Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Vetalь, Седан не седан, а шкода-октавия была.Давайте не будем спорить по таким пустякам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[Ну не сошёлся клином белый свет на субару,к сожалению мечта мечтой и останется.

Господа,

разорвите договор с РРТ и купите автомобиль в Москве, и мечта осуществится. Ну в чём проблема-то? Понимаете, клином и сошёлся свет именно на Субару :)

Поверьте, Шкода-Октавия - это далеко не Субару. И если Вы хотите приобрести автомобиль Субару, то почему бы и не съездить за ней в Москву (всего-то 700 км).

Изменено пользователем mokezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. Почему этот РРТ до сих пор существует? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokezz, +100 Rus-tam, я тоже не понимаю. может административный ресурс?

Изменено пользователем Seadog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить благодарность этому форуму за то, что посоветовали вовремя забрать деньги с ррт и заказать в Москве! В итоге 10го мая забрали Форестера на Автозаводской и в 10 вечера уже были в Питере! Спасибо менеджеру Храмкову Василию, всё четко и в срок сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voxtor, :friends: я очень рад! Проверенный путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voxtor Скажите, а скидки на модельный ряд у них есть? И еще вопрос, как Вы заказывали и сколько прошло времени между заказом и получением, собственно, авто? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет коллеги сомученики! деньги 100% внес 06 апреля, машины нет до сих пор, т.е. она вроде и в салоне, но впереди меня 21 человек полностью оплативший машину, жаль что поздно узнал о такой скотской политике РРТ , с дуру после заказа машины купил к ней всяких прибамбасов, не выбрасывать же теперь! не отдадут до конца месяца, буду забирать деньги и в Москву поеду. С другой стороны уже привык к троллейбусам и пешком :D эти разводчики (РРТ) привезли в салон новый форик 13 года и набирают новых лохов, в роспотребнадзор написал, потом буду судится, а так посмотрим что предложат в качестве компенсации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, осторожнее! Компания РРТ (в Питере это все Субару Центры (Лахта, Шувалово и Пулково) - мошенники!

 

Если все же никак без Субару, то покупайте в Москве.

 

Почитайте http://www.suba-xv.ru/index.php?showtopic=511 и расскажите другим поклонникам Субару, чтобы уберечь их от этого беспредела!

 

И самое неприятно, что дистрибьютор марки Субару в России (ООО Субару Мотор, Москва) тоже заодно с мошенникамии РРТ и всячески их покрывает - http://vk.com/topic-35242910_26605095

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил начальнику отдела продаж (Пулковский РРТ) ответили, я 24 на очереди, авто в питере, ждет отгрузки в салон, ожидают в первую неделю июня, но после чтения этих душераздирающих криков, становится как то не уютно (http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=1540).Договор подписан в январе, с поставкой в конце февраля, сообщили, что авто прибыло в середине апреля, я внес деньги, но пока даже не видел, за что заплатил :rolleyes: Дикость какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикость... безумная дикость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщили, что авто прибыло в середине апреля, я внес деньги, но пока даже не видел, за что заплатил rolleyes.gif Дикость какая то...

Простите, а как получилось что Вы внесли всю сумму за то, чего даже не видели?

Основной договор заключили при внесении всей суммы?

 

Ведь в предварительном договоре написано, что "продавец обязуется доставить товар к месту продажи".

 

Я понимаю, что это бы не помогло не вляпаться в РРТ, но все же.. Занести мильон с хвостиком за то, что даже не видели - Вы просто находка для мошенников!

Изменено пользователем siroco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, основной договор подписывают когда машина в салоне, а пока я внес 70%, что то же сумма не маленькая. Да и как не верить, не на базаре у дяди Васи покупаешь. На форум я попал уже после платежа и только тогда осознал глубину падения :) , сегодня звонил, манагер сказал, что в мае никто ни чего не получил, так что на июнь не рассчитывай, собираюсь написать в субару авто, как на деревню деду, авось что то сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, основной договор подписывают когда машина в салоне, а пока я внес 70%, что то же сумма не маленькая. Да и как не верить, не на базаре у дяди Васи покупаешь. На форум я попал уже после платежа и только тогда осознал глубину падения :) , сегодня звонил, манагер сказал, что в мае никто ни чего не получил, так что на июнь не рассчитывай, собираюсь написать в субару авто, как на деревню деду, авось что то сдвинется.

В Субару Мотор куда Вы собираетесь написать уже давно в курсе ситуации и Вам не помогут.

 

Советую обратиться к юристу (например общества защиты прав потребителей), а также написать заявление на возврат денег и купить Форик в Москве.

 

Параллельно с этим обратитесь в суд и отсудите у РРТ неустойку, она будет ниже чем по закону, но все равно заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, позвонил менеджер, сообщил, что завтра вечером должна прийти большая партия ПТС , мой тоже должен прийти . Машину сказал получу в четверг. Неужели опять обманут? Просрочка уже 75 дней. Может быть помогла сьемка НТВ в салоне на Захарова. Репортаж выйдет на НТВ в программе ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА. Правда там продают не Субару, но все равно РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели опять обманут?

До тех пор, пока Вам не позвонят и не пригласят на выдачу авто, слушать их вранье не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, позвонил менеджер, сообщил, что завтра вечером должна прийти большая партия ПТС , мой тоже должен прийти . Машину сказал получу в четверг. Неужели опять обманут? Просрочка уже 75 дней. Может быть помогла сьемка НТВ в салоне на Захарова. Репортаж выйдет на НТВ в программе ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА. Правда там продают не Субару, но все равно РРТ.

Ждем с нетерпением от Вас новостей, говорят, что надежда умирает последней, поэтому Ваш ПТС подпитает наши надежды :rolleyes: . Я тоже сегодня звонил на Пулковскую, неофициально, мне то же сказали про большую партию ПТС, пока не знаю. верить или нет. Удачи Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть помогла сьемка НТВ в салоне на Захарова. Репортаж выйдет на НТВ в программе ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА. Правда там продают не Субару, но все равно РРТ.

Подскажите кто нибудь, когда планируется показать репортаж по НТВ? Может в это воскресенье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ,второй раз собирался директорат направлений автохолдинга РРТ , принято решение кинуть все средства на затыкание дырок в направлении GM т.к. прошли сьемки в " РРТ МОТОРС " компанией НТВ. По Субару уже две недели не выдали не одной машины, хотя шансы были большие и все в салоне мне обещали в этот четверг отдать машину. Вот такие дела. Документы отправил в суд. Надоело. Сообщили , что раньше следующей недели и ждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 60 дней после внесения 100% в кассу РРТ-Мурманск, машина стоит в отстойнике, ПТС нет, прошло 19 дней после последнего обещания "дней через 20 ПТС будет в салоне" в роспотребнадзор написал, толку ноль пока, пора писать заявление в УБЭП о мошенничестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный доктор, так напиши, тебе от этого уж хуже точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно писать малявы злые... во все инстанции, а копии в ртт... может поможет, а может и нет.. но для успокоения собственных нервов писать нужно...а в идеале, нужно организовать палаточный городок у ррт... или собраться всем кинутым в шоуруме и мешать им работать... я бы поучаствовал в такой акции... чисто за компанию... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Заблокируйте машинами им въезд на сервис зону пред началом рабочего дня ;) убыток буде нелабеький ;) особенно, если пообещать это делать каждый деь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...