Перейти к контенту

КАСКО и ОСАГО сегодня


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

И давно это Архангельская область стала деревней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И давно это Архангельская область стала деревней???

Всегда была :( Асфальта нет, телевизор не показывает :pardon: Лес, грязь, гнус :facepalm: Даже "ПЭК" не возит товары, а чтобы заказать доставку автодока, надо собрать заказы со 100 человек :lols: (щютка)

Выходит полис на твою машину большей мощности стоит на 80% дешевле, чем на мою :(

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальные, чуть выше базового тарифа

Да какой там базовый тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док у тебя данные из прошлого века....

Телевидение цифровое, ловит каждаятсрань с DVB-T2, дороги какие не какие, но до СПБ 10 часов ходу, до МСК 17, товары любые возят ДЛ и Артек, причём достаточно давно, а про Автодок вообще шляпа, я зареган на московском экзисте, дык Тут на Автодоке дешевле выходит, хоть и + доставка в цене, это я к чему.......дай бог каждому, такую "деревню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял и посчитал на себя . еслибы Ниву страховал. Получилось 3397. По мощности 1,1, по территории 1,5 и КБМ 13 класс 50% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забыл самое "деревенское" - всегда чистый снег, нет никаких промпредприятий, никакой соли на дорогах только песок, почему за нашими машинами из столицы приезжают.....деревня, ёпта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял и посчитал на себя . еслибы Ниву страховал. Получилось 3397. По мощности 1,1, по территории 1,5 и КБМ 13 класс 50% скидка.

Когда у меня 50% скидка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня 50% скидка будет?

А сейчас сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30

Рустам, думаю через 4 года безаварийной езды))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там базовый тариф?

базовый тариф по стране около 3500 рублей, дальше поправочные коэффициенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, попробуй уточнить КБМ......может он у тебя и есть 0,5......причём давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в страховую,вовращать выплаченное.УСЁ.Продал Форьку.Уехал на Алтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в страховую,вовращать выплаченное.УСЁ.Продал Форьку.Уехал на Алтай.

Удачи на новом месте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, попробуй уточнить КБМ......может он у тебя и есть 0,5......причём давно...

Виталя, я летом страховал аута, скидка была 25% Сейчас страховал ниву, уже 30%

Завтра в страховую,вовращать выплаченное.УСЁ.Продал Форьку.Уехал на Алтай.

Поздравляю Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Продал Форьку.Уехал на Алтай.

Пчёл разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пчёл разводить?

Докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докторов.

И то дело, их в глубинке не хватает. Как размножать будешь? Почкованием или парным делением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

. Как размножать будешь?

Этим пусть новый хозяин,Антон,занимается.Хоть расчленением докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, то что тебе КБМ считают с прошлого лета, вовсе не означает, что его ПРАВИЛЬНО считают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, то что тебе КБМ считают с прошлого лета, вовсе не означает, что его ПРАВИЛЬНО считают....

Понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ВСК" выплатила почти 90 тысяч, быстро, за 17 дней после экспертизы и подачи заявления.

Вышло в 3 раза меньше чем насчитал первоначально оценщик, и в 2 раза меньше чем я прикидывал.

Что же, пойду к сутягам, может ещё что выморочить получиться, если не захотели сразу нормально заплатить. Опять же УТС желательно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, да конечно надо идти. Ну подождать около 6 месяцев. По крайней мере у нас так. Правда есть одна заковыка, вчера увидел случайно в личном кабинете налоговой службы. Выплата еще в 2014 году 8000 руб от страховой компании обложили подоходным налогом,однако. 8000 руб я отдавал за услуги этих юристов, они их назад и отсудили вместе с компенсацией . Но эту сумму почему то посчитали моим доходом.Блин, а ведь доказать , что я их отдал за услуги юристу будет трудно.Квитанции у меня уже нет( выкинул наверное) и контора эта закрылась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, да конечно надо идти. Ну подождать около 6 месяцев. По крайней мере у нас так. 

в курсе обо всём, декларацию придётся заполнять, доказать что не наварился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ВСК" выплатила почти 90 тысяч, быстро, за 17 дней после экспертизы и подачи заявления.

Вышло в 3 раза меньше чем насчитал первоначально оценщик, и в 2 раза меньше чем я прикидывал.

Что же, пойду к сутягам, может ещё что выморочить получиться, если не захотели сразу нормально заплатить. Опять же УТС желательно получить.

У меня товарищ решил этот вопрос через суд. Ему в корму въехала блонди, насчитали меньше, чем хотелось бы. Обратился в независимую экспертизу. Там насчитали как надо. Потом заявление в суд. На суде был он, этот эксперт и сам судья. Представители страховой не пришли. Дело выиграл. Деньги получил. Правда вся процедура заняла три месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...