Перейти к контенту

выбор автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Можно поинтересоваться, какие? Конкретно, какие (лучше паркетники) по цене Тушкана?

Заранее спасибо за терпение. Просто я уже такой взрослый, что прям старый и отставший от жизни, видимо...

Дустер - вернее Дастер от Рено! :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, До какашек один пост. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустер - вернее Дастер от Рено! :facepalm:

Не согласен. Рено - одна из немноих марок, которая реально адаптирует свои машины к нашей действительности. У них даже инжиниринговый центр работает здесь.

@Poputchik, До какашек один пост. :facepalm:

Не понял. (говорю же, старый стал, давай, как для детей :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понял. (говорю же, старый стал, давай, как для детей :) )

И я не есть молодой.При переходе на личности,часто здесь начинают в друг друга тапками бросаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Rus Tam а вот то как ты сказал про поджопник наводит на мысль что ты ездишь на бентлях с мазераттями
Нет. Но это не отменяет того что форь- По сути дешевый поджопник.

 

у меня нет возможности иметь несколько авто на все случаи жизни, причём все разные, я искал здоровый компромисс
Экономить так экономить. Зачем покупать дорогой дешевый поджопник?)) Ну ты по акции попал, ладно. Как и я.

 

 

а S-edition у тебя мусор с дачи вывозить
Ыдишену я готов прощать некоторые шалости, которые не простил бы просто поджопнику. Вот основная суть. Потому как конкурентов ему, за его цену, действительно нет. В качестве простого неприхотливого средства передвижения на каждый день, я бы купил что нибудь дешевле. Тот же дустер вместо форя например. Но это мое видение ситуации, на истину в последней инстанции не претендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не есть молодой.При переходе на личности,часто здесь начинают в друг друга тапками бросаются.

Какие личности? О чем ты? Все цивильно. Просто мне интересно знать.

Более того, несколько лет назад, когда в России построили завод по выпуску акцентов, то есть, простите, солярисов, была большая буча по-поводу недоработок в подвесках этих машин. Была куча жалоб, даже аварии из-за неадекватного поведения машин типа "для России" на российских же дорогах... Корейцы тогда в пожарном порядке вносили изменения, чего-то там даже вроде как отзывали, чуть ли не конвейер притрмозили... Хай в прессе был ужасный, в общем... Именно по части подвесок!!!

Вот мне и стало интересно, кто еще мог так облажаться на этом фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно сказали, зажрались...

дорогой, дешёвый поджопник...

 

да бл@дь, дорогой...да бл@дь, дешёвый... да, бл@дь атмоовощь... мне насрать на мнение экспертов и в журналах и на форумах... я покупаю авто которое мне нравиться, которое добавляет мне частичку радости в душу... никогда не покупал авто из за его ликвидности на вторичке или по статусности, или потомучто налетай подешевело...

никогда не куплю массовое изделие для инкубатора, не греет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно сказали, зажрались...

дорогой, дешёвый поджопник...

 

да бл@дь, дорогой...да бл@дь, дешёвый... да, бл@дь атмоовощь... мне насрать на мнение экспертов и в журналах и на форумах... я покупаю авто которое мне нравиться, которое добавляет мне частичку радости в душу... никогда не покупал авто из за его ликвидности на вторичке или по статусности, или потомучто налетай подешевело...

никогда не куплю массовое изделие для инкубатора, не греет...

 

Присоединяюсь, согласен со всем написанным.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно сказали, зажрались...

дорогой, дешёвый поджопник...

 

да бл@дь, дорогой...да бл@дь, дешёвый... да, бл@дь атмоовощь... мне насрать на мнение экспертов и в журналах и на форумах... я покупаю авто которое мне нравиться, которое добавляет мне частичку радости в душу... никогда не покупал авто из за его ликвидности на вторичке или по статусности, или потомучто налетай подешевело...

никогда не куплю массовое изделие для инкубатора, не греет...

А кто-то покупает авто, а оно амбиций не оправдывает...  Эго... страшная сила. Его так трудно побороть... как и жабу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то покупает авто, а оно амбиций не оправдывает...  Эго... страшная сила. Его так трудно побороть... как и жабу...

 

а мозги на что ?  Это категория людей, которая вначале делает, а затем уже думает: что же они сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да бл@дь...да бл@дь... да, бл@дь
  :facepalm:  Ты че это дядько взьелся? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Ты че это дядько взьелся? :D

да на надоело на профильных субариных форумах читать что субару гавно... купят гавно, и ковыряются в нём... ай гавно какое купили, смотрите... измазались с ног до головы, а всё равно ковыряются... и другие помойки в сравнение подтягивают... типа вот какая она помойка сладкая, а мы такое гавно купили...

 

тьфу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на надоело на профильных субариных форумах читать что субару гавно... купят гавно, и ковыряются в нём... ай гавно какое купили, смотрите... измазались с ног до головы, а всё равно ковыряются... и другие помойки в сравнение подтягивают... типа вот какая она помойка сладкая, а мы такое гавно купили...

 

тьфу... :D

Да ну нах))) Нормальная тащка, переоцененная тока)) Особливо новые поколения. Ломается как и все остальное, хотя на каждом шагу восхваляют ее неубиваемость, вездеходность и бла бла бла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на надоело на профильных субариных форумах читать что субару гавно... купят гавно, и ковыряются в нём... ай гавно какое купили, смотрите... измазались с ног до головы, а всё равно ковыряются... и другие помойки в сравнение подтягивают... типа вот какая она помойка сладкая, а мы такое гавно купили...

 

тьфу... :D

+100/500 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тащка, переоцененная тока)) Особливо новые поколения. Ломается как и все остальное, хотя на каждом шагу восхваляют ее неубиваемость, вездеходность и бла бла бла:)

да кем она переоцененная...?? конкретно...?? теми кто в первый раз купил субару...??? им простительно...

опять же, восхваляют её только неофиты... ветераны тихо покуривают субарокурево, и плют в сторону гавнокопателей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так и есть: субару - амно.. Все остальное - еще большее амно... )))) Токома, вот Вольва - Священна корова... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кем она переоцененная...?? конкретно...?? теми кто в первый раз купил субару...??? им простительно...

опять же, восхваляют её только неофиты... ветераны тихо покуривают субарокурево, и плют в сторону гавнокопателей... :D

Но телок снимать наверное лучше на Мерседесе. На ГЛА каком нибудь. Белом. Или же искать продвинутых телок. Которые понимают, в чем кайф именно Субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 - Экономить так экономить. Зачем покупать дорогой дешевый поджопник?)) Ну ты по акции попал, ладно. Как и я.

 

 

2 - Ыдишену я готов прощать некоторые шалости, которые не простил бы просто поджопнику. Вот основная суть.

 

1. Вот зачем мне экономить на том, на чём я езжу каждый день на службу, на чём я еду в отпуск два раза в год, на чём я еду на рыбалку, в лес за грибами, на чём я еду и кайфую, даже при отсутствии улитки и дырке в капоте????

 

2. А мне вот не понятно значит машине за 1600 почти мы всё простим, своя же, а машине за 1200 мы не простим ничего....... чужая ведь, ну и опять же дырки в капоте неть.......

 

Ну а вообще я вам так скажу, я пересел в форестер с лансера, при всём уважении к брюликам небо и земля, и даже что это атмоовощь, ..... тьфу словосочетание та какое, едет он после лансера что у меня и многих моих пассажиров дух захватывает, проблем мне машина не доставляет, даже потеющим FBмотором, в остальном пока т т т порядок.

     То же про "поджопник", я может конечно старомоден, но в далёком детстве смотрел фильм "КРИСТИНА", кто помнит поймёт, ко всем своим машинам относился уважительно и называл их одним именем, они мне платили тем же........ не подводили никогда, чего и всем желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вот зачем мне экономить на том, на чём я езжу каждый день на службу, на чём я еду в отпуск два раза в год, на чём я еду на рыбалку, в лес за грибами, на чём я еду и кайфую, даже при отсутствии улитки и дырке в капоте????

 

2. А мне вот не понятно значит машине за 1600 почти мы всё простим, своя же, а машине за 1200 мы не простим ничего....... чужая ведь, ну и опять же дырки в капоте неть.......

 

Ну а вообще я вам так скажу, я пересел в форестер с лансера, при всём уважении к брюликам небо и земля, и даже что это атмоовощь, ..... тьфу словосочетание та какое, едет он после лансера что у меня и многих моих пассажиров дух захватывает, проблем мне машина не доставляет, даже потеющим FBмотором, в остальном пока т т т порядок.

     То же про "поджопник", я может конечно старомоден, но в далёком детстве смотрел фильм "КРИСТИНА", кто помнит поймёт, ко всем своим машинам относился уважительно и называл их одним именем, они мне платили тем же........ не подводили никогда, чего и всем желаю

солидарен, я уже 27000 намотал, ТО-3 сделал, а ещё года нет как машину получили в салоне (24 числа годовщина) и в ней ничего не сломалось, машина ежедневно на ходу, два раза в отпуск по 8 000 в оба конца в феврале и в сентябре. Пересел с форда эскейп вес, размеры и мощность машин в пределах погрешности, так что я доволен. Машина на все случаи жизни и погодные условия.

Не стоит сбрасывать со счетов расходы на топливо, налоги, страховки. Я за КАСКО заплатил на следующий год 41 тысячу, а "дырка" в капоте обошлась бы в 110

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, какие? Конкретно, какие (лучше паркетники) по цене Тушкана?

Заранее спасибо за терпение. Просто я уже такой взрослый, что прям старый и отставший от жизни, видимо...

Специально для вас полопатил авто.ру, предыдущий оратор заявил что его переднеприводного тушкана 08 года с руками отрывают за 620, опустим состояние и пробег, но как минимум в эти деньги попадает Гранд-Витара третьего поколения, только тут и привод полный и проходимость другая, и плюшек побольше......... дальше лень ковырять, думаю и этого уже достаточно..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кем она переоцененная...??

Теми кто просит полтора мульта за овощь в нормальной комплектухе и почти два за турбу которая чуть быстрее атмо мазды)) 

 

 

конкретно...??

Куда уж конкретнее..

Вот на вторичке они стоят адекватно. Причем обесцениваются они куда быстрее чем едут)) Нормальные машины так не падают :)

 

 

на чём я еду и кайфую, даже при отсутствии улитки и дырке в капоте????

С чего там кайфовать?)))

 

А мне вот не понятно значит машине за 1600 почти мы всё простим, своя же, а машине за 1200 мы не простим ничего....... чужая ведь, ну и опять же дырки в капоте неть.......

Ну машина за 1.6 хотя бы едет и имеет все что было на тот момент в этом кузове. Но заметь, я нигде не сказал что у тебя плохая машина :) И тем более что это гавно. (Это и так все знают) :D Хоть за 1.2, хоть за 1.6, хоть за два)

 

 

Ну а вообще я вам так скажу, я пересел в форестер с лансера, при всём уважении к брюликам небо и земля, и даже что это атмоовощь, ...

Это ключевой момент :) Лансер как бы тоже не аллё машина.. Ну кроме эвы.

Виталя, нам с тобой просто нравятся разные машины. И ездили мы на разных машинах, вот и все :) Ты ориентируешься на лансер, я нет.

 

 

едет он после лансера что у меня и многих моих пассажиров дух захватывает

Окай :D

 

ПС. По теме гавно иль нет.  Не считаю субару прям гавном.. Просто я не делаю из нее культа, не произношу "Субару" с придыханием, и многих это бесит. Если я написал ее поломки за 60тыщ, это не значит что я пытаюсь ее залажать. Это есть, и это факт. Сломалось, починим. И цены. Я считаю что цены на них по конски завышены. Это моя точка зрения и она имеет право на существование, но из за нее начинается многие субадрочерские споры :) Потому как кто то считает что суба это высший буй, и круче быть не может, и готовы кстати оправдать любую цену и любой колхоз вроде дешевого ксенона в машине за два мульта и т.д., а я считаю что такого быть не должно. Смотрю на вещи проще, и суба мне кажется обычным азиатским автомобилем, в некоторых версиях с необычными возможностями. И все в принципе. Платить ли за это немалые деньги, или не платить, тут уж каждый решает сам  :)

 Устриц ел, вторая суба уже)) Нормальная машина, но не более. Будут наглеть с ценниками, следующая будет не суба)) А они наглеют я считаю.

Овощь кстати не купил бы)) Если уж овощь, то хотя бы что нибудь комфортное. А так- И не рыба, и не мясо.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Атмоовощь! Шалуныыыы! На фоне этой мафынки все вы на турбоовощах ездите

http://auto.mail.ru/article/52925-video_dnya_na_chto_sposobny_mashiny_nemnogo_za_tridcat/

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Атмоовощь! Шалуныыыы! На фоне этой мафынки все вы на турбоовощах ездите

http://auto.mail.ru/article/52925-video_dnya_na_chto_sposobny_mashiny_nemnogo_za_tridcat/

:D

Ну это уже корч))) Но монстр конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас полопатил авто.ру, предыдущий оратор заявил что его переднеприводного тушкана 08 года с руками отрывают за 620, опустим состояние и пробег, но как минимум в эти деньги попадает Гранд-Витара третьего поколения, только тут и привод полный и проходимость другая, и плюшек побольше......... дальше лень ковырять, думаю и этого уже достаточно..... 

Дружок неугомонный тебя не заеб... мою машину обсуждать...

Ты просто больной после космических войск в г. Мирный ... ;)

Мне насрать на чём ты ездишь,но когда есть такое внимание к моей машине,предложу тебе выехать полечиться на большую землю...

Куда ты периодически выезжаешь...

Иначе,на форуме тебя не вылечат.

Задолбал. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, Водила крут. Резину всю сжёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...