не хочется.За городом снега очень много, а мне скоро на охоту, так что на спортяге ещё поезжу.Но,а так напрягает конечно и раздражает не по детски.

 

Vetalь, А во тут вы ошибаетесь сударь, у меня ничегошеньки не скрипит и не брякает, подвеска жестковата это факт, но сверчков и прочих животных нетути и изолентой не пользовался и запаска привинчена как надо, а не в пенопластовой формовке болтаетсяпо объёму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Про удаление сверчков почитай на форуме, там писали про какие то липкие тряпки, двусторонний скотч и прочий колхоз. Я уржался пока читал. У меня на даче стоит иж "Ода",за грбками на нём езжу, в магазин за напитками, когда кончаются :super_smilies054:, там такая же проблема была, но это было в 2004 году и на нашей машине. Там я ,действительно,применял такие супер-эффективные вщи,как изолента, хотя можно было бы на заводе ставить фторопластовые фтулки, но и машинка стоила 114 тсяч рубликов-нет претензий, а здесЯ под полтара миллиона!!!Эпонцы очень странный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажу немного о покупке Subaru.

Сначала заказал в РРТ, внёс предварительный платёж. И только потом начал читать форум и отзывы про РРТ - волосы встали дыбом. Не долго думая, связался с салоном в Москве и забрал платёж. Деньги РРТ вернул через 3 дня, спасибо менеджеру за это.

Машину уже пригнал в Питер, она приехала в салон даже на 2 недели раньше, ПТС был через 3 дня, всё быстро и чётко :)

Из Москвы выезжал 2,5 часа. Как они там ездят, не представляю - всё стоит...

Так что, надумаете брать Subaru, обходите РРТ стороной, нафига проблемы за свои же деньги.

 

Вадим ака Уралец, тебе персональное спасибо за контакты салона :)

 

P.S.: В Москве уже появился новый Форик, народу в салоне полно и продают его очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokezz, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokezz, Поздравляю! Ох, как мне знакома процедура покупки в Москве! Жаль, что в Питере такой бардак с дилером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину сегодня забрал! :) Задержка по договору ровно 2 недели. Долго "грузил" директора РРТ.) Допами компенсировали 30% неустойки (не стал даже морочиться, пошли они нах). Менеджеру Сергею Сбитневу очередное спасибо, честный молодой человек помог, чем смог. Всем ожидающим удачи и упорства. Всем спасибо за поддержку, информация на этом и других форумах очень помогла. p.s. Уже на номерах, чоорный 492 встречайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gismo . Поздравляю с получением машины. У Вас это вышло очень быстро. У меня тоже Forester заказан также в Субара Лахта но 26.02.13. полная оплата 01.03.13. ПТС до сих пор нет. Сбитнев С. даже не может сказать приблизительные сроки получения ПТС. Срок выдачи авто закончился 21.03.13. Поделитесь опытом , как так Вы быстро получили авто. Вы пишите, что первый взнос 25т.р. оплатили 04.03.13. У меня просрочка уже 28 дней и надежда тает как снег сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gismo, поздравляю!!!

 

телевичок, не унывай, 28 дней хороший срок - можно навариться))) у тебя уже набежало как минимум 120 000 руб. Если интересно накидаю ссылок где описано, как выбить допами больше чем 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы выезжал 2,5 часа. Как они там ездят, не представляю - всё стоит...

И аварийкой "спасибо" не говорят, когда пропускаешь :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENIZZZ. Спасибо за предложение дать ссылки и поделиться опытом по выбиванию доп.обор. у Субару- Лахта. Буду Вам очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENIZZZ. Спасибо за предложение дать ссылки и поделиться опытом по выбиванию доп.обор. у Субару- Лахта. Буду Вам очень признателен.

Так лови, там много интересного: http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...