Перейти к контенту

кому 7 вёрст не крюк


shdm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 301
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

из любопытства или садизма

ну что ты, дорогой друг) ты же знаешь, у меня всегда самые лучшие побуждения)) поржать, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на свадьбе погулять!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу на вас! Вам бы лишь бы поржать и на пьянке побарагозить! :D 
Но вот молчание по этому поводу Азиза меня настораживает!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл! В Калининграде побывали на могиле Internet Explorer .
HQadh37LbpU.jpg

  • За 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

молчание по этому поводу Азиза меня настораживает

нормальный мужик, не трепло))) надо брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Случайно наткнулся в прессе! Други, я уже соскучился... :blush:

 

Девушки на пляже, Кранц (Зеленоградск), Германия, 1937

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/9/9109919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся в прессе! Други, я уже соскучился... :blush:

 

Да, мы тоже!

Но думаю теперь тебе к нам приезжать на чашечку кофе... И не только ... на 10 лет клубу!

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

В очередной раз скатались попить кофе недалеко от дома. В Мышкин. По пути заглянули в Углич, Калязин, Тверь и на Селигер. Всего 1700км за пару выходных. Было здорово. Надеюсь остальные участники напишут чуть больше. Это пока всё. 
Безымянный.jpg
IMG_20170917_194544.jpg

Изменено пользователем shdm
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороги вы выбрали не самые комфортные ))) Лосей не встречали? В музее мыши были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки глубокоуважаемый Дмитрий Михалыч не дает увильнуть от написания отчета)))

 

Внезапно осознав, что лето закончилось, а страсть к приключениям никуда не делась, мы с Дядей Димой вспонили про уже больше года незакрытый гештальт по посещению музея деревянного зодчества и завтрака в прекрасном волжском городке Мышкин. Женщин в этот раз не было с нами по объективным причинам, так что позвали проверенных боевых товарищей.

 

Место сбора, как обычно, было назначено по соседству с Приоратским парком в Гатчине. Я, в отличие от Дмитрия, который спит со своим директором, и Марины, которая просто ушла в отпуск, на работе подзадержалась, поэтому ребята обедали в Гатчине перед выездом без меня, пообещав захватить для меня что-нибудь с собой. Что-нибудь оказалось вполне по фен-шую, но не сильно калорийное.

 

яйца.jpg

 

 

На предварительном мозговом штурме мы решили, что таки ищем приключений и решили разведать дорогу по правому берегу Рыбинского водохранилища, где никто из нас не был раньше. Дорога в Ленобласти была проверена за последний год 3 раза и почти ничем не удивила, хотя доделали таки объездную Пикалево. В Вологодской тоже ничего нового, кроме увеличившегося количества стационарных камер. Идея была, что с А-114 через Устюжну мы спрыгнем вниз и через Сандово, Красный Холм, Воскресенское и Рождествено попадем в Мышкин.

 

Честно сказать, я слегка напряглась, когда Яндекс показал поворот на Устюжну, и Дима лихо заложил вправо и стал жОстко оттормаживаться, потому что в свете фар появилась грунтовка, развороченная лесовозами. Но гугл показывал поворот на Устюжну через 15 км, туда и поехали. В самой Устюжне много старых деревянных домов, проехали пару церквей и свернули на сцепку, идущую по деревням до Красного Холма. Дороги, на удивление, в очень приличном состоянии, в деревнях - красота, ухоженные палисадники, резные наличники и, несмотря на вечер пятницы, не встретили полумертвых тел аборигенов, выгуливающихся после трудовой недели. За Красным Холмом на дороге регулярно стали встречаться ёжики и лисы, иногда одновременно. Никто не пострадал, кроме наших с Марусей нервов, когда Дима их объезжал по не самой прямой грунтовке:)

 

В среднем, скорость держали +20 от разрешенной, доехали примерно за 9 часов, с парой остановок на заправиться-выпить кофе-размяться. В Мышкин прибыли в районе 1-30 ночи, не нашли товарища, который должен был подъехать к нам из Москвы, нашли в телефоне извинения за невозможность присоединиться, заселились в год назад разведанную гостиницу Кошкин Дом, поумилялись всяким приятным мелочам в номерах, выпили по стаканчику крымского портвейна, перекусили, чем б-г послал и отбились, договорившись о раннем подъеме, потому как на субботу была запланирована обширная культурная программа.

nomer.jpg konf.jpg

 

mel1.jpg mel3.jpg

 

ужин.jpg

 

продолжение, как водится, следует:)

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение, как водится, следует

 

Ждемс!)

 

 

За Красным Холмом на дороге регулярно стали встречаться ёжики и лисы, иногда одновременно. Никто не пострадал, кроме наших с Марусей нервов, когда Дима их объезжал по не самой прямой грунтовке

 

 

Пардон, сассоциировалось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а почему вы по грунтовке-то ехали Устюжна-Сандово-Красный Холм? Там же асфальтированная дорога (не самая лучшая, но всё-таки, подлатали, вроде в последнее время).

Сейчас, кстати, ещё и барсуки на дороге попадаются.

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-нибудь оказалось вполне по фен-шую, но не сильно калорийное.
 
Почти  курица, помидоры, салат - теперь это уже не калорийное?  :o

 

 

Пардон, сассоциировалось))) 
 
Ну во первых свои "лосиные тесты" у нас проходили на чуть большей скорости, во вторых на сырой грунтовке, и самое главное - эмоции были после выполнения. Ни один ёжик или лис не пострадал в результате своих необдуманных действий.  :)

 

 

Не понял, а почему вы по грунтовке-то ехали Устюжна-Сандово-Красный Холм? Там же асфальтированная дорога
Часть пути у нас действительно была по вполне неплохой асфальтовой дороге, а потом выскочили на грунтовку и почти до самого Мышкина шли по ней. Асфальт начался примерно километров за 7 до города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какое-то движение в клубе ещё происходит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по грунтовке-то ехали Устюжна-Сандово-Красный Холм

грунтовки появились в Некоузском районе, примерно от Воскресенского в сторону Рождествено и почти до Мышкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

продолжение, как водится, следует :)

Чет оно куда-то уследовало...  ;)

Где?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

И где фото из н.п. Халява?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения познаёт непознаваемое. И сейчас очень занята. Приедет на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... А как же остальные? Все на Ксюху свалим? :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, свалим)))

Она у нас за штурмана и она же за эпистолярный жанр... :D  :)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чет, у вас так и не получилось "свалить".... 

Жаль... 

Ну, культурная столица, культурные люди... в парадных не курят... творческие личности... ...ленивые...  ...забывчивые.... не до нас им, простых граждан с просторов необъятной...

Все понятно... Сидим на попе ровно и ждем культурного озарения, музы, порыва, проблесков совести участников сего путешествия...

Ибо поверить, что вот так вот можно взять и кинуть на полуслове буквально... НЕТ!!! Не могу... Вот пытаюсь,.... а не могу...

Вот верю я в культуру, в культурный ориентир для всей страны - в Питер и его жителей!!!

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ей передам.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что могу сказать :) да, так бывает :) Настиг период отчетности и было некогда, а теперь стало и не за чем :) Слишком много всего произошло за это время, начиная с нескольких поездок по округе и Европе и заканчивая хождением по горячим углям :)

Поэтому всем разочарованным очень рекомендую не ждать милостей от природы в виде отчетов, а творить впечатления самим :)

А про эту поездку у меня на текущий момент остался легкий флер приятных воспоминаний о теплом осеннем воздухе, бесконечности дорог, красоте пейзажей, жизнелюбия, оптимизма, слабоумия и отваги моих спутников, неубиваемости СГ-кузова и созерцательности российской глубинки. И желание съездить в Мышкин еще раз)) а вот Углич можно пропускать со спокойной душой, имхо :)

 

I8aqj2lj5Fk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И желание съездить в Мышкин еще раз

Ну так поехали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...