Перейти к контенту

КАСКО и ОСАГО сегодня


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

не знаю как вышло, но страховая пригласила сама сегодня и предложила пролонгацию договора страхования, ОСАГО и КАСКО вместе вышли 45000 с небольшим, весьма выгодное предложение, согласился :)  

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ух ты и правда выгодное предложение!!

 

Про мазды - абсолютно точно, мазда 2 в прошлом году ставки по КАСКО от 11% (у не совсем понятных компаний) примерно до 14%...

Вообще очень многие япошки входят в список дорогих в страховании авто...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шок - это по нашему. За мое авто в городе по КАСКО предложили от 100р. до 120р. я просто в ах.е! ГОСПОДА,  очень многие просто рожи воротят, говорят, что КАСКО не выгодно поэтому такая цена. ИТОГО 2012г - 49990р.....2013г. - 63000р.......2014г. - 100 - 120р. Я просто ХУ.Ю..ГОСПОДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВЮ, Меняй СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее город, СК одна мафия в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально можно жалобу подать в какой-нибудь антимонопольный комитет. Взять предложения или расчеты из разных СК, потом оценить авто и этим доказать, что СК требуют за полис 20-25% от стоимости 3-летней машины.... Только подавать надо в головную организацию. Где-нибудь в Москве. Слыхал, что антимонопольщики страховщиков сильно "любят", так что может получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ВТБ есть калькулятор Каско и ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок - это по нашему. За мое авто в городе по КАСКО предложили от 100р. до 120р. я просто в ах.е! ГОСПОДА,  очень многие просто рожи воротят, говорят, что КАСКО не выгодно поэтому такая цена. ИТОГО 2012г - 49990р.....2013г. - 63000р.......2014г. - 100 - 120р. Я просто ХУ.Ю..ГОСПОДА

мои страховщики сказали что не выгодно стало ОСАГО, когда готовился к страхованию на следующий год тоже пользовался калькулятором на сайтах и получал "выхлоп" от 80 тысяч, самой дешевой была Югория 58 тысяч, субару довольно дорогая от 12% стоимости, но при долгих клиентских отношениях видимо действуют специальные тарифы, 45 тысяч было и в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, Югорию, никому не посоветую. Отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ОСАГО подорожало на 1 т.р., но расширили выплаты до 400 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в ВТБ продлить ОСАГО, заполнил бумажки, мне сказали что только через 2 недели полис готов будет. Прогон какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Avgust13, Региональные СК жгут! :facepalm:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ОСАГО подорожало на 1 т.р., но расширили выплаты до 400 т.р.

причем по словам страховщиков до 400 тыр на каждую повреждённую машину (это если ты расколотил несколько чужих машин), а не так как раньше 120 на всех

Конечно жгут :)  у нас офисы продаж осаго перехали из областного центра в районы за 300 - 350 км. Хочешь страховку без "допов" - прокатись, спали бак бензина 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 перехали из областного центра в районы за 300 - 350 км. Хочешь страховку без "допов" - прокатись, спали бак бензина  8)

Неуж-то в Умбу?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуж-то в Умбу?  :blink:

РЕСО-Гарантия открыла офис в Ковдоре. В Умбе ещё РГСтрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застраховался в РЕСО, обошлось 6260 р. Вот что интересно у меня в тех паспорте написано, что мощность 137 кВт. но это 186,27 л.с. Странно как то, в разных инструкциях указано именно 137 л.с., а не кВт. Может в тех. паспорте ошиблись, написали кВт, за место л.с или такого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застраховался в РЕСО, обошлось 6260 р. Вот что интересно у меня в тех паспорте написано, что мощность 137 кВт. но это 186,27 л.с. Странно как то, в разных инструкциях указано именно 137 л.с., а не кВт. Может в тех. паспорте ошиблись, написали кВт, за место л.с или такого не может быть?

Можно по налогу проверить, как они написали... и как посчитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по налогу проверить, как они написали... и как посчитали :)

Посчитали они как в тех. паспорте написано. Смотрю в списке таких моделей с 137 кВт нет. Есть только 137 л.с. Хотя когда в ВТБ страховался там считали как 137 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Электронный полис ОСАГО кто-нибудь покупал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще и европротоколом рискните на свою голову воспользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнул :) И нифига не вышло 8) :

Не получено подтверждение от централизованных систем РСА. 
Убедитесь в правильности выделенных желтым цветом данных и попробуйте снова. По каким-то причинам эти данные не прошли проверку РСА. ©

 

Подсвечены как неправильно заполненные поля с моделью авто, и номером свидетельства о регистрации. Попробую ещё вместо номера СР номер ПТС вбить (такая возможность предусмотрена, и в старом полисе у меня данные ПТС прописаны), авось получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСАГО - 9970 рублей КАСКО - 36000 (франшиза 30000) , по привычке страховал в РЕСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти угрожают, что в самом скором времени и оффлайновые полисы ОСАГО не надо будет с собой возить. :blink:

Главное, чтобы в базе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСАГО - 9970 рублей КАСКО - 36000 (франшиза 30000) , по привычке страховал в РЕСО

осаго космос.. А каско вполне себе ценник. При дтп на сумму меньше тридцатки, скотиняку можно добить ногой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, по базе пробивается :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...