Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

УРАЛЕЦ. Извини, я написал 3.4 млр. рулей , а надо было 3.4 млрд. рублей. В СУБАРУ-ЦЕНР-ЛАХТА зашевелились , совещание за совещанием, по информации от моего менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРАЛЕЦ. Извини, я написал 3.4 млр. рулей , а надо было 3.4 млрд. рублей. В СУБАРУ-ЦЕНР-ЛАХТА зашевелились , совещание за совещанием, по информации от моего менеджера.

Так это бабосы делят. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, Я очень сомневаюсь,что что-то изменится в лучшую сторону, но абсолютно не сомневаюсь,что бабосы поделят как надо. У меня задержка с 29 марта, из разговора с начальником отдела продаж понял, что раньше конца мая и думать нечего. Все статьи Законов РФ им знакомы, вплоть до 159.4 УК РФ, но наказания не адекватные содеянному-таким образом имеют карт-бланш,а мы имеем всё остальное. В Москве на горячей линии сидят девули и внимательно слушают, а далее всё в помойку. Реакции ноль, да и в салоне было сказано, что Москва, в лице "субару -мотор", им не указ. Знал бы прикуп -жил бы в Сочи. Очень жаль,что прочитал эту ветку до захода в салон РРТ.

Написал две претензии, ответа-нет,думаю и не будет. Это внутренняя политика РРТ, эдакий менеджмент качества со всеми процедурами исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Привет, если можешь,скинь ссылку или образец досудебного соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел ценник в Штатах. 20 зеленых. Многа думал©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я тоже попал, правда внесено только 70%, но настораживает, что говорили те же слова, такое впечатление, что они на тренингах заучивают эти фразы. Значит надо быть готовым. РРТ Пулково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Привет, если можешь,скинь ссылку или образец досудебного соглашения.

Привет! К сожалению не могу в этом помочь, у меня до этого не дошло.

Попробуй позвони в коллеге))) может он поможет -Лежнев Олег Константинович, Роспотебнадзор, тел: 726-09-54.

 

Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу, но на этом ресурсе предлагают бесплатно полный комплект документов для защиты прав, нарушенных холдингом РРТ тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, получил ответ от СУБАРУ МОТОРС . Пишут, что предварительная дата выдачи мне авто в Субару-Центр-Лахта 07.05.13 .Очень хочется верить , просрочка будет на 07.05.13 46 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок,А вот когда я имел беседу с начальником отдела продаж, было ясно сказано, что в праздники никто работать не будет и конец мая более реальная дата.

Ну что их слушать- все эти "попки" ничего не решают и ничего не знают!!! Ни начальники отделов продаж, а уж тем более рядовые продавцы договоров.

А субару-мотор для них кто????Или, быть может, субару- мотор выкупит Ваш ПТС?

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНТОН 98. У меня есть сведения , что они не работают 1и2 мая ,а также 9и10мая. Я отослал 4 претензии СУБАРУ-МОТОР . 3 претензии в РРТ и 2 претензии в СУБАРУ-ЦЕНТР-ЛАХТА . Один раз ответили из РРТ управляющий направления СУБАРУ ЧЕРНЫШЕВ В.М. , и второй ответ был из СУБАРУ МОТОР , который я привел выше. Но мне кажется , что все же что двигается , посмотри "В Контакте" на сайте СУБАРУ-МОТОР , там через месяц опять появился куратор от СУБАРУ с сообщениями о предполагаемых сроков выдачи а/м клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Опочки, и мне такое письмо пришло, на 7-е мая.Теперь понимаешь какая лажа.Когда РРТ соизволит выкупить ПТС,тогда реально и получим.А ты досудебное соглашение подготовил или в суд за деньгами? Я планирую на эту сумму благ неземных набрать, вчера продавца попросил,чтобы на электронку скинул прайс с допами, если надо могу выслать в личку.

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допами брать у дилера - разв в два снижать своё вознаграждение. Берите деньгами, в два раза больше допов на стороне поставите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Ещё какое то уведомление на тоже число пришло от какой-то Журавской Анжелики из субару-мотор. Я предполагаю, что они звонят ОД,а тот им вешает лапшу о сроках выдачи, они нам сообщают о том,что лапша готова, оттопыривайте уши, мы вам её повесим. А далее всё по сценарию-мы им претензии, они нам лапшу.Я уже две претензии отвёз в Пулково, одну в Москву и один звонок на горяченную линию субару. Согласен с тобой-всё движется, но вот только куда...А вКонтакте я не регился, точнее уже давненько удалился из сети.

 

Уралец, Я ещё окончательно ничего не решил.Если очень достанут-буду судиться, так для души, для монплезиру.

 

Лесоруб, Очень советую забрать деньги и съездить в Москву.зачем тебе лишние хлопоты.Видимо ещё мало почитал, поройся на других ветках тошно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера позвонили и сказали, что была машина, но так как я был "вне доступа" ее передали другому ;) Просили не отчаиваться :D Anton98,

 

Anton98, Москва хорошо. но далеко, по безналу не хотят, путешествовать с пачками денег неудобно и хлопотно. Подожду, мне не горит, беру для жены, месяцем раньше или позже, подождет, ценней подарок будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНТОН 98. Я посылал в Субару и РРТ кроме претензий еще Предварительное соглашение о досудебном урегулировании компенсации за неустойку. В нем я указал окончательный срок выдачи мне а/м (28 апреля) и сумму неустойки . На эту сумму перечислил желаемые мной допы , т.к. начальник отдела продаж сказала, что деньгами отдавать не будут только через суд. Разрывать договор и судиться не буду, т.к. суды длятся более полугода и деньги полностью еще никто не получил. Сам конечно виноват, что сунулся в это РРТ. Так, что буду надеется , конечно мало шансов получить именно 07.05.13. Думаю, что самый лучший вариант забрать машину когда придет , отказаться от допов и подать в суд по поводу просрочки выдачи авто. Пени, что у меня, что у тебя будут очень неплохие. Если несложно скинь прайс, а то у меня 3-х месячной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера позвонили и сказали, что была машина, но так как я был "вне доступа" ее передали другому ;) Просили не отчаиваться :D Anton98,

 

Anton98, Москва хорошо. но далеко, по безналу не хотят, путешествовать с пачками денег неудобно и хлопотно. Подожду, мне не горит, беру для жены, месяцем раньше или позже, подождет, ценней подарок будет ;)

Что значит по безналу не хотят? На Автозаводской без проблем приняли платёж. Гемора вообще никакого.

Изменено пользователем mokezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokezz, +1000 Аналогично! Я месяц уже на "Автозаводской" машине катаюсь и не жужжу! слал через Телебанк ВТБ 24. Но проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесоруб, Если нужны контакты московские, пиши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denizzz, Привет, если можешь,скинь ссылку или образец досудебного соглашения.

Привет! К сожалению не могу в этом помочь, у меня до этого не дошло.

Попробуй позвони в коллеге))) может он поможет -Лежнев Олег Константинович, Роспотебнадзор, тел: 726-09-54.

 

Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу, но на этом ресурсе предлагают бесплатно полный комплект документов для защиты прав, нарушенных холдингом РРТ тык

 

 

Доброго вечера, 'Denizzz' !

Не могу скачать комплект документов для защиты прав, нарушенных холдингом РРТ.

Могу попросить присалть мне на эл. адрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Я думаю, что у меня точно такие же, т.к. "разводной" сказал, что цены несколько отличаются от сегодняшних, но ведь не на порядок же,плюс минус 100 рублей,в данном случае не критично.А вот ты мне не скиниш Предварительное соглашение,зврвнее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут заявление на прекращение договора написал 29.04.13 (заключал 18.03.13, обещали 22.04.13 привезти. хотел в Москву ехать), через 2 дня позвонили сказали машина пришла и именно 29.04.13, когда я сидел писал заявление о возврате средств, менеджер на след. день узнал, базы обновились. А я уже за бу форик предоплату внес (на след день забрал) . Долго с женой думали (Москва, немного бу), но все же будем дожидаться машину ПТС обещали через 14 дней после полной оплаты (надеюсь конец мая). В банк поеду документы подавать наверное 6-8 мая. Блин настроился уже на эту машину, да и в Мскве такой комплектации уже нет машин 12 года звонил в Усервис. Узнаю когда салон открывается поеду на нее посмотрю хоть прайс на допы возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон98. Дополнительное соглашение о досудебном урегулировании компенсации , это обычное соглашение, только добавлена фраза о дате выдачи а/м и отказа от иска в суд. 28 апреля прошло, а ответа так и нет. Вчера ездил в автосалон, менеджер сказал, что я 14 в очереди . Два первых человека в очереди с просрочкой в 60 дней, а у меня всего он сказал 43 дня. Раньше конца мая сказал и не ждите. Так, что Субару Мотор в очередной раз наврал ,они мне сообщили, что машину получу 07.05.13. Теперь, однозначно при получении машины, буду отказываться от допов и подавать иск в суд по компенсации за неустойку, пускай он будет длиться пол года или год ,но за 60 дней мне будет положено примерно 350 тысяч рублей. Тем более, что менеджер сказал, руководство им запретило выдавать допов более 30% от суммы неустойки. Вот такая ерунда, грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, А во тут вы ошибаетесь сударь

ну эти байки вы мне не рассказывайте пожалуйста :D, у вас был когда нибудь седан??? пусть даже не из D- класса??? Если нет - то наш разговор - это общение глухого со слепым, если да то вы лукавите, причём безбожно :p

 

Москва хорошо. но далеко, по безналу не хотят, путешествовать с пачками денег неудобно и хлопотно.

какой то бред, чесслово - оплачивал свой авто исключительно по безналу, исключительно в Москве :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевичок, Мне юрист подготовил доп.соглашение к договору-это тоже самое, но вид с боку.А вообще- то меня всё задолбало с этим РРТ. Машину уже не хочу, улетаю отдыхать, а по приезду,если не выдадут автомобиль, буду разрывать договор и забирать деньги.Ну не сошёлся клином белый свет на субару,к сожалению мечта мечтой и останется.Только что разговаривал с манагером-убеждал,что тенденция хорошая, машины выкупают и отдают, но я уже им не верю давно.Они ничего не знают и ничего не решают--сегодня тенденция такая,а завтра опять какая-нибудь хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...