Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Мда блин.. Негодую я..Как бы я не опасался и не доверял сургутскому дилеру, но ребята привезли машину за 10 дней.. спасибо им. Тут же.. просто шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут же.. просто шок.

это одна из причин почему я не хочу покупать субару.. по крайней мере в санкт-петербурге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Москва? Думаю всегда можно выдернуть в наличии. Я свою тоже не хотел заказывать, была в наличии в Томске, уже чуть билеты не купил. Во время успокоился и заказал по месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, может быть и москва... я великий думато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрюх, если че, есть выход на человека из представительства, который катается и инспектирует салоны Субару :) через него можно машинки по всей стране узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Вадим... :) ты будешь первый кому я позвоню, если надумаю брать субаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, не надо.. Пусть человек себе мерса купит уже наконец))) Смуту вносим тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ,второй раз собирался директорат направлений автохолдинга РРТ , принято решение кинуть все средства на затыкание дырок в направлении GM т.к. прошли сьемки в " РРТ МОТОРС " компанией НТВ. По Субару уже две недели не выдали не одной машины, хотя шансы были большие и все в салоне мне обещали в этот четверг отдать машину. Вот такие дела. Документы отправил в суд. Надоело. Сообщили , что раньше следующей недели и ждать нечего.

Да... , оптимизма не добавилось, надеюсь что то прояснится на НТВ в первой передаче. Согласен подождать, но боюсь пирамида рухнет и меня придавит. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно писать малявы злые... во все инстанции, а копии в ртт... может поможет, а может и нет.. но для успокоения собственных нервов писать нужно...

Лучше сразу - в Спортлото. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ,второй раз собирался директорат направлений автохолдинга РРТ , принято решение кинуть все средства на затыкание дырок в направлении GM т.к. прошли сьемки в " РРТ МОТОРС " компанией НТВ. По Субару уже две недели не выдали не одной машины, хотя шансы были большие и все в салоне мне обещали в этот четверг отдать машину. Вот такие дела. Документы отправил в суд. Надоело. Сообщили , что раньше следующей недели и ждать нечего.

Да... , оптимизма не добавилось, надеюсь что то прояснится на НТВ в первой передаче. Согласен подождать, но боюсь пирамида рухнет и меня придавит. :help:

 

если пирамида рухнет - то машины будем ждать до следующего года, если вообще дождемся, а то опишут приставы имущество салона, потом пока банкротство, так и наступит 2014, а то и 2015 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 июня

Автосалон взял деньги, а вместо машины «завтраками» кормит! Как сохранить нервы и деньги?

Все ответы — в программе «Первая передача».

Очень интересуюсь, как же сохранить "нервы и деньги", жду с нетерпением :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз сегодня посетил РРТ, документов нет, снова сказали что на следующей неделе после Дня России, но сдается, что к дню моего рождения, т.е. еще через месяц козлы, начали плести что-то про новый договор РРТ с кем-то, видимо кредит взяли, достало все это разводилово, уже и радости нет от приобретения машины, лучше бы купил ссань-ёнг, а то заурядный SUV жду как заказную бентли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 июня

Автосалон взял деньги, а вместо машины «завтраками» кормит! Как сохранить нервы и деньги?

Все ответы — в программе «Первая передача».

Очень интересуюсь, как же сохранить "нервы и деньги", жду с нетерпением :huh:

 

Кроме антирекламы для РРТ я не увидел ничего. Вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ" так, к сожалению остался... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давненько я здесь не был, а ,собственно, ничего и не поменялось-все в ожидании чуда, а его чой то нетути. Я уже в отпуске побывал, прилетел, а всё по доброму,по старому-машина на площадке, ПТС х.. знает где, а деньги наши при деле.У меня уже на 14 июня 78 дён пошло. Ответили только на первую претензию, всего три. Предложили,как и многим,забрать бабло, но!!!возвращают- то тоже не сразу, т.к. и за деньгой уже очередь.Пока решил ждать ПТС,но от их предложений откажусь точно, теперь только в суд.Да в очереди за машинкой 14 июня я был 19-м,а 31 мая 21-м. Вот такая математика.

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Антон98! Да, новостей практически ноль. За то время ,что ты отдыхал, мне три раза обещали выдачу авто. Это было 05.06., 15.06 последний раз 18.06. Сейчас обещают 24.06. В суд документы поданы при помощи РОО "Защита". Судебное заседание пока не назначено. Но самое интересное, что машины выдают тем у кого крутая лапа, так в моем салоне на неделе выдали 3 Форестера, а в списках я как был 6 так и остался. Просрочка на сегодня 90 дней. Некоторым, кто сумел прорваться к Черской Ирине дали гарантийные письма, что им машины отдадут до 21.06., хотя что договор, что гарантийное письмо это одно и тоже с юр. точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 мая попал в ту же историю, оплатив Forester, стоящий на их складе в Озерках. вот он, оплатите, выкупим ПТС в Москве и он Ваш. сделал себе подарок к 50 летию...звонил на горячую линию, надиктовал все данные, оформив виртуально претензию, обещали в 3 дня перезвонить. тишина. директор салона в пулково (посетил его в понедельник) спокойно сообщил "что будет здорово, если в августе получите".кто в курсе - с городской прокуратурой они дружат? нести туда претензию есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 мая попал в ту же историю, оплатив Forester, стоящий на их складе в Озерках. вот он, оплатите, выкупим ПТС в Москве и он Ваш. сделал себе подарок к 50 летию...

звонил на горячую линию, надиктовал все данные, оформив виртуально претензию, обещали в 3 дня перезвонить. тишина. директор салона в пулково (посетил его в понедельник) спокойно сообщил "что будет здорово, если в августе получите".

кто в курсе - с городской прокуратурой они дружат? нести туда претензию есть смысл?

Ответ из прокуратуры заранее известен - в связи с отуствием присутствия и т.д. в действиях обозначенной оргнизации противоправных действий не усмотрено.

Если на их галиматью, которую они Вам пришлют, сделать повторно депутатский запрос - может дело и тронется с места. http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=1860 Так советуют на приведенном сайте.

 

Привет Антон98! Да, новостей практически ноль. За то время ,что ты отдыхал, мне три раза обещали выдачу авто. Это было 05.06., 15.06 последний раз 18.06. Сейчас обещают 24.06. В суд документы поданы при помощи РОО "Защита". Судебное заседание пока не назначено. Но самое интересное, что машины выдают тем у кого крутая лапа, так в моем салоне на неделе выдали 3 Форестера, а в списках я как был 6 так и остался. Просрочка на сегодня 90 дней. Некоторым, кто сумел прорваться к Черской Ирине дали гарантийные письма, что им машины отдадут до 21.06., хотя что договор, что гарантийное письмо это одно и тоже с юр. точки зрения.

Как связаться с РОО "Защита", в понедельник истекают 10 дней на возврат денег, буду подавать в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 мая попал в ту же историю, оплатив Forester, стоящий на их складе в Озерках. вот он, оплатите, выкупим ПТС в Москве и он Ваш. сделал себе подарок к 50 летию...

звонил на горячую линию, надиктовал все данные, оформив виртуально претензию, обещали в 3 дня перезвонить. тишина. директор салона в пулково (посетил его в понедельник) спокойно сообщил "что будет здорово, если в августе получите".

кто в курсе - с городской прокуратурой они дружат? нести туда претензию есть смысл?

Ответ из прокуратуры заранее известен - в связи с отуствием присутствия и т.д. в действиях обозначенной оргнизации противоправных действий не усмотрено.

Если на их галиматью, которую они Вам пришлют, сделать повторно депутатский запрос - может дело и тронется с места. http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=1860 Так советуют на приведенном сайте.

 

Привет Антон98! Да, новостей практически ноль. За то время ,что ты отдыхал, мне три раза обещали выдачу авто. Это было 05.06., 15.06 последний раз 18.06. Сейчас обещают 24.06. В суд документы поданы при помощи РОО "Защита". Судебное заседание пока не назначено. Но самое интересное, что машины выдают тем у кого крутая лапа, так в моем салоне на неделе выдали 3 Форестера, а в списках я как был 6 так и остался. Просрочка на сегодня 90 дней. Некоторым, кто сумел прорваться к Черской Ирине дали гарантийные письма, что им машины отдадут до 21.06., хотя что договор, что гарантийное письмо это одно и тоже с юр. точки зрения.

Как связаться с РОО "Защита", в понедельник истекают 10 дней на возврат денег, буду подавать в суд.

 

Санкт-Петербург ул.Заставская д.33 лит.Ж пом.401А тел.6436052. 50% от величины штрафа они берут себе. РОО"Защита" за представление ваших интересов в суде и подготовке исковых документов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Я уже созвонился и тоже пойду и отдамся в руки РоОО "Защита", благо рядышком работаю. Как сказал мой менеджер, и директор Клещёв-ожидается МАССОВЫЙ выкуп ПТС 26 июня,но я точно такую же байду слышал в конце апреля про май. А так у РРТ отличный административный ресурс и все заявления в контролирующие и надзорные органы им не очень портят жизнь, а сюжет в "главной передаче" просто прелесть-констатация факта и добрые улыбки ВСЁ. :super_smilies037:

Жаль ,что нет машинки, сюпруга уже ропщет,просит отдать ей её авто которое я взял на недельку,а пользуюсь третий месяц. Сегодня покупаю скутер, вот до чего довёл РРТ-холдинг. :super_smilies103:

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Я уже созвонился и тоже пойду и отдамся в руки РоОО "Защита", благо рядышком работаю. Как сказал мой менеджер, и директор Клещёв-ожидается МАССОВЫЙ выкуп ПТС 26 июня,но я точно такую же байду слышал в конце апреля про май. А так у РРТ отличный административный ресурс и все заявления в контролирующие и надзорные органы им не очень портят жизнь, а сюжет в "главной передаче" просто прелесть-констатация факта и добрые улыбки ВСЁ. :super_smilies037:

Жаль ,что нет машинки, сюпруга уже ропщет,просит отдать ей её авто которое я взял на недельку,а пользуюсь третий месяц. Сегодня покупаю скутер, вот до чего довёл РРТ-холдинг. :super_smilies103:

в Мурманске такая же хрень, сегодня 59 суток ожидания ПТС, в прошлую пятницу обещали "после 20-го июня" вечером поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Сегодня покупаю скутер, вот до чего довёл РРТ-холдинг. :super_smilies103:

Велосипед лучше!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, стар я для велосипеты, лень педальки давить :super_smilies066:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что вернулся из РРТ, усталый начальник отдела продаж сообщил что на этой неделе ничего не произойдет, поведал о каком-то мифическом договоре который 24 июня должен заключить РРТ и тогда на них прольется финансовый ливень, а нам отдадут машины. предложил прийти 28-го, если информации не будет о ПТС, предложил написать заявление о возврате денег, только когда???Может написать заяву в полицию о том, что РРТ незаконно удерживает моё имущество? А что? чек кассовый есть, машина в наличии, заключить договор по новой о покупке, и в ГИБДД заявить об утере ПТС, пусть дубликат выписывают, а РРТ пусть везет оригинал хоть до зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор, Ну это от лукавого. Какая копия, родной, если оригинала нет?Какая полиция, у тебя даже заявы не примут. А так ты супер, не лень ехать слушать лажу. У них всё решается на верху и какой-то там директор салона и тем более манагер инфой не владеют. Выкупят Ваш ПТС, тогда будут знать они и как следствие-ВЫ. Готовьте документы для суда, авто получите и туда. Будете наслаждаться авто, а юристы работать за долю свою малую. Поберегите свои нервы и силы. Тяжело ссать против ветра, надо по ветру, а когда ветер утихнит повернуться и плюнуть в холдинг :super_smilies049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...