Перейти к контенту

выбор автомобиля


Рекомендуемые сообщения

@KRAPIVA, чиповка 2 литрового бензинового, 170 л.с. в базе стоке, тиги стоит порядка 35 тыщь с возможностью переключения между прошивками и бензинами. Пока на гарантии - не делал. 1.8 не надо.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены С4 Аиркросс. Так на форуме все чипуют, переделывают с Евро 4 на Евро2.

Прошу чипованную машину приехать по тестить, по сравнивать. Нет желающих. Наверно сделали и поняли, что просто бабки отдали и всё.

у меня был в течении полугода ASX ? соплатформенник с4, нормально машина ездила, правда 1.8 и 4х2, да и А-92 потребляла без запинки, зачем его на евро 2 переделывать? чуть добавить динамики на низах с места? так "жрать" начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща откуда не возьмись, появится Рустам, и громогласно объявит, что турбофоръ отстой... :D

Ох...,ждите ребята ...

Обалдеете.   ;) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KRAPIVA, чиповка 2 литрового бензинового, 170 л.с. в базе стоке, тиги стоит порядка 35 тыщь с возможностью переключения между прошивками и бензинами. Пока на гарантии - не делал. 1.8 не надо.

По ходу, 15 тыщь. Если знать, где делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща откуда не возьмись, появится Рустам, и громогласно объявит,

Наванговал))

 

 

что турбофоръ отстой...

Турбофорь отстой :D

Девочке можно какой нибудь х1 посмотреть, зачем ей эта халабуда?))))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха,Х1 нет на 200 кобыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, на тестовом ауте 2.5 катался, нормально практически так же как и мой 2.0 лошадок не намного больше, наверно веселее будет с большей нагрузкой и по трассе на обгонах, но мне как то побоку, я обгоняю только фуры, ну и если очень надо не отставать от местных (например при выезде из Питера в сторону Синявино) можно режим спорт включить, вот только жрать будет больше сразу. А 2.5 с вариатором несколько экономичнее выходит при большей мощности. ручным режимом практически не пользуюсь, поэтому даже не гляжу на табло

Ну я тоже не мазерати обгонял. Газелька шла, топнул, реакции ноль. Менеджер "Порекомендовал" скинуть передачу вниз, потом еще, в итоге мы добрались до второй и покрываясь потом разминулись со встречкой)) Тут скорее дело привычки. Я сел на него с турбы, и на обгон пошел так же как на ней, безалаберно, привыкши что он запрыгнет в любую дырку. Привыкнув к этому моменту можно, но поначалу разница шокировала.

ха,Х1 нет на 200 кобыл...

Верно. Он есть на 184 который хорошо шьется. Ребята делают малой кровью из 320i в которй 184силы 328i в которой 240 вроде.

А еще икс есть дизловый на 218лс, с приличным моментом. В принципе интересная машина. У нашего клубня супруга катается на втором иксе уже. Был дизель, теперь бензин.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбофорь отстой :D

Девочке можно какой нибудь х1 посмотреть, зачем ей эта халабуда?))))

Девачка пару лет ездила на СГ и была очень довольна. Потом уехала в Англию, машину продали. Но вот вернулась. Теперь ездит на Х трайле и страдает.

Х1 есть и с приличными моторами, но вот подвеска не для наших дорог. И в приличной комплектации зашкалит за 2 ляма. Так же как и Ауди КУ 3 и Мерс ГЛК. За 1,8, которые стоит турбофорик будет или отстойный мотор, или не будет ничего кроме мотора, машина пустая как барабан.

Верно. Он есть на 184 который хорошо шьется. Ребята делают малой кровью из 320i в которй 184силы 328i в которой 240 вроде.

А еще икс есть дизловый на 218лс, с приличным моментом. В принципе интересная машина. У нашего клубня супруга катается на втором иксе уже. Был дизель, теперь бензин.

И оба стоят 1,8 в базе. Но надо понимать, что это сферический БМВ в вакууме. :) Реальная машина обойдется на 3-4 сотни дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачка пару лет ездила на СГ и была очень довольна. Потом уехала в Англию, машину продали. Но вот вернулась. Теперь ездит на Х трайле и страдает.

Х1 есть и с приличными моторами, но вот подвеска не для наших дорог. И в приличной комплектации зашкалит за 2 ляма. Так же как и Ауди КУ 3 и Мерс ГЛК. За 1,8, которые стоит турбофорик будет или отстойный мотор, или не будет ничего кроме мотора, машина пустая как барабан.

И оба стоят 1,8 в базе. Но надо понимать, что это сферический БМВ в вакууме. :) Реальная машина обойдется на 3-4 сотни дороже.

 

за 1.8 (со скидками) сейчас можно купить в салоне 3.6 Аутбэк ,который будет практически в топовой комплектации, и с VTD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1.8 (со скидками) сейчас можно купить в салоне 3.6 Аутбэк ,который будет практически в топовой комплектации, и с VTD.

отличнице, комсомолке и просто красавице, аутбэк думато будет не совсем к телу... ;)

 

если токма дядю БорИса уломаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличнице, комсомолке и просто красавице, аутбэк думато будет не совсем к телу... ;)

 

А почему нет ?  тут вопрос предпочтений.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привыкнув к этому моменту можно, но поначалу разница шокировала.

+,но как бы тапки не полятели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+,но как бы тапки не полятели. :D

в тебя полетят... и вообще, пора начинать турбодрочеров кошмарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю рассмотреть Jeep Cherokee (не Grand) .  И оснащен неплохо, и внешность яркая. Цены - примерно в искомом диапазоне, если брать с двигателем 3.2V6.


в тебя полетят... и вообще, пора начинать турбодрочеров кошмарить...

 

Ой как пора !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю рассмотреть Jeep Cherokee (не Grand) .  И оснащен неплохо, и внешность яркая.

неее..после турбового SG новый чирок не пройдёт... я тестил... америкос, он и есть америкос....

да и сырой он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее..после турбового SG новый чирок не пройдёт... я тестил... америкос, он и есть америкос....

да и сырой он..

 

что есть, то есть. Но если управляемость и "сырость" во главу не ставить, то в остальном именно слабому полу очень даже, особенно экстерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+,но как бы тапки не полятели. :D

Будь что будет)))

в тебя полетят... и вообще, пора начинать турбодрочеров кошмарить...

Пусть мы "турбодрочеры" А вы ногой отталкивайтесь если не хватает на обгонах))) Дверь открываешь, и как на самокате- Раз два, раз два  :D

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть, то есть. Но если управляемость и "сырость" во главу не ставить, то в остальном именно слабому полу очень даже, особенно экстерьер.

:D я хоть и не слабый пол, но внутрях мне там по душе было... изначально рассматривал только трайлхок комплектуху... она внутри, да и снаружи нарядная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1.8 (со скидками) сейчас можно купить в салоне 3.6 Аутбэк ,который будет практически в топовой комплектации, и с VTD.

  

Здоровый больно. Да и динамика не более чем приемлемая. Тогда уж плюнуть на клиренс и Легаси ЖиТи посмотреть. Жаль что нового Эдишна еще нет. А то, от добра добра не ищут. Купить опять Форя и не маятся.

неее..после турбового SG новый чирок не пройдёт... я тестил... америкос, он и есть америкос....

да и сырой он..

Управляемость никакая. Динамика тоже не очень. Качество американское меня не впечатляет. Разве что смотрится брутально.

Будь что будет)))

 

Пусть мы "турбодрочеры" А вы ногой отталкивайтесь если не хватает на обгонах))) Дверь открываешь, и как на самокате- Раз два, раз два  :D

А они не обгоняют. Им этого не надо. Они выше этого. Тошнят себе потихоньку в правом ряду. "Кто понял жизнь, тот не торопится"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А они не обгоняют. Им этого не надо. Они выше этого. Тошнят себе потихоньку в правом ряду.
За камазом))

 

 

"Кто понял жизнь, тот не торопится"
Это да. Но с запасом под педалью даже тошнить приятнее, сам же знаешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Но с запасом под педалью даже тошнить приятнее, сам же знаешь:)

Не знаю. Не пробовал.

Ты не знаешь, какие обгоны в Эстонии. Разрешенная 90, ну и ползет деятель 85-90. Выходишь на встречку, неспешно разгоняешься до 100. Больше нельзя, штрафы атомные. Превышение от 10 до 20, 80 Евро. На первый раз, на второй уже 200. И вот медленно и печально объезжаешь его, матерясь сквозь сжатые зубы. Так же плавно перестраиваешься обратно. Причем если перестроился ближе чем в 50 м. Очень обижаются. Зато у меня расход в Эстонии чуть больше 7 л/100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Не пробовал.

Ты не знаешь, какие обгоны в Эстонии. Разрешенная 90, ну и ползет деятель 85-90. Выходишь на встречку, неспешно разгоняешься до 100. Больше нельзя, штрафы атомные. Превышение от 10 до 20, 80 Евро. На первый раз, на второй уже 200. И вот медленно и печально объезжаешь его, матерясь сквозь сжатые зубы. Так же плавно перестраиваешься обратно. Причем если перестроился ближе чем в 50 м. Очень обижаются. Зато у меня расход в Эстонии чуть больше 7 л/100.

Жестоко. Борис, а как тебе аллроад? Достаточно же наездил уже? Поделись опытом эксплуатации?

Разбей так сказать устоявшееся в некоторых головах мнение о том что он сразу за воротами дилерского центра обязан выпить все масло и рыгнуть мотором, отторгнуть свой Эс-троник, и всю жизнь жить на сервисе по причине отваливающейся прямо на дороге ходовке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был в течении полугода ASX ? соплатформенник с4, нормально машина ездила, правда 1.8 и 4х2, да и А-92 потребляла без запинки, зачем его на евро 2 переделывать? чуть добавить динамики на низах с места? так "жрать" начинает

Наш 4*4 2,0 А-95 лью, но можно и А-92.

Кто прошивает, утверждает, что расход уменьшается, а мощность увеличивается. И варик лучше разгоняет.

Это на словах. На деле пока не видел. Поеду на совместные покатушки, тогда и посмотрим.

отличнице, комсомолке и просто красавице, аутбэк думато будет не совсем к телу... ;)

 

если токма дядю БорИса уломаем...

А будущей молодой маме, в самый раз.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко. Борис, а как тебе аллроад? Достаточно же наездил уже? Поделись опытом эксплуатации?

Разбей так сказать устоявшееся в некоторых головах мнение о том что он сразу за воротами дилерского центра обязан выпить все масло и рыгнуть мотором, отторгнуть свой Эс-троник, и всю жизнь жить на сервисе по причине отваливающейся прямо на дороге ходовке))

ага... раз в четвёртый или в пятый, Борис это перескажет... :D

 

cкоро в избранное перенесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разве что смотрится брутально.

Это Гранд смотрится брутально, а просто Чироки, вообще смотрится на любителя. Мне не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...