Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот и всплыла причина больших задержек в РРТ - Разрыв отношений РРТ и Сбербанка

Кредит гасили в Сбербанке.

Изменено пользователем Denizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались "ждуны" вот ссылка на сайт Московского районного суда города Санкт-Петербурга Иск о ликвидации ЮЛ (ООО "РРТ-Моторс") от УФС Роспотребнадзор интересно чем это грозит и во что выльется для покупателей?

 

А вот ссылка о серьезности намерений Роспотребнадзора, уже есть прецедент Роспотребнадзор получил право ликвидировать компании, нарушающие права потребителей, и решил обкатать новую норму в Петербурге."

Изменено пользователем Denizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! 1 марта получил машину!!! По условиям нового договора поставка до 8-го марта, выходит на неделю раньше срока отдали. Подарков никаких не дали, но скидка и так солидная, поэтому без обид). Совсем забыл, салон сделал скидку 2000 р. на зимнюю резину)Хочу поблагодарить менеджера Сергея Сбитнева, который сопровождал мой договор, всегда корректен, на телефон отвечал всегда, а если не отвечал то перезванивал, информации всегда давал с полна, а так же менеджера Виталия, который готовил и сдавал мне автомобиль, все рассказал, показал, без спешки.Кстати советую просить два экземпляра акта приема-передачи, один для постановки на учет, а второй мне пригодился, когда в страховку изменения вносил, без него было бы сложней.Ощущение от авто - самолет! Процесс вождения реально доставляет! Думаю что долго не смогу Фориком насытиться! Пока процесс обкатки, выше 2500 оборотов стараюсь не давать, но даже при таком раскладе мощи мне хватает.Камера очень выручает, особенно сейчас на этапе знакомства с габаритами.Единственный заметный минус - это шумка, на шиповке совсем тяжеляк...Ну и светлый кожаный салон немного расстроил, кожа грубая, цвет простенький - серенький), бежевый был бы намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Ну мои тебе поздравлялочки :super_smilies082: А мне сказали,что задержка составит 4-5 дён, а может и выще во время отдадут.на этой неделе должны вызвать на основной договор. от него 14 дней и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим, извини, не пропал, а замотался совсем ... -_-

Позвонил уважаемому г-ну Чагаеву, он поручил расторопному менеджеру, Мы с ним уже созвонились, он всё с готовностью рассказал.

На данный момент - уже начал действовать вариант " МОСКВА".

 

Так, что СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ !!! :friends:

 

По результатам - отпишусь ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anton98, Данцер, Marusja, спасибо за поздравление!

 

Anton98 как получишь отпишись, интересны впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатил вчера им 25 тысяч, теперь вот вижу поторопился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им предоплату внес на следующий день после землятрясения за машину, которая на тот момент должна была стоять на парковке какого-то порта в Японии. Вот это была неопределенность. А вы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gismo, то что машину отдадут это 99,99%, за это не переживай. А вот то что задержка будет это точно, к этому будь готов.

Хотя судя из статьи, которую давал выше, о том что РРТ завязал со Сбербанком, отдал ему кредит и подписался с ВТБ, можно сделать вывод, что задержки будут сходить на нет.

Изменено пользователем Denizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Поздравляю ! Удачи на дорогах и ВЭЛКАМ на наши встречи !!!

 

Надеюсь, что Вас с фориком ждёт крепкая дружба и полное взаимопонимание !!!

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Всё сделаю очень хорошо, а на чём ты ранее ездил, если фор аки самолёт ощущаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, спасибо за пожелания!)

 

Anton98, самой первой машиной была Toyota Carina, 5 лет на ней ездил, отличный аппарат, потом случилась покупка квартиры, уход от "дяди" на вольные хлеба и без машинный период 2 года, потом ВАЗ 2115 поскольку срочно нужно было на чем-то подросшего сына возить по всяким занятиям. Катался два для в штатах на новом Jeep Grand Cherokee, хорошая машина, мощная, большая, но как мне показалось тупая какая-то, ватная и валкая.

 

Такого уровня машина как Forester первый раз у меня во владении) вот по тому и кайфую, непередаваемые ощущения))) Жена наверно тихо офигивает от моих восторгов и излишней эмоциональности.

Изменено пользователем Denizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Вопрос связан с тем,что на этом форуме пишут,что фор без турбины просто не едет при своих 150 л.с., а у меня сейчас 142 л.с. и едет очень даже ничего. И проблем с обгоном не испытываю. Я думаю, что требовать от кроссовера заточенного под более или менее плохое бездорожье какой-то несусветной прыти,по меньшей мере странно. Тогда нужно взять тёмно-синюю имперезу с золотыми дисками и рвать всех на перекрёстках,но только зачем? По опыту знаю, что средняя скорость при сходных дорожных условиях у того кто рвёт и у того кто едет, я не имею в виду тошнит по дороге, примерно одна и таже. Ни раз в этом убеждался. Запас мощности ,конечно должен быть это,в первую очередь безопасность. А рвать с перекрёстка,чтобы первым оттормозиться у следующеего-это пижхонство,как говорил Ося Бендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Anton98, как успехи? Когда машину обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anton98, теперь уверенно могу сказать, мне в городе атмосферника 2.0 л и 150 л.с. хватает!!! И ускориться где надо могу и легко маневрировать в потоке. Если говорить о дальних расстояниях, то ездил в Таллинн на ней, но и на трассе никакого дискомфорта не испытал. Наверное это связано с манерой езды, хотя и погонять иногда люблю, под музыку, когда без семьи, но и это машина дает делать)

Короче я не жалею!

Единственное, что достает это брякающий багажник, мне кажется там все бренчит и скрипит))) нужно разбираться.

Ну и места на троих сзади маловато. А в остальном ...все супер!

Еще пока немного напрягает по 1700 руб заливать в бак каждую неделю, расход 10.4/100 л/км по чекам, по компьютеру примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пока немного напрягает по 1700 руб заливать в бак каждую неделю, расход 10.4/100 л/км по чекам, по компьютеру примерно так же.

без комментариев))))))

если тебя утешит, я бы сказала, что это все фигня..и пчОлы тоже фигня))

у меня так 2 раза в неделю получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всем советую У-СЕРВИС что на Автозаводской. Хоть и не подарили они мне, салон именно - марка то подарила навигатор ГАРМИНовский, даже дорожного набора, а я - уж так воспитан - приехал к менеджеру с подарками, НО................. и договор с самого начала заключается по людски, и сроки все соблюдены - и я получил ТО что хотел. Кстати, ПТС после 100% оплаты был получен через 2!!!!! дня :)

 

Единственное, что достает это брякающий багажник, мне кажется там все бренчит и скрипит)))

:D Увы это болезнь всех универсалов, хетчей и иже с ним - таким недугом не страдают только седаны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз, позвони завтра или скинь смс с номером, я позвоню тебе....постараюсь свести с директором дилера в Москве.... 8-910-щестЪчетЫре три - 24-семЪ восемь

Чем дело закончилось, как в Москве с продажами?

 

Вот моя история о покупке Форестера.

В июне прошлого года мысль о покупке нового автомобиля окончательно созрела, оформилась и приобрела конкретные очертания. История выбора практически отсутствует, ибо желание ездить на Субару преследует меня еще со времен, когда я был розовощекий и невинный и бегал босиком за весенней бабочкой, так как житель я областной, суть почти деревенский, то ничтоже сумняшеся остановил свой выбор на Форике. Разнообразные жизненные реалии не позволяли осуществить мечту раньше, от чего она не стала меньше. Короче, все решилось.

Известно, что, дилер Субару, увы, у нас в Питере один и вот я, полный предвкушения отправился в ближайший ко мне салон, коим оказался РРТ Субару центр Пулково. Встретили меня радушно, можно сказать с распростертыми объятьями, все объяснили, показали. Заключили предварительный договор, оговорив поставку на конец января сего года. Внес обеспечительный платеж в размере 25 тыс. рублей. Ушел в море и стал просто ждать, хотя первый тревожный звоночек по поводу РРТ прозвенел еще до моего отхода, но его я пропустил мимо ушей и благополучно отбыл на бескрайние просторы океана, отца нашего.

Известно, что интернет знает все, помня об этой истине, решил навести справки об РРТ (надо было раньше!) отзывы и все такое. Оказалось, что контора довольно таки неоднозначная и после прочтения первых отзывов, так называемых «ждунов», я понял что дыма без огня не бывает и этот вопрос требует тщательного изучения. Не буду описывать что я накопал, а только приведу выводы к котором пришел: в Питере быстро купить Субару не реально; ждать придется около 3-4 месяцев (дилер не выкупает ПТС), слушая сказки менеджеров о счастливом «скоро»; возможно РРТ ожидает банкротство и тогда только суды и бесконечные хождения по различным инстанциям. В силу своей профессиональной деятельности ждать 3-4 месяца и тратить свой кровно заработанный отпуск на разные неприятные процедуры абсолютно не хотелось. Что делать? Начал мониторить, где можно купить Форик в ближайших городах. Оказалось, что РРТ «держит» весь Северо-Запад, а также Казань и Нижний Новгород!!! История везде приблизительно одинаковая (см. выводы) Оставалась только столица нашей Родины Москва!

О покупке в Москве, перелопатив форумы, собрал весьма скудную информация, но понял главное, что в принципе это возможно, не занимает 3-4 месяца и некоторые уже прошли этот путь. Дабы прозондировать ситуацию сделал звонок в У-Сервис (московский дилер Субару), там подтвердили, что машины имеются, ПТС никто не задерживает: утром деньги, вечером стулья (в дальнейшем так и оказалось)! В общем вернулся я домой с четким планом: забрать задаток; гнать авто из Москвы!

Первая часть плана прошла без сучка и задоринки. Написал в салоне заявление о разрыве предварительного договора, менеджер уверил, что средства вернут в течение 5 банковских дней. Честно скажу, что были у меня сомнения на этот счет, но через неделю деньги были на моем счету! Вопрос с РРТ был закрыт. Кода!

Ко второй части плана свою руку приложил глубокоуважаемый турЫст за что ему отдельное большое спасибо! ТурЫст получил информацию ( большие связи, однако) по своим каналам о наличии в Москве в салоне на Автозаводской подходящего Форика. Далее мне последовал звонок от менеджера, в этот же день я перечислил через интернет-банк 20 тыс. рублей в качестве обеспечительного платежа, таким образом машина была зарезервирована! Потом были мартовские праздники, потом небольшая затыка с финансами у меня, но в итоге через две недели ( а могло быть и раньше) я, оплатив полную стоимость Форика, готовился к поездке в Москву на поезде! Хочу отметить, что постоянно был на связи с менеджером, получал на мыло необходимые бумаги.

В Москву выехали (я и мой друг) вечером на поезде, утром были на Ленинградском вокзале, от коего до Автозаводской полчаса езды. Все оформление с осмотром и подписанием бумаг заняло около полутора часов. Далее Третье транспортное кольцо с пробками, Ленинградское шоссе, Химки, Тверь, Вышний Волочек, Новгород, дом – 12 часов с остановками на покушать. Удалось проскочить между снегопадами, хотя рано утром Москва встретила снежком, но где-то к обеду выглянуло солнце, дорога подсохла, пробки кончились и езда превратилась в сплошное удовольствие! Настроение испортила пробка в Вышнем Волочке протяженностью где-то 15 км, обусловленная тем, что трасса проходит через город. Пробку в наглую частично объезжал по обочине, Форик глотал неровности не напрягаясь! Пожалуй Волочек самое неприятное место на трассе Москва-Питер.

Таким образом я стал обладателем замечательной машины. Доволен как слон. Готов ответить на вопросы тем, кто собирается идти по моему пути.

P.S. При общении с менеджером в салоне выяснилось, что в марте я у них пятый клиент из Питера и после меня они ждали еще одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррт должен быть разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пожирающая сама себя черная дыра - самозахлопнется без вливаний извне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...