Перейти к контенту

ФОРЕСТЕР SH (недочёты и проблемы)


Dager

Рекомендуемые сообщения

Не нравится : 1) смещённая вправо рулевая колонка от центра сиденья.2) Моя привычка проверять захлОпнутость багажника - там всё время за пластмасски хватаюсь.....боюсь вырвать )))))3) неудобный левый подрулевой в(ы)ключатель противотуманок4) никого из водителей(водительниц, особенно) не вижу, посколько оч. быстро мимо проезжаю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поездок пассажиров на задних сиденьях вылезает ткань обивки из под кнопки регулировки наклона спинки сиденья.post-1967-1223395014_thumb.jpgможно поправить самому, но косячок есть.Как думаете, предъявить его дилеру для исправления на ТО? Смогут ли они что-то сделать или это конструктивная особенность :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поездок пассажиров на задних сиденьях вылезает ткань обивки из под кнопки регулировки наклона спинки сиденья.post-1967-1223395014_thumb.jpgможно поправить самому, но косячок есть.Как думаете, предъявить его дилеру для исправления на ТО? Смогут ли они что-то сделать или это конструктивная особенность :huh:

та же хрень.кто-то даже писал, что новый форь в салоне уже с вылезшей обивкой стоял.задние сиденья - к замене! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на усовском летнем тест-драйве эти кнопки были разломаны и болтались свободно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл крючки для одежды(вычитал в руководстве и побежал проверять), они.................в багажнике. Да и высота расположения НЕПОЗВОЛЯЕТ повесить куртку(полкуртки валяется на полу богажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл крючки для одежды(вычитал в руководстве и побежал проверять), они.................в багажнике. Да и высота расположения НЕПОЗВОЛЯЕТ повесить куртку(полкуртки валяется на полу богажника.

:o от япошку -коротышки блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике крючки для крепления багажа должны быть, их наверное вы и нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня обнаружил очередной "подарок" нью форяприпарковался под углом 45 градусов, к поребрику высотой сантиметров 15-17, передним правым колесом заехав на него, остальные колеса внизу, на дороге.пошел открывать заднюю багажную дверь. странно она как-то открылась, как будто ей что-то мешало...закрыл багажную дверь - тоже не свободно...съехал с поребрика - все нормально, у двери ход свободный...заехал на поребрик - опять помехи...получается, при таких нагрузках кузов становится немного винтом.у кого нить еще такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ;) точнее у моего Аута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это считается нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.....на Таз-2111 я в таком положении ваще закрыть не мог, да и боковые тоже клинили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня форь-2004 и тож самое если заднее конесо на бордюре или кочке. если передние - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех так будет нерамных машин, так что успокойтесь... то что открывается и закрывается - это уже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявлен косяк штатной башки:при проигрывании mp3 файлов, со включенной системой SRS, уровень сигнала в задних динамиках катострофически заваливается, почти под ноль, и остается вместо него жуткий "мусор".при эфирном сигнале - все Ок.похоже на косяк прошивки башки.лечится только отрубанием SRS :(Обидно, блин. Ведь SRS кайфово звук расширяет.У кого ближайшее ТО? Надо дилеру на мозг капнуть. Пусть прошивку обновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявлен косяк штатной башки:при проигрывании mp3 файлов, со включенной системой SRS, уровень сигнала в задних динамиках катострофически заваливается, почти под ноль, и остается вместо него жуткий "мусор".при эфирном сигнале - все Ок.похоже на косяк прошивки башки.лечится только отрубанием SRS :(Обидно, блин. Ведь SRS кайфово звук расширяет.У кого ближайшее ТО? Надо дилеру на мозг капнуть. Пусть прошивку обновляют.

Дык так и должно быть....у меня в мануале об этом написано...что мол СРС юзает только фронтальные динамики и саб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявлен косяк штатной башки:при проигрывании mp3 файлов, со включенной системой SRS, уровень сигнала в задних динамиках катострофически заваливается, почти под ноль, и остается вместо него жуткий "мусор".при эфирном сигнале - все Ок.похоже на косяк прошивки башки.лечится только отрубанием SRS :(Обидно, блин. Ведь SRS кайфово звук расширяет.У кого ближайшее ТО? Надо дилеру на мозг капнуть. Пусть прошивку обновляют.

Дык так и должно быть....у меня в мануале об этом написано...что мол СРС юзает только фронтальные динамики и саб..
ну ну...вот так прям и написано? "....а на задние динамики при этом выгоняет всякое гав...но, для наслаждения сидящих сзади пассажиров..." :)причем почему то при работе радио никакого мусора сзади нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявлен косяк штатной башки:при проигрывании mp3 файлов, со включенной системой SRS, уровень сигнала в задних динамиках катострофически заваливается, почти под ноль, и остается вместо него жуткий "мусор".при эфирном сигнале - все Ок.похоже на косяк прошивки башки.лечится только отрубанием SRS :(Обидно, блин. Ведь SRS кайфово звук расширяет.У кого ближайшее ТО? Надо дилеру на мозг капнуть. Пусть прошивку обновляют.

Дык так и должно быть....у меня в мануале об этом написано...что мол СРС юзает только фронтальные динамики и саб..
ну ну...вот так прям и написано? "....а на задние динамики при этом выгоняет всякое гав...но, для наслаждения сидящих сзади пассажиров..." :)причем почему то при работе радио никакого мусора сзади нет.
да да... прям так и написано....фронтальные и саб!...про "мусор" в тыльных, конечно же, ничего не написано...но у себя его пока я не замечал - просто тишина в них и все... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо прочих недочетов - можно было поставить на 2,5Т 5-ти ступенчатую коробку.В топой коплектации нет брызговиков, думаю за 1,3 милиона могли бы и установить =))Да и кнопку открытия багажника из салона можно было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо прочих недочетов - можно было поставить на 2,5Т 5-ти ступенчатую коробку.В топой коплектации нет брызговиков, думаю за 1,3 милиона могли бы и установить =))Да и кнопку открытия багажника из салона можно было сделать

2,5 Турбо и так шикарно едет, а вот на атмо надо бы поставить 5-ти ступку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да да... прям так и написано....фронтальные и саб!...про "мусор" в тыльных, конечно же, ничего не написано...но у себя его пока я не замечал - просто тишина в них и все...

mp3 поставь - заметишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А где у него включается обогрев лоб. стекла в зоне покоя щёток/и зеркал????Вчера всё обшарил - непонятно...Мануала с собой не было. А понять хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у него включается обогрев лоб. стекла в зоне покоя щёток/и зеркал????Вчера всё обшарил - непонятно...Мануала с собой не было. А понять хоца.

Там же, где и обогрев заднего стекла и боковых зеркал - центральня кнопка в климате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у него включается обогрев лоб. стекла в зоне покоя щёток/и зеркал????Вчера всё обшарил - непонятно...Мануала с собой не было. А понять хоца.

Там же, где и обогрев заднего стекла и боковых зеркал - центральня кнопка в климате.
Спасибо! Уже нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ОЧЕНЬ не нравится как расположены крутилки включения подогрева попы..руку буквой ЗЮ надо выгибать под подлокотник... на ручках проще наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...