Перейти к контенту

выбор автомобиля


Рекомендуемые сообщения

С чего там кайфовать?)))

 

 Лансер как бы тоже не аллё машина.. Ну кроме эвы.

мне страшно представить как вы называете владельцев матизов, гётсов, и прочих авто без дыр в капоте........... Rus Tam понятно дело что КУКУРУЗЕР лучше, а порш за полляма евриков ещё мазёвей, и в цене не проседает, и есть там всё что надо, только вот к сожалению 95% жителей страны на них не зарабатывают, и покупают те машины, на которые им хвататет. А если вернуться к исходному, что начали мы за ТУШКАН, а кончили за упокой, то точки опоры мне вообще не понятно за кой буй упомянуты

Дружок

по скромнее чуть в высказываниях, уважаемый, лечится тебе надо - хамло трамвайное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне страшно представить как вы называете владельцев матизов, гётсов, и прочих авто без дыр в капоте...........

Зачем кого то как то называть? 

 

 

понятно дело что КУКУРУЗЕР лучше,

Конечно лучше :)

 

 

если вернуться к исходному, что начали мы за ТУШКАН

Вот именно. Кто увел тему?)) И чем тушкан не угодил? Тем что ты решил с ВЫСОТЫ своего владения офигительным японским автомобилем с названием "Дрова" залажать довольного обладателя тушкана? Тем что я сказал что форь такой же жоповоз как и тушкан, дустер и прочее? Может тебя это задело?)) Ты же сам говоришь- "Люди зарабатывают" Ну вот он заработал на тушкана, и он ему рад. Что не так то? С чего такие вот выпады:

 

тушкана для счастья.............. моя плакать от такого "счастья"

?

Но зато тебе неприятно когда про твою машину говорят- Просто жоповоз. Да?)) А почему? А зачем ему должно быть приятно что твоя плакать от такого счастья?)) Чем твой форестер разительно лучше того же тушкана? Ну кроме полного привода. Тем что после лансера он космос?)) Ну глупость же :) Он НИЧЕМ не лучше. Такая же жоповозка, только за много денег. Терпимее надо быть как то. А я тебе лишь показал что форь тоже не эталон ресурса, дизайна или каких то еще качеств. И далеко не космос, если не сравнивать с лансером и жигулями. Машина как машина. И все они имеют право на существование. ну и добавил свое лично имхо что вместо овощного форя наверно приобрел бы что нибудь подемократичнее в цене, раз уж речь о лоукост перевозке своей жопы идет :)

 Кстати в снобизме меня не надо обвинять, я нормально отношусь и к матизам, и к жигулям, и к форестерам)) И даже сам периодически на жигулях езжу без малейшего облома))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Терпимее надо быть как то.

В зеркало посмотри. :facepalm:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зеркало посмотри. :facepalm:  :D  

Может ты не будешь мне указывать куда мне смотреть? Мы же с тобой вроде уже все решили. Не начинай заново. Не хочу хамить, грубить, и снова тебя опускать. Просто успокойся. Ты мне не интересен, как и твои балабольские реплики.

Так что оставь свои ссыкливые нападки, и просто меня не замечай. Я тебя не трогаю, ты меня не трогай.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus tam  в наидобрейшем порыве защиты Тушкановодов ты совсем упустил суть дискуссии, и я если чего СУБАРУ говорю не с придыханием, повторюсь были на виду несколько данных машин, и владельцы счастья не испытывали, вкусы и предпочтения оставим каждому своё, а теперь есть голимые жоповозки как ты говоришь, и о чудо нет от них столько негатива, хоть ты тресни...........

дык вот от меня лишь констатация фактов, а уж если начнём раскладывать по полочкам предметно, то много чего найдём в пользу последнего.

 

Также повторю что жоповозка о переднем приводе тоже  не грошей стоила с новья, и следуя твоей же логике ну полный отстой....... дырки в  капоте нет, фишичек вообще никаких нет....... и т.д и т.п., на лицо желание просто по подзюзюкивать, а мне казалось ты по серъёзней малость..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и владельцы счастья не испытывали
Ну а он испытывает. Что тут плохого? Устраивает его нынешняя колесница, ну и славненько.

 

голимые жоповозки как ты говоришь
А вот такого не говорил :acute:

 

 

Также повторю что жоповозка о переднем приводе тоже  не грошей стоила с новья, и следуя твоей же логике ну полный отстой....... дырки в  капоте нет, фишичек вообще никаких нет
Разница в цене многое обьясняет. Человек же понимает что и зачем покупает. Если он по сей день доволен.

 

 

и т.д и т.п., на лицо желание просто по подзюзюкивать, а мне казалось ты по серъёзней малость..............
Ну тут ты не прав.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне страшно представить как вы называете владельцев матизов, гётсов, и прочих авто без дыр в капоте........... Rus Tam понятно дело что КУКУРУЗЕР лучше, а порш за полляма евриков ещё мазёвей, и в цене не проседает, и есть там всё что надо, только вот к сожалению 95% жителей страны на них не зарабатывают, и покупают те машины, на которые им хвататет. А если вернуться к исходному, что начали мы за ТУШКАН, а кончили за упокой, то точки опоры мне вообще не понятно за кой буй упомянуты

по скромнее чуть в высказываниях, уважаемый, лечится тебе надо - хамло трамвайное

Да ты чм... я смотрю ...Vetalь 

Попрошу наших администратов ( с любовью))потереть этого  говн... и чмошник... . вылезевшего на нашем ,на нормальном форуме...

Адиб,не обидится (после созвона)) Общаюсь постоянно...

С человеком общаюсь за огромное количество километров.

PS Да, на фото только посмотришь,на аватарке...

Не буду продолжать... У тебя г.. написано на лице....(

Таких людей по жизни..... Чмырят... А тут ты вылез в интернете...

Космос не понравился?...

Закончил....

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Давайте не будем срач устраивать. Придет дядя Матрос, всем по жопе надает:) И тему закроет нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимание разницы в цене вовсе не делает автомобиль офигенным.......

 

он испытывает одни чувства к данному авто, а я другие, я должен ЕМУ дефирамбы петь??? даже если я знаю про косяки этой машины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мозги на что ?  Это категория людей, которая вначале делает, а затем уже думает: что же они сделали ?

Вот вы сами и ответили... :)

Видимо, в эпоху эрзац и псевдо кто-то пытается демократично разделить функции мозга между разными частями тела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чм... я смотрю ...Vetalь 

да угомонись ты уже, я твою личность не трогал и ты мою не трожь, а если пробелы есть, в воспитании, то к  маме и папе с вопросами..... и негатив свой на них изливай, коли контролировать себя не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимание разницы в цене вовсе не делает автомобиль офигенным.......

 

он испытывает одни чувства к данному авто, а я другие, я должен ЕМУ дефирамбы петь??? даже если я знаю про косяки этой машины???

Окей. Ну знаю я косяки форестера. Ну написал. Ты обиделся)) Твоими же словами- Я должен ему дифирамбы петь?:) Ты испытываешь теплые чувства к овощу, я нет. Ну неприятно, согласись. Ему тоже неприятно.

 Погорячились, хватит. Пожмите другу руку руки и проехали. Это лучше чем врагами оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас полопатил авто.ру, предыдущий оратор заявил что его переднеприводного тушкана 08 года с руками отрывают за 620, опустим состояние и пробег, но как минимум в эти деньги попадает Гранд-Витара третьего поколения, только тут и привод полный и проходимость другая, и плюшек побольше......... дальше лень ковырять, думаю и этого уже достаточно..... 

Про б/у не подумал. Ну, что ж, принимается... :)

Ваши друзья, получается, ведь тоже Тушканы бэушные брали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чм... я смотрю ...Vetalь 

Попрошу наших администратов ( с любовью))потереть этого  говн... и чмошник... . вылезевшего на нашем ,на нормальном форуме...

Адиб,не обидится (после созвона)) Общаюсь постоянно...

С человеком общаюсь за огромное количество километров.

PS Да, на фото только посмотришь,на аватарке...

Не буду продолжать... У тебя г.. написано на лице....(

Таких людей по жизни..... Чмырят... А тут ты вылез в интернете...

Космос не понравился?...

Закончил....

 

 Rus-tam, ты как всегда умён... :) 

Но честно,задолбал этот с Мирного...

Ещё немного..., и сорвусь....

​Сам знаешь, я всегда спокоен, возвраст... :drinks:

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Rus-tam, ты как всегда умён... :) 

Но честно,задолбал это с Мирного...

Да ладно)) (краснея) ))))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел что ЭТОТ типчик написал???? И ему это простительно??? я не про авто сейчас........

 

Rus tam  в десятый раз повторяю, косяки у ФОРЕСТЕРА есть и я про них тоже знаю, однако не у всех они вылазят - согласен??? А стойки на тушканах, на новых - поменяли ВСЕ пятеро в пределах 20 тыков, причём не одну как в твоём, исключительном, случае а все 4!!!

 

Про овощь не овощь, МАТРОС тебе хорошо ответил, только вот  ТУШКАН тут как выигрывает то????

 

Ну и на последок - излагать свои мысли о конкретном авто правила форума вовсе не запрещают, а вести себя как быдло тамвайное  - по отношению к клубням, по моему нет, хотя может и ошибаюсь, так что не надо путать длинное с мягким....

 

Мужчины не обижаются, огорчаются в лучшем случае, но жать руку такому комраду - увольте, нонсенс.....


 

Ваши друзья, получается, ведь тоже Тушканы бэушные брали? :rolleyes:

нет, все новые были машинки.......


Про б/у не подумал.

а что можно купить сейчас новый Тушкан????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Ну знаю я косяки форестера. Ну написал. Ты обиделся)) Твоими же словами- Я должен ему дифирамбы петь? :) Ты испытываешь теплые чувства к овощу, я нет. Ну неприятно, согласись. Ему тоже неприятно.

 Погорячились, хватит. Пожмите другу руку руки и проехали. Это лучше чем врагами оставаться.

Правильно! Пожмите чего хотите кому хотите и больше ни-ни!

Клювен нихт клац-клац, как говорится! Хорош лаяться... :)

 

..Хотя.... еще древние говорили: "В драке, тьфу, в сраче, тьфу, в споре(!) рождается истина!" :pardon:

 

 

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбал Виталя))

 

 

Rus tam  в десятый раз повторяю, косяки у ФОРЕСТЕРА есть и я про них тоже знаю, однако не у всех они вылазят - согласен???

Не согласен.

 

 

А стойки на тушканах, на новых - поменяли ВСЕ пятеро в пределах 20 тыков,

А он не менял, прикинь? И все работает. И доволен человек. 

 

 

причём не одну как в твоём, исключительном,

В моем случае умерли обе задние стойки. И случай не исключительный, не у меня одного на эсках умирали стойки без подкачки. Система понимаешь.. А у кого не умерли, те все равно поменяли их на тейн, шмейн или еще что либо. Ибо сток амно))

 

 

Про овощь не овощь, МАТРОС тебе хорошо ответил, только вот  ТУШКАН тут как выигрывает то????

Он дешевле как минимум. Мы же вроде деньги считаем? Налоги, расход бла бла бла. Или не? :) И судя по всему он еще и ликвиднее. Или это не считаем?)) (пох ликвидность) Это не деньги? :) А то он тебе ща тоже предьявит что крузак и мазер еще круче))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернуть беседу в продуктивное русло, то можно просто посмотреть несколько ценовых категорий. Оттолкнемся, допустим от Форика. Сколько стоит атмо 2,0, 2,5, турбо. Какие паркетники есть в эту цену? У кого есть опыт общения с оными. Знание особенностей, косяков. Вот и давайте сравнивать.

Причем держа в голове, что одному машина для города нужна. Ну пусть по скользкой дороге, да по снегу. А другой на рыбалку выбирается регулярно. А третьему много сот километровые концы наматывать.

Немножко разные требования к машине, вам не кажется.

Для меня вот, все что не выезжает из 8 с. До 100, вообще не едет, да и не рассматривается. А кому то вполне достаточно. Но я на рыбалку не езжу. Дальше хорошей грунтовки машина не выезжает. (А я если и выезжаю, то на другой машине).

Это будет хотя бы предметная дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, все новые были машинки.......

а что можно купить сейчас новый Тушкан????

Не, сейчас трудно, а когда они брали, наверняка можно было взять что-нибудь не такое помпезное, но более надежное... типа лансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня нет в поле зрения S-ок, а есть простые атмоовощи, и никто стойки не меняет на тейны шмейны, прикинь, и тут я с тобой не согласен Rus-tam.

 

Ты машину покупаешь чтобы ездить или как можно выгоднее продать, я ездить - и он судя по тому сколько владеет этим авто тоже ездить его купил??? Если с этого угла смотреть то покупка нового авто дибилизм, но ты и я купили новые авто - странно ога???

 

Что дешевле турбы стоит Тушкан - согласен, а что он лучше самой первой комплектацией форестера, соизмеримого с ним по цене - не надо ерунду говорить.......


Не, сейчас трудно, а когда они брали, наверняка можно было взять что-нибудь не такое помпезное, но более надежное... типа лансера.

клиренс всем нужен был, однако не только в нём, как оказалось, счастье.....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К сожалению у меня нет в поле зрения S-ок, а есть простые атмоовощи, и никто стойки не меняет на тейны шмейны, прикинь, и тут я с тобой не согласен Rus-tam.
Просто там разные стойки. На эсках амморты без подкачки, которые нихрена не живут. Померли они в первом же отпуске. 

 

 

Ты машину покупаешь чтобы ездить или как можно выгоднее продать, я ездить - и он судя по тому сколько владеет этим авто тоже ездить его купил??? Если с этого угла смотреть то покупка нового авто дибилизм, но ты и я купили новые авто - странно ога???
Не надо кривить душой. Ты никогда не купишь машину про которую тебе сразу скажут- Ты ее никогда не продашь. Вообще ни за сколько. Не хочешь ведь такую?)) Деньги считают все. Покупка нового авто не дибилизм, если не на месяц. Но последующая продажа за адекватную цену это хороший плюс. Почему ты считаешь сумму транспортного налога, расход топлива и паришься из за этого, но не считаешь потери на продаже? Ну бред же. Деньги то с неба не падают. Чем машина потеряет меньше, тем лучше. Это однозначно. Просто кто то об этом не задумывается, откладывая вопрос на потом, типа да когда это еще будет.. 

 

 

Что дешевле турбы стоит Тушкан - согласен, а что он лучше самой первой комплектацией форестера, соизмеримого с ним по цене - не надо ерунду говорить.......
Во первых я нигде не сказал что он лучше. Это раз. Во вторых, сколько он стоил новым? Ты знаешь? Давай закончим этот беспредметный спор. Тушкан, форь, жига.. Все машины хороши по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Все,харош адреналиниться на ночь глядя.

Тарантас куплен,завтра после школьного родительского собрания попробую выложить фотографию СВУлочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто успокойся.

Взаимно. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернуть беседу в продуктивное русло, то можно просто посмотреть несколько ценовых категорий. Оттолкнемся, допустим от Форика. Сколько стоит атмо 2,0, 2,5, турбо. Какие паркетники есть в эту цену? У кого есть опыт общения с оными. Знание особенностей, косяков. Вот и давайте сравнивать.

Причем держа в голове, что одному машина для города нужна. Ну пусть по скользкой дороге, да по снегу. А другой на рыбалку выбирается регулярно. А третьему много сот километровые концы наматывать.

Немножко разные требования к машине, вам не кажется.

Для меня вот, все что не выезжает из 8 с. До 100, вообще не едет, да и не рассматривается. А кому то вполне достаточно. Но я на рыбалку не езжу. Дальше хорошей грунтовки машина не выезжает. (А я если и выезжаю, то на другой машине).

Это будет хотя бы предметная дискуссия.

Ну, если говорить про турбофорестер и не говорить о бездорожье, то на ум приходит EDGE (чуть больше), GLA (поменьше), Тигуан с макс. мотором (тоже поменьше), Вольва ХЦ60 не самая дорогая (пожалуй, ближе всех по цене/разгону/размеру) - по разгону все сопоставимы, по проходимости Форик, наверное, получше... по рулежке с некоторой натяжкой тоже можно сравнивать.. По ходовым на дороге - тоже ...

 

За атмо не скажу. Не ездил на SJ атмо. На SH ездил, 2.5... но первых выпусков... валкий, после СГ расстроился. Для себя закрыл тему Фориков, которые после СГ. Во всяком случае пока... Но вполне допускаю, что по современным меркам это достойные машины. Особенно в том классе, где они теперь выступают. Типа Мазды/Кашкаи/Равики/Тушканы... (ах да, простите, забыл, теперь они цифрами у нас обозначаются, а на других рынках как были Тушканы/Спортики - так и остались...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...